Счастливые печенья с предсказаниями

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Счастливые печенья с предсказаниями

Сообщение СтасяС » 27 фев 2012, Пн в 14:17

Девочки, привет!
Уж не знаю как так бывает, но тут явно найду единомышленниц, и тех, кто поймет мое недоумение)
В общем подарила мне тут подруга на день рождения счастливые печенья с предсказаниями, с таким посланием, типа тут 30 печенек в баночке, каждый день будешь открывать, и типа гадать, внутри каждой печеньки предсказание, они обязательно сбудутся!)
Ну мы посмеялись, а теперь я в шоке. каждое утро с чашечкой кофе вскрываю печеньку и читаю предсказание, и не поверите, если выпадает "вас ждет подарок" - обязательно кто-то дарит подарок в этот день, "ждите повышения по работе" - и начальник предложил новую должность!!! короче все в точку.. что это?? самовнушение или реально счастливые печенья, или может положительный заряд от подруги дарительницы????
Вложения
6.jpg
6.jpg (67.5 KiB) Просмотров: 2412
СтасяС
Новичок
Сообщения: 1

Re: Счастливые печенья с предсказаниями

Сообщение Lilichka » 27 фев 2012, Пн в 14:50

СтасяС писал(а):Девочки, привет!
Уж не знаю как так бывает, но тут явно найду единомышленниц, и тех, кто поймет мое недоумение)
В общем подарила мне тут подруга на день рождения счастливые печенья с предсказаниями, с таким посланием, типа тут 30 печенек в баночке, каждый день будешь открывать, и типа гадать, внутри каждой печеньки предсказание, они обязательно сбудутся!)
Ну мы посмеялись, а теперь я в шоке. каждое утро с чашечкой кофе вскрываю печеньку и читаю предсказание, и не поверите, если выпадает "вас ждет подарок" - обязательно кто-то дарит подарок в этот день, "ждите повышения по работе" - и начальник предложил новую должность!!! короче все в точку.. что это?? самовнушение или реально счастливые печенья, или может положительный заряд от подруги дарительницы????


А чего недоумевать то? Радует и позитивная подруга-дарительница, и то что сбывается все в +, и особенно то что печеньки с позитивными пожеланиями. :roll:

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Жизненные ситуации