Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение AnnaG » 16 июл 2019, Вт в 14:09

Ещё можно поучаствовать в разборе композита ?
AnnaG
Новичок
Сообщения: 2

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение M@rch@ » 18 июл 2019, Чт в 19:32

AnnaG писал(а):Ещё можно поучаствовать в разборе композита ?

Пишите композит здесь, свои комментарии к позициям, в свободное время посмотрю
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Лалли » 20 июл 2019, Сб в 23:18

Помогите трактовать композит:

ж+м
1. 17 (22+5)
2. 20 (11+9)
3. 20 (2+18)
4.20 (6+14)
5. 18 (13+5)
6. 16 (19+19)
7. 18 (8+10)
8. 14 (8+6)

1. 17 (22+5)-Познакомились на работе, отношения завязались на работе по инициативе ж. Начались отношения с легкомысленного флирта.
2. 20 (11+9)-У мужчины есть семья, у женщины есть семья
3. 20 (2+18)-Отношения могут прекратится из за вмешательства его семьи (судя потому, что его аркан старший. Или вмешательства женщины. Отношения кармические.Возможны сплетни, иллюзии (фонтазирует м. его луна)
4. 20 (6+14)-В этих отношения ж. склонна к изменам а мужчина эмоционально неуравновешен
5. 18 (13+5)-Луна говорит о том что отношения тайные.
6. 16 (19+19)Отношения достаточно сложные, в которых каждый хочет управлять и доминировать, а также похвастаться второй половиной. Обе личности сильные, что может привести к разрыву.
7. 18 (8+10)Не могу разобраться?
(sma16) (sma16) (sma16)
Я буду очень признательна за комментарии и помощь в трактовке
Лалли
Новичок
Сообщения: 2

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Лалли » 20 июл 2019, Сб в 23:28

Лалли писал(а):Помогите трактовать композит:

ж+м
1. 17 (22+5)
2. 20 (11+9)
3. 20 (2+18)
4.20 (6+14)
5. 18 (13+5)
6. 16 (19+19)
7. 18 (8+10)
8. 14 (8+6)

1. 17 (22+5)-Познакомились на работе, отношения завязались на работе по инициативе ж. Начались отношения с легкомысленного флирта.
2. 20 (11+9)-У мужчины есть семья, у женщины есть семья
3. 20 (2+18)-Отношения могут прекратится из за вмешательства его семьи (судя потому, что его аркан старший. Или вмешательства женщины. Отношения кармические.Возможны сплетни, иллюзии (фонтазирует м. его луна)
4. 20 (6+14)-В этих отношения ж. склонна к изменам а мужчина эмоционально неуравновешен
5. 18 (13+5)-Луна говорит о том что отношения тайные.
6. 16 (19+19)Отношения достаточно сложные, в которых каждый хочет управлять и доминировать, а также похвастаться второй половиной. Обе личности сильные, что может привести к разрыву.
7. 18 (8+10)Не могу разобраться?
(sma16) (sma16) (sma16)
Я буду очень признательна за комментарии и помощь в трактовке

В этом композите не понятно как могут проиграться 3 суда
Лалли
Новичок
Сообщения: 2

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Rany » 27 июл 2019, Сб в 19:06

Перевернутые императоры на разных форумах истолковываются по разному (видимо, важны позиции). Поэтому хотелось бы воздержаться от собственного прочтения приведенного ниже композита и выслушать мнение профессионалов:

1) VI (Ж) + X (М) - башня
2) IV (Ж) - X (М) - умеренность
3) I (Ж) + III (М) - император
4) X (Ж) + XX (М) - справедливость
5) V (Ж) + XIII (М) - луна
6) XV (Ж) + XI (М) - император
7) XI (Ж) + I (М) - повешенный
8) XIX (Ж) + XXI (М) - луна
Rany
Новичок
Сообщения: 4

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Orange » 28 июл 2019, Вс в 12:53

Всем доброго дня ;)
Помогите пжлст с композитом (sma10) (sma16)
Общее Ж+ М
1.Колесо Фортуны (Императрица и Колесница)
Так и было, подкатил ко мне весь в восхищении)) причем было это неожиданно и с неожиданной быстротой и напором)) и психологически будто императрицей была) знаки всякие) знакомство в нете
2.Повешенный (Маг и Сила)
Интимная подоплека такого приятельства с его стороны, по-моему, очевидна)но и первое время много писал, я не хотела идти на встречу, он все пробивал, искал причины для встречи. и да... Мы не так давно друг друга знаем, но я прямо ощущаю эту тягууууучесть.Не знаю, как у него, а я теперь уже очень хочу видеть его чаще,скучаю очень. как будто подзалипла на нем. А у него, кажется, наоборот) возможно, перегорел) вот сейчас пропал, но у меня отчетливое чувство незавершенности какой - то. может уже все и прошло у нас и я накручиваю себя))
3.Жрица (Мир+Императрица) он говорил, что быстро перегорает) думаю, другая девушка причина расставания. к слову, я старше)
4. Шут (Император +Луна)
Много как проигрывается. И воспринимала я его несерьезно, он младше, и У меня ребёнок и приходилось им жертвовать, ездила на встречи с ним, потом без. Теперь - то вообще похоже влюбилась, какое тут несерьезно)) но на встречах с ним как никогда в своей жизни не просто смеялась, а ржала, очень с ним хорошо)
5 Умеренность (шут и умеренность)
Гармония, родство. Мне с ним, как ни с кем другим в своей жизни, легко и именно, что гармонично. Как будто пазл сошелся. Надеюсь, он чувствует то же.
6 умеренность ПП (император+колесо фортуны) отсутствие гармонии, поиски лучшего партнёра. может его непостоянство? Не удастся ничего дельного сложить? Не понимаю эту позицию
7 Жрица (Императрица +Мир)
Домашний очаг? Развивать близость, доверие, душевность. Вроде как у меня императрица перевернутая, но мир прямой, а у него мир перевернутый, но императрица прямая.
8 Император (жрец+мир)
Хочется верить в лучшее, учитывая жрицу и императора)) но не хочу профанить и понадеюсь на вашу помощь (roza)
Orange
Новичок
Сообщения: 2

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Dasha1988 » 28 июл 2019, Вс в 16:51

Помогите и мне пожалуйста
1.Повешенный(я)+Правосудие(он)=Суд
2.Влюбленные+Сила=Звезда
3.Император+Мир=Императрица
4.Луна+Солнце=Дьявол
5.Колесо фортуны+Колесо фортуны=Суд
6.Влюбленные+Колесница=Смерть
7.Шут+Луна=Луна
8.Повешенный+Луна=Правосудие
Неужели все так плохо. 1-кармические отношения. 2-Звезда-редкие встречи. 3- Императрица-расставание из-за другой женщины. 4-Проблемы из-за секса5.Карма в п/п это плохо 6.Трансформация 7. Не знаю и 8 Тоже не понимаю.
Помогите пожалуйста
Dasha1988
В команде
Сообщения: 15

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Dasha1988 » 29 июл 2019, Пн в 11:45

Добавлю еще, что думаю по своему композиту:
1.Повешенный(я)+Правосудие(он)=Суд
2.Влюбленные+Сила=Звезда
3.Император+Мир=Императрица
4.Луна+Солнце=Дьявол
5.Колесо фортуны+Колесо фортуны=Суд
6.Влюбленные+Колесница=Смерть
7.Шут+Луна=Луна
8.Повешенный+Луна=Правосудие
Неужели все так плохо.
1-Суд-кармические отношения-когда встретились на работе, он сказал, что обалдел когда увидел меня, а у меня залипание произошло через некоторое время.
2-Звезда-редкие встречи, холодность одного из партнеров, да есть такое-в данном случае с его стороны.
3- Императрица-расставание из-за другой женщины, здесь даже не знаю, но может из-за его бывшей жены, дочери или матери, может конечно и на другую девушку указание
4-Дьявол-Проблемы из-за секса, да у нас немного разный темперамент, но вроде мы пока все обговаривали, что не устраивало.
5.Суд- Карма в перевернутом положении это плохо и значит, что никаких по сути семейных отношений быть не может. Странно только,что у нас в этой позиции одинаковые карты.
6.Смерть-Трансформация через эти отношения, изменения себя, да так и есть, все устои на которые я раньше говорила, что никогда так себя вести не буду, а теперь ради отношений меняю практически себя полностью. Знать бы только, что в этом есть толк. Хотя по композиту мне кажется ничего хорошего: суд, императрица, суд в перевернутом положении, смерть, полное собрание негатива((
7. Луна- Мы встретились, чтобы друг от друга, что-то скрывать - тоже как-то ничего не понятно
8. Справедливость- Чтобы выполнить эту задачу нужно, принять мужчину таким какой он есть (sma16)
Dasha1988
В команде
Сообщения: 15

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Dasha1988 » 29 июл 2019, Пн в 14:33

И по поводу 6 позиции, так и есть действительно, постоянно ругаемся и перестаем общаться, либо просто на какое-то время даже не ругаясь. Вот сейчас как раз перестали общаться, можем молчать как бы умирая на время, по крайней мере с моей стороны, как он себя в это время чувствует не знаю.
Dasha1988
В команде
Сообщения: 15

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Orange » 31 июл 2019, Ср в 19:31

Orange писал(а):Всем доброго дня ;)
Помогите пжлст с композитом (sma10) (sma16)
Общее Ж+ М
1.Колесо Фортуны (Императрица и Колесница)
Так и было, подкатил ко мне весь в восхищении)) причем было это неожиданно и с неожиданной быстротой и напором)) и психологически будто императрицей была) знаки всякие) знакомство в нете
2.Повешенный (Маг и Сила)
Интимная подоплека такого приятельства с его стороны, по-моему, очевидна)но и первое время много писал, я не хотела идти на встречу, он все пробивал, искал причины для встречи. и да... Мы не так давно друг друга знаем, но я прямо ощущаю эту тягууууучесть.Не знаю, как у него, а я теперь уже очень хочу видеть его чаще,скучаю очень. как будто подзалипла на нем. А у него, кажется, наоборот) возможно, перегорел) вот сейчас пропал, но у меня отчетливое чувство незавершенности какой - то. может уже все и прошло у нас и я накручиваю себя))
3.Жрица (Мир+Императрица) он говорил, что быстро перегорает) думаю, другая девушка причина расставания. к слову, я старше)
4. Шут (Император +Луна)
Много как проигрывается. И воспринимала я его несерьезно, он младше, и У меня ребёнок и приходилось им жертвовать, ездила на встречи с ним, потом без. Теперь - то вообще похоже влюбилась, какое тут несерьезно)) но на встречах с ним как никогда в своей жизни не просто смеялась, а ржала, очень с ним хорошо)
5 Умеренность (шут и умеренность)
Гармония, родство. Мне с ним, как ни с кем другим в своей жизни, легко и именно, что гармонично. Как будто пазл сошелся. Надеюсь, он чувствует то же.
6 умеренность ПП (император+колесо фортуны) отсутствие гармонии, поиски лучшего партнёра. может его непостоянство? Не удастся ничего дельного сложить? Не понимаю эту позицию
7 Жрица (Императрица +Мир)
Домашний очаг? Развивать близость, доверие, душевность. Вроде как у меня императрица перевернутая, но мир прямой, а у него мир перевернутый, но императрица прямая.
8 Император (жрец+мир)
Хочется верить в лучшее, учитывая жрицу и императора)) но не хочу профанить и понадеюсь на вашу помощь (roza)

Наверное, дополню я тоже)
Я-Императрица, он-Башня
Общая совместимость
А Солнце
Б Шут
В Смерть
Г Колесо Фортуны
Orange
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов