Помогите придумать сообщение!

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Помогите придумать сообщение!

Сообщение ptashka » 24 фев 2012, Пт в 21:29

Произошла вот такая ситуация. Муж был на юбилее у женщины с работы (вообще, он не пьет и по-жизни приличный семьянин и программист в отделе образования), в 16 часов пошел домой. Стал переходить улицу внеположенном месте и в это время ехала патрульная служба, обрызгала его, он заматюгался, они остановились и прибрали его. Я весь вечер его искала, через несколько часов позвонил и сказал, что его забрали. Он такой человек, что всюду ищет правду, ну и стал там правду искать, чего бы делать не следовало....но, собственно, дело вот в чем. Когда я приехала в отделение, то увидела свою хорошую знакомую. Когда-то мой брат с ней встречался, потом они расстались и мы какое-то время с ней дружили, но потом жизнь разошлась. Меня это немного подбодрило, хоть одно знакомое лицо, но не успев открыть рот - открыла она. И стала засаживать моего мужа до уголовного дела :( еще с такими выражениями "так ему и надо..." (это отцу-то троих детей). А потом и вовсе меня с другом мужа выгнала. Я мало того, что находилось в шоке оттого, что с мужем произошло, так тут меня вообще скавало напрочь. А она у меня вконтаке в друзьях....и так хочется ей что-то такое написать, чтоб к совести призвала, а в голове один мат....Помогите, пожалуйста!
ptashka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение Астра » 24 фев 2012, Пт в 22:12

ptashka писал(а): ....и так хочется ей что-то такое написать, чтоб к совести призвала, а в голове один мат....

:D
Да, бывает с каждым.... со мной тоже такое иногда случается - понимаю вас. Но может все же по хорошему попытаться поговорить, обычно такие "неприступные" с виду бывают падки на лесть и сменяют гнев на милость.
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение ptashka » 24 фев 2012, Пт в 22:18

да, вот, в том-то и дело, что я не хочу ничего плохого писать, но как-то хочется дать понять, что это нехорошо. Я ведь не просила от нее помощи. Обидно очень...Дети спрашивают, а где папа? - сказала в санатории. А сама одела их и к тете отправила, потому что завтра на работу, а детей оставить не с кем. :cry:
ptashka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение Астра » 24 фев 2012, Пт в 22:27

Про то, что есть "нехорошо" вы может быть ей в другой раз как нибудь дадите понять?
А пока ваша главная задача - поскорее вытащить мужа из санатория
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение ptashka » 24 фев 2012, Пт в 22:33

должны завтра отпустить. Вот, думая Земля-то круглая, все вернется...
ptashka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение мисс Удача » 24 фев 2012, Пт в 22:47

ptashka писал(а):должны завтра отпустить. Вот, думая Земля-то круглая, все вернется...

Спишите все на "помутнение рассудка" у барышни. Как бы неприятно не было, не стоит реагировать. "Звезды на небе" так встаи, что людей заносит, и непонятные проблемы с законом тоже оттуда. А раз муж "правдоискатель", то было за что зацепиться этой ситуации.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение Астра » 24 фев 2012, Пт в 23:22

ptashka писал(а): должны завтра отпустить. Вот, думая Земля-то круглая, все вернется...

Ну если мужа отпускают и инцидент исчерпан - пишите ей все что захотите - под настроение, а можете вообще ничего не писать - в игнор её! (kuku) :D
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите придумать сообщение!

Сообщение Мир Всем » 25 фев 2012, Сб в 01:03

возьмите зажженную свечу (только не белого и черного цвета) в Вашей ситуации лучше подойдет желтая, серебряная или голубая и расскажите всю ситуацию в мельчайших подробностях, в конце добавьте на рассмотрение Высших Сил Света, ГЛАВНОЕ, попытайтесь отпустить ситуацию и внутренне простить эту женщину, хотя бы скажите, что прощаете, добавьте на рассмотрение Высших Сил Света, затушите свечу не дуя, а Там на рассмотрение Высшего Суда отмеряют.
понимаете, бывают ситуации, когда человек не со зла, бывает, нам кажется, что этому человеку впору "банку дегтя" на голову вылить, а он так до вас, оказывается, "накруговертил", что заслужил на бочку. Пусть на Верху решают, им видней и нам спокойней.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Жизненные ситуации