Часы шалят.

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Часы шалят.

Сообщение julietaruss » 14 апр 2012, Сб в 05:22

Купила себе новые часы. Выставила время, поносила их на руке около часа, потом положила на стойку в кухне. Через часа 1,5-2 взяла в руки- они спешили на 10 минут. Я опять выставила время, они шли правильно до следующего дня. На следующий день я мыла окна и сняла часы. Когда я снова взяла их в руки- они спешили ровно на 2 часа. Тогда я опять правильно выставила время и положила их в блюдце со Святой Солью. Они шли правильно до конца дня, а потом остановились в 1 час ночи. Но когда утром я взяла их в руки- они опять пошли. И пока идут правильно, но что будет завтра- незнаю. Думаю их сдать или поменять, но то что происходит- мне кажется очень странным... Ведь если часы неисправны, то они должны или спешить, или отставать...
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Часы шалят.

Сообщение rv6wb » 15 апр 2012, Вс в 09:28

здравствуйте ну если часы китайские это для них нормально ну в общем менять, сдавать ну и т. д.
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Часы шалят.

Сообщение julietaruss » 15 апр 2012, Вс в 11:13

Нет, часы Invicta, made in USA, детали Швейцарские. Купила в Маями. Кстати, уже 3 дня идут точно (после того, как полежали в Святой соли, хотите верьте- хотите нет!)
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Часы шалят.

Сообщение rv6wb » 15 апр 2012, Вс в 19:07

да ... ну и нравы у вас в америке часы за 1000 $ в соли вымачивать а не менять! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! ну а что техника в моих руках начинает сама работать которую принесли на ремонт меня ничуть не удивляет
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85






Вернуться в Жизненные ситуации