Гадаю на картах Ленорман.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение ntliii » 01 июн 2017, Чт в 13:19

Если акция ещё продолжается, то посмотрите и мне пожалуйста) данные в личке (sma10)
ntliii
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение frya » 02 июн 2017, Пт в 13:57

frya писал(а):
Фифа писал(а):
frya писал(а):Я тоже прошусь)

Будет 31 числа, загадывала не больше 8 недель, но эта же карта может указывать на срок в течении года.С кем- опять же двойная карта говорит, что на стороне интим, не с вами, или с вами, если вы как раз любовница. В закрытом помещении, замкнутое маленько пространство будет местом, надо сказать достаточно неудобное для этих дел. Качество для нее активность со стороны мужчины, его инициатива и интерес в общем, для него гм больше формальность, все по правилам.
В перспективе, что-то не устроит, будет недовольство, претензии, либо много болтовни, а мало дела.

Спасибо!
Написала в ЛС небольшое пояснение

ОС в ЛС))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2410
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Любой вопрос

Сообщение Luna93 » 11 июн 2017, Вс в 01:04

Фифа писал(а):
Luna93 писал(а):Я бы тоже попробовала, если еще актуально тут (010)
Данные отправлю в лс

мэн+метла+змея
будет предпринимать попытки вас соблазнить какой-то мужчина.
Не говорю конкретно этого, потому что не прислали данные именно мч, которого хотели бы просмотреть.
А пока так.


2 недели прошло ; могу сказать , что попыток не было никаких, ниоткуда эх, блин -mda- хехе))
Luna93
В команде
Сообщения: 24

Re: Гадаю на картах Ленорман. Любой вопрос

Сообщение Julla » 22 авг 2017, Вт в 08:47

Фифа писал(а):
Julla писал(а):
Фифа писал(а):
Julla писал(а):Если вдруг готовы посмотреть.
Меня волнует вопрос выбора лечения.

(sma10)

клевер корабль ребенок
Лечение предполагает лекарственные травы и позитивный настрой. Лекарства, улучшающие гормональную сферу.
Хирургического вмешательства не увидела.
Вопрос, конечно, сложный, чтобы так слету ответить. Затрагивает как-то репродуктивную сферу? Говорили ли вам, что надо родить?

В личку написала.

Поскольку вы не определились точно с вопросом, смотрела в общем здоровье на пару месяцев. Про... в раскладе вообще ничего нет, а есть гормональный фон, на который вам советуют обратить внимание.

В конце мая в периоде расклада гормональный фон не волновал, а месяц назад случайно выявилось, что им нужно заниматься
(sma10)
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 868






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов