Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение Анна1993 » 14 янв 2020, Вт в 02:58

Доброй ночи!
Сделала расклад
Буду благодарна если более опытные ленормисты прокомментируют мою трактовку
Мч и д не общаются между собой, в прошлом была дружба, но со стороны мч могли быть чувства.

1. Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)
Что говорит обо мне - Якорь (по-моему ничего особо никому не говорит)
Что чувствует - Лилии (благодарность? Не совсем понимаю эту карту)
Чего хочет - аист (каких-то перемен в их ситуации?)
Что сделает - рыбы
Что сделает - крест (по-моему ничего не сделает)
Его цель- Письмо
Его цель- Луна (все таки напишет и вспомнит о прошлом? Или Луна это как срок)
Вложения
8F0C8ADF-7351-497E-AE11-201B815DA453.jpeg
8F0C8ADF-7351-497E-AE11-201B815DA453.jpeg (562.14 KiB) Просмотров: 135
Анна1993
В команде
Сообщения: 39

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение АннаКельн » 14 янв 2020, Вт в 07:05

Анна1993, здравствуйте. В этом раскладе то же самое, что было в другом вашем раскладе в другой теме. Вы ему не интересны.
1. Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)
Мысли Всадника скачут, очень быстро меняются, если он и вспомнил о вас вскользь на секундочку, то тут же отвлекся на что-то другое. Весь расклад дальше точно такой же.
Что говорит обо мне - Якорь (по-моему ничего особо никому не говорит)
Верно.
Что чувствует - Лилии (благодарность? Не совсем понимаю эту карту)
Я вам объясню эту карту. Это холод, отчуждение, вежливое, корректное, но очень холодное отношение. Некоторые читают Лилии как влечение, но здесь эта трактовка будет торчать, как зуб в носу, вы совершенно очевидно не интересуете мужчину ни в каком виде.
Чего хочет - аист (каких-то перемен в их ситуации?)
Если и хочет, что очень сомнительно, то дружбы, как раньше.
Что сделает - рыбы
То же, что делают Рыбы, вам же картинку показывают. Будет скрываться (рыбы плавают на глубине) и молчать.
Что сделает - крест (по-моему ничего не сделает)
Вас не устроил первый вариант, и вы решили обмануть колоду? Или почему дважды один и тот же вопрос? Отношения окончены. Крест окончателен и неизменен.
Его цель- Письмо
Его цель- Луна (все таки напишет и вспомнит о прошлом? Или Луна это как срок)
Я все же не понимаю, почему эти вопросы повторяются по 2 раза. Его цель - это путаеное воспоминание о вас. Почему вы спрашиваете про цель, читаете про его действия, хотя вам колода выше уже объяснила, что Рыбы и Крест, и ещё видите срок, когда он вам напишет? Хотя это вообще ниоткуда не следует? Вы спросили цель, увидели Письмо. Допустим, решили, что его цель написать вам, я понимаю, всегда хочется увидеть хороший ответ, хотя он не изменит реальность. Ладно, допустим, вы решили, что его цель - писать вам. Дальше вы спрашиваете, его цель, вынимаете Луну и решаете, что это срок в месяц. Но вопрос ведь "его цель"! Значит и ответ должен быть про цель. По Луне цели у человека путаные, лень его одолевает, он очень пассивен, инертен, ничего делать не хочет. Хочет лежать на диване, охваченный меланхолией, видеть сны, вспоминать что-нибудь такое же зыбкое и мутное. О какой переписке тут может идти речь?
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение Анна1993 » 14 янв 2020, Вт в 07:25

Анна1993 писал(а):Доброй ночи!
Сделала расклад
Буду благодарна если более опытные ленормисты прокомментируют мою трактовку
Мч и д не общаются между собой, в прошлом была дружба, но со стороны мч могли быть чувства.

1. Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)
Что говорит обо мне - Якорь (по-моему ничего особо никому не говорит)
Что чувствует - Лилии (благодарность? Не совсем понимаю эту карту)
Чего хочет - аист (каких-то перемен в их ситуации?)
Что сделает - рыбы
Что сделает - крест (по-моему ничего не сделает)
Его цель- Письмо
Его цель- Луна (все таки напишет и вспомнит о прошлом? Или Луна это как срок)



По раскладу такие вопросы были, вот и вытаскивала. Как я поняла там на последние 2 вопроса по 2 карты надо было вытащить

Вот и я не поняла почему сперва рыбы и крест, а затем письмо и как это все понимать
Анна1993
В команде
Сообщения: 39

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение АннаКельн » 14 янв 2020, Вт в 08:29

Анна1993, если уж совсем строго, то по письму цели для нас скрыты, письмо запечатано. Я однажды в одной латиноамериканской книге прочитала, что где-то в Южной Америке есть поверье, что даже бог не может прочитать запечатанное письмо. Луна сюда очень подходит, потому что это одна из типовых трактовок - загадочность, запутанность, неясности. У вас вопрос цель, но имеется ведь в виду цель относительно вас? Так вот нет внятной цели. И все. Это карты и пытаются вам сказать.
По поводу "такие позиции в раскладе". А вы не обдумываете его, прежде чем начать тащить карты? Вот вы увидели странные позиции. Даже если по 2 карты на позицию, вас не удивило, почему в раскладе это так оформлено? Вы думаете, все эти расклады составляют эксперты мирового уровня по Ленорман? Это такие же люди, тоже могут ошибаться, как вы или я. Выложенный в сеть расклад ведь не истина в последней инстанции. Делать-то можно любые расклады, смысл их? Ценность? Здесь три триплета дали бы вам намного больше информации, чем целый бесполезный расклад.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение Анна1993 » 14 янв 2020, Вт в 09:46

АннаКельн писал(а):Анна1993, если уж совсем строго, то по письму цели для нас скрыты, письмо запечатано. Я однажды в одной латиноамериканской книге прочитала, что где-то в Южной Америке есть поверье, что даже бог не может прочитать запечатанное письмо. Луна сюда очень подходит, потому что это одна из типовых трактовок - загадочность, запутанность, неясности. У вас вопрос цель, но имеется ведь в виду цель относительно вас? Так вот нет внятной цели. И все. Это карты и пытаются вам сказать.
По поводу "такие позиции в раскладе". А вы не обдумываете его, прежде чем начать тащить карты? Вот вы увидели странные позиции. Даже если по 2 карты на позицию, вас не удивило, почему в раскладе это так оформлено? Вы думаете, все эти расклады составляют эксперты мирового уровня по Ленорман? Это такие же люди, тоже могут ошибаться, как вы или я. Выложенный в сеть расклад ведь не истина в последней инстанции. Делать-то можно любые расклады, смысл их? Ценность? Здесь три триплета дали бы вам намного больше информации, чем целый бесполезный расклад.



По письму да, это логично.
Я просто начинающая и практически не имею никакого опыта, потому и положилась на расклад в интернете ))
Анна1993
В команде
Сообщения: 39

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение АннаКельн » 14 янв 2020, Вт в 21:32

Анна1993, я когда-то тоже была новичком. Если позволите, совет. Нет ничего лучше триплета, чтобы начать ощущать карты. Сложные расклады требуют досконального знания карт, умения выбрать из нескольких значений нужное. На первых порах это очень трудно, и от этого нарушается формирование связи с подсознанием, прогресс сильно тормозит. Делайте триплеты, если их подробно разобрать, они дают исчерпывающую информацию по вопросу.
Ещё хотела по поводу колоды вам посоветовать. На мой скромный взгляд, это карты для мастера или, во всяком случае, опытного гадателя. Не хотите взять простую колоду, что-то типа Голубой совы? Она универсальна. Есть ещё очень хорошая и недорогая колода Эксмо-пресс. Там образы внятные, легко распознаются, не имеют ни одной лишней детали. Они как пустые болванки, нанизывай что хочешь. Я ещё всем предлагаю почитать книгу Раны Джордж, на мой взгляд, это одно из лучших руководств по Ленорман, что мне попадалось. Читается, как роман.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение Высотская » 14 янв 2020, Вт в 22:52

Здравствуйте АннаКельн (sma4)
Чувства мужчины ко мне: крысы, медведь, гора. Квинт крысы.
Дно всадник.
Что значит так много крыс в раскладе? Считает меня этим грызуном?
Однажды ты спрoсишь меня, что я люблю бoльше: тебя или метать ножи? я отвечу, что нoжи и ты уйдешь… правда недалекo…
Высотская
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1230
Откуда: Сухум
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение АннаКельн » 15 янв 2020, Ср в 07:34

Высотская писал(а):Здравствуйте АннаКельн (sma4)
Чувства мужчины ко мне: крысы, медведь, гора. Квинт крысы.
Дно всадник.
Что значит так много крыс в раскладе? Считает меня этим грызуном?

Здравствуйте. Злится, я думаю. Дикий он у вас. Злится, но сдерживается.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение Высотская » 15 янв 2020, Ср в 07:58

АннаКельн писал(а):
Высотская писал(а):Здравствуйте АннаКельн (sma4)
Чувства мужчины ко мне: крысы, медведь, гора. Квинт крысы.
Дно всадник.
Что значит так много крыс в раскладе? Считает меня этим грызуном?

Здравствуйте. Злится, я думаю. Дикий он у вас. Злится, но сдерживается.

Спасибо. (sma10) (sma10) (sma10)
Однажды ты спрoсишь меня, что я люблю бoльше: тебя или метать ножи? я отвечу, что нoжи и ты уйдешь… правда недалекo…
Высотская
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1230
Откуда: Сухум
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение WonderGirl » 15 янв 2020, Ср в 14:04

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мч решит проблему? (sma16)

Метла сад всадник = мужчина
Итог букет




Промежутки башня и аист
Получается, что через какой-то конфликт, придется с кем'то встретиться, но по итогу мужчина все сможет решить?
WonderGirl
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1199
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов