Беременность

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Беременность

Сообщение helgadoc » 26 дек 2009, Сб в 21:30

Доброго всем времени суток,

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на три карты. Был вопрос - возможна ли на следующий год у меня беременность? Выпало - Мир, Папесса, Императрица. Т.к. раскладывала не я, а моя подруга, то она объяснила, что вероятность беременности очень велика. Так ли это, может быть она просто меня хотела не огорчать, дело в том что в значениях раскладов по картам Таро я не очень понимаю.
helgadoc
Новичок
Сообщения: 7

Re: Беременность

Сообщение Vika » 30 дек 2009, Ср в 00:57

helgadoc писал(а):Доброго всем времени суток,

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на три карты. Был вопрос - возможна ли на следующий год у меня беременность? Выпало - Мир, Папесса, Императрица. Т.к. раскладывала не я, а моя подруга, то она объяснила, что вероятность беременности очень велика. Так ли это, может быть она просто меня хотела не огорчать, дело в том что в значениях раскладов по картам Таро я не очень понимаю.



Императрица даёт надежду на возможную беременность + Мир, я думаю что вероятность большая!!! Кстати возможно Папесса это вы, так что между вами Мир и Императрица!!!
Vika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 440
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Беременность

Сообщение Саша_11 » 30 дек 2009, Ср в 11:08

Думаю, что такие карты вполне говорят о беременности. Ты станешь мамой (Императрицей). Но помни, что карты тоже могут ошибиться. Т.к. беременность – это дано, наверно, свыше.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5045
Откуда: РФ
Медали: 24
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Беременность

Сообщение helgadoc » 03 янв 2010, Вс в 13:47

Vika. Саша, большое вам спасибо! Я прекрасно понимаю, что карты - это не 100% вероятность, но надежда - это очень много!
helgadoc
Новичок
Сообщения: 7

Re: Беременность

Сообщение Vika » 15 мар 2010, Пн в 14:39

Забеременеет ли девушка?

Суд (XX), Отшельник, Императрица.

По Императрице можно сказать что да, но как прочитать две предыдущие карты? Будет переломный момент в жизни, а отшельник - может забеременеет но не сразу?
Vika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 440
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Беременность

Сообщение Саша_11 » 16 мар 2010, Вт в 12:06

Vika писал(а):Забеременеет ли девушка?

Суд (XX), Отшельник, Императрица.

По Императрице можно сказать что да, но как прочитать две предыдущие карты? Будет переломный момент в жизни, а отшельник - может забеременеет но не сразу?


хотелось бы сказать "Да", глядя на карту "Императрица", но ... если смотреть в совокупности все три карты, то нет, не забеременеет.
Какую-то роль сыграет дядя в белом халате (т.е. врач :mrgreen: ), он то и представлен Отшельником.
А вот Суд может означать тут и потерю.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5045
Откуда: РФ
Медали: 24
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Беременность

Сообщение Vika » 16 мар 2010, Вт в 15:11

Спасибо Саша за ваше мнение, но я бы прочитала расклад по другому - забеременеет, но не сразу.
Если рассматривать расклад в совокупности, то по вашему ответу: сначало потеря, потом дядя, потом беременность .... отшельник не обязательно врач с ножиками .... в данной ситуации это исключено если только не другое стечение обстоятельств ттт!!! это может быть и время для планирования, раздумий или просто какой то промежуток времени ...
Vika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 440
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Беременность

Сообщение Саша_11 » 17 мар 2010, Ср в 11:33

Vika писал(а):Спасибо Саша за ваше мнение, но я бы прочитала расклад по другому - забеременеет, но не сразу.
Если рассматривать расклад в совокупности, то по вашему ответу: сначало потеря, потом дядя, потом беременность .... отшельник не обязательно врач с ножиками .... в данной ситуации это исключено если только не другое стечение обстоятельств ттт!!! это может быть и время для планирования, раздумий или просто какой то промежуток времени ...

По картам видится ситуация в таком русле: пойдет к врачу, а врач скажет, что не беремена. Хотя по признакам девушке будет казаться, что она находится в интересном положении
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5045
Откуда: РФ
Медали: 24
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Беременность

Сообщение Саша_11 » 17 мар 2010, Ср в 11:34

к сведению: в практике было, что на беременность карты выпали Луна и Повешенный. Тут вот никак не скажешь, что девушка забеременеет, а оказалось и вправду беременной. Вот как бывает! !fly!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5045
Откуда: РФ
Медали: 24
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Беременность

Сообщение Vika » 17 мар 2010, Ср в 12:31

Саша_11 писал(а):к сведению: в практике было, что на беременность карты выпали Луна и Повешенный. Тут вот никак не скажешь, что девушка забеременеет, а оказалось и вправду беременной. Вот как бывает! !fly!


:))) Если стоит вопрос о беременности и выпадают карты Луна, Умеренность, Повешанный (как перевёрнутый плод), Жрица, Императрица, Туз чаш, Шут, паж чаш и др. сочетания - указывают на беременность :)
И по вашему раскладу даже очень скажешь что беременность :)
Vika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 440
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов