РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Yeva » 22 окт 2016, Сб в 19:54

Yeva писал(а):
Yeva писал(а):Помогите пожалуйста !

Я 11(сила),
Он 10(фортуна)
А - 21 мир
Б - 10 фартуна
В - 9 отшельник
Г - 18 луна
Зарание спасибо.
Yeva
Уважаемый пользователь
Сообщения: 284

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение NataLi_85 » 24 окт 2016, Пн в 00:51

Расчет мне в принципе понравился. Но у меня возник вопрос, а точнее их несколько, подскажите пожалуйста. У меня с моим партнером выходит как на примере Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, почти в точности. Единственно что позиции Б и В наоборот (у меня Папа, у него Правосудие/Справедливость). Получилось в итоге так:
Я - 8 Справедливость
ОН - 11 Сила
А - 19 - Солнце
Б - 5 Папа
В - 8 Справедливость
Г - 10 Фортуна
В пункте А карта говорит, что союз творческий. Так вот, ничего творческого в нем нет, т.к. партнер сам по себе не очень то творческая личность, в отличие от меня. В пункте Б карта как написано земная, за счет этого партнер ждет выгоды от меня, что тоже маловероятно, особенно если речь идет о чем то материальном. Ну и наконец, пункт В что я получаю от этих отношений. Карта говорит, что партнер будет старше по возрасту. В данном случае у нас наоборот, я старше его на 4 года)) Вот как раз по этому последнему пункту и вопрос, как такое может быть (расчет перепроверила несколько раз, все так)??? И еще вопрос, у нас союз падает на Солнце, а итог Фортуна. О чем это может говорить (кармичность отношений, долгие отношения, брак или может что то еще)? Знающие, прошу помощи. Буду очень признательна. Заранее спасибо. (sma10)
NataLi_85
В команде
Сообщения: 24

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 24 окт 2016, Пн в 10:27

NataLi_85 писал(а):Расчет мне в принципе понравился. Но у меня возник вопрос, а точнее их несколько, подскажите пожалуйста. У меня с моим партнером выходит как на примере Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, почти в точности. Единственно что позиции Б и В наоборот (у меня Папа, у него Правосудие/Справедливость). Получилось в итоге так:
Я - 8 Справедливость
ОН - 11 Сила
А - 19 - Солнце
Б - 5 Папа
В - 8 Справедливость
Г - 10 Фортуна
В пункте А карта говорит, что союз творческий. Так вот, ничего творческого в нем нет, т.к. партнер сам по себе не очень то творческая личность, в отличие от меня. В пункте Б карта как написано земная, за счет этого партнер ждет выгоды от меня, что тоже маловероятно, особенно если речь идет о чем то материальном. Ну и наконец, пункт В что я получаю от этих отношений. Карта говорит, что партнер будет старше по возрасту. В данном случае у нас наоборот, я старше его на 4 года)) Вот как раз по этому последнему пункту и вопрос, как такое может быть (расчет перепроверила несколько раз, все так)??? И еще вопрос, у нас союз падает на Солнце, а итог Фортуна. О чем это может говорить (кармичность отношений, долгие отношения, брак или может что то еще)? Знающие, прошу помощи. Буду очень признательна. Заранее спасибо. (sma10)


посмотрите 2 стр назад, там обсуждались такая точно связь, мда видимо частая ситуация (xi)
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 24 окт 2016, Пн в 10:30

Yeva писал(а):
Yeva писал(а):
Yeva писал(а):Помогите пожалуйста !

Я 11(сила),
Он 10(фортуна)
А - 21 мир
Б - 10 фартуна
В - 9 отшельник
Г - 18 луна
Зарание спасибо.


если не познакомились в интернете или за границей, по Миру может быть мужчина гуленый, еще это подтверждает Луна в итоге, либо это тайные отношения, для первого партнера не стабильно все, для второго какой-то урок, умудрение опытом, еще наверняка разница в возрасте есть
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение ma-ry » 24 окт 2016, Пн в 14:24

Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)
ma-ry
В команде
Сообщения: 29

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 24 окт 2016, Пн в 14:25

ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

у меня работает карта года. Вроде там др+ месяц рожд + текущий год и тоже -22. Партнерские отношения не пробовала так рассчитывать
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Gemini » 24 окт 2016, Пн в 14:27

ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)
Gemini
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2235
Медали: 16
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Katrina2505 » 24 окт 2016, Пн в 20:09

Девочки!Можете мне помочь с трактовкой?
Я-жрица
Он-умеренность
А-колесо фортуны
Б-повешенный
В-луна
Г-луна
Тут по итогу выходит,что расстанемся мы или тайные отношения будут?Пока как-то непонятно всё идет,тайны и недомолвки присутствуют и непонятно, что у мч с его бывшей, она вмешивается в отношения наши...А колесо фортуны значит,что судьбоносная встреча у нас?
И посмотрела на 2017 год
А-суд
Б-шут
В-влюбленные
Г-влюбленные
Читала где-то, что суд может брак означать.Выходит,что есть вероятность,что мы поженимся в будущем году?А влюбленных как трактовать тут?Кто-то третий вмешается в отношения или просто гармония ожидает нас в итоге?
Заранее спасибо
Katrina2505
Уважаемый пользователь
Сообщения: 331

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Шанс » 24 окт 2016, Пн в 20:48

Gemini писал(а):
ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)

Да, работает
Шанс
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 622
Медали: 4
Орден  знаний (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Mao » 24 окт 2016, Пн в 21:13

Шанс писал(а):
Gemini писал(а):
ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)

Да, работает


А на какое значение лучше ориентироваться, когда рассматриваем карту на год?
При расчете партнерских отношений, как я поняла, есть некоторая специфика. А годовую по классике смотрим?
У меня на будущий год шутилка вышел)))
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3311
Медали: 43
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов