РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 25 окт 2016, Вт в 11:40

ma-ry писал(а):Девочки, посмотрите?

1) Луна
2) для девушки - Отшельник
3) для мч - Маг
4) итог - Влюблённые

Что знаю точно: парню в этих отношениях очень удобно. Говорит, девушка все терпит, все прощает. Он изменяет. В курсе ли она - сложно сказать. Думаю , луна указывает на наличие другой женщины (или женщин)?

да похоже чтотак и есть, всем заправляет мч, вообще Маг сам по себе хорошая карта, но тут все в сумме- девушка в отношениях одна, без близости и понимания, и уже даже сама связь стоит на измене и нечестности, депрессиях. В результате невозможность принять решение с ее стороны, невозможность закончить отношения

На 2016
1) жрец - больше дружеские отношения?
2) для девушки - луна
Не беременность ли случаем? Или опять измены мужчины
3) для мч - КФ
Ну непостоянство его что ли...сегодня весь домашний, завтра колесо закрутилось в другую сторону и захотелось ему летать свободным ветром в поле?
4) итог года - дьявол
Мутность, обманы?

неа не беременность тут, скорее опять депресии из за переменчивости мч, результат зависимость и опять же невозможность расстаться, но вроде в 2017 должна быть Башня, на 1 больше же. Могут расстаться в 2017

А на итог 2017 года идёт башня - это разрушения? Учитывая, что в союз 2017 - влюблённые?
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 25 окт 2016, Вт в 11:44

Mao писал(а):Тоже оставлю тут отыгравшийся расчет.

Я 10 - Фортуна
Он П2 4 - Император
Отношения 14 - Умеренность - очень ровные отношения. Гармоничные. Можно сказать, идеальные для семьи.
Для меня 2 - Жрица - хорошо чувствовала партнера. По жрице есть указание, что секс в паре так себе, т.е. жрица зажата и холодна. Нет, опровергну. Тут скорее было некоторое количество открытий и желание быть только с одним партнером.
Для него 18 - Луна - для него эти отношения после развода вселяли некий страх. Мужчина склонен к депрессиям и его первый брак развалился именно из-за того, что он вовремя не смог совладать с собой и своими эмоциями. Измен не было. Ни с моей сторону, ни с его.
Итог 12 - Повешенный - в итоге после того, как разошлись, через год возобновили общение и перешли на нормальные приятельские отношения. По карте, действительно, есть привязанность, но без непосредственного присутствия человека можно жить совершенно спокойно. Т.е. повешенный никаких фатальных привязанностей в данном случае не несет.


Вы меня успокоили прямо, а то у всех Луна тут измена, у меня тоже Повешенный и Луна в этом раскладе, измен нет, мужчина правда к депрессиям склонен, по Повешенному в итоге кстати можно сказать что союз мог продлиться долго, всю жизнь, тк вы говорите что отношения для брака были идеальны
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Mao » 25 окт 2016, Вт в 11:57

Sandress писал(а):
Mao писал(а):Тоже оставлю тут отыгравшийся расчет.

Я 10 - Фортуна
Он П2 4 - Император
Отношения 14 - Умеренность - очень ровные отношения. Гармоничные. Можно сказать, идеальные для семьи.
Для меня 2 - Жрица - хорошо чувствовала партнера. По жрице есть указание, что секс в паре так себе, т.е. жрица зажата и холодна. Нет, опровергну. Тут скорее было некоторое количество открытий и желание быть только с одним партнером.
Для него 18 - Луна - для него эти отношения после развода вселяли некий страх. Мужчина склонен к депрессиям и его первый брак развалился именно из-за того, что он вовремя не смог совладать с собой и своими эмоциями. Измен не было. Ни с моей сторону, ни с его.
Итог 12 - Повешенный - в итоге после того, как разошлись, через год возобновили общение и перешли на нормальные приятельские отношения. По карте, действительно, есть привязанность, но без непосредственного присутствия человека можно жить совершенно спокойно. Т.е. повешенный никаких фатальных привязанностей в данном случае не несет.


Вы меня успокоили прямо, а то у всех Луна тут измена, у меня тоже Повешенный и Луна в этом раскладе, измен нет, мужчина правда к депрессиям склонен, по Повешенному в итоге кстати можно сказать что союз мог продлиться долго, всю жизнь, тк вы говорите что отношения для брака были идеальны


Да, вот практика и показала обратное) Луна повернулась к нам другой стороной)
По Повешенному вполне возможно и сейчас были бы вместе. Расстались-то мы из-за его "лунных" загонов)
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3311
Медали: 43
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов