❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Tikka » 18 ноя 2019, Пн в 21:44

Добрый день, Елена. (sma16)
Воспользовалась вашим способом гадания. Но не очень поняла тогда ответ. Вот подскажите мне если можно? Если промежутком получилось Всадник и Гроб. А сам ответ карт: Аист (на карте он один стоит в гнезде), Сад, Сердце- то здесь сдвиги будут? Хочу познакомиться, спросила как проявит себя парень на неделе по отношению ко мне? Мы не знакомы, видимся в парке, переглядываемся. Ничего не измениться? В сумме Кольцо как итог.
(sma10)
Tikka
Новичок
Сообщения: 1

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Анна Мам » 24 ноя 2019, Вс в 17:13

Здавствуйте! Извините, но еще тут один вопрос возник, никак не пойму, помогите, пожалуйста!!!
В чем я ошибаюсь относительно отношения молодого человека ко мне? Относительно чувств поняла вродебы. А тут никак!
Ключ (33)+ Якорь (35)+Звезды (16), Дно- женщина, в сумме Птицы (но тут Птицы на колоде- это 2 голубя). Что его отношение ко мне стабильное устойчивое и зависимое? Или я ошибаюсь в том, что у него параллельно еще отношения есть? Вот не понимаю. По факту отношения больше по переписке стали, и то- периодами.

Ну решила еще спросить что мне не известно о его планах и намерениях на счет меня, ко мне. Вытянула Медведя (15)+ Мужчину (28)+ Косу (10), однако сумма- Аист, и Дно- Аист! Конечно, коса меня очень напугала, (хочет закончить или просто неожиданно и резко что-то сделает) потянула с вопросом это хорошее для меня или плохое, карта значит Гора (21), но не значит Сад (20). Это уже лишним, наверное было, потому что Аист хороша карта, в гнезде стоит один... Может это к тому, что речь не о развлечении, а его серьезных намерениях его создать семью?

Не удержалась и переспросила еще по другому. И все равно не поняла:
Что я никак не пойму на счет намерений и отношения его ко мне? Солнце (31)+ Башня (19)+ Ключ (33), Сумма- Метла (11), Дно- Собака (18).
Ну вот честно, уже перечитала по второму кругу все значения карт! Почему у меня не получается ничего слепить??? :cry: Этот вариант похож на искренние серьезные прочные стабильные намерения и поиск решения для преодоления внутренних барьеров, что приведет к ссоре либо спору? Хотя обычно поругаться невозможно с ним, он просто молча уходит....
Напишите, пожалуйста, у вас правда суперски получается!
Анна Мам
В команде
Сообщения: 12

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Olga_Moroz » 13 дек 2019, Пт в 15:42

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой ответа. Вопрос: хочет ли МЧ продолжать общение? Ребёнок-корабль-гора=Всадник (дно собака). Думаю, что хочет, но на данный момент есть трудности и он просто сейчас хочет переждать. Если брать полусуммы, то получается звёзды и сердце- то есть он ждёт лучшего момента, чтобы все возобновить? При этом я есть в его мыслях, мечтах??? (dsr12)
Olga_Moroz
Новичок
Сообщения: 7

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 17 янв 2020, Пт в 20:16

Olga_Moroz писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой ответа. Вопрос: хочет ли МЧ продолжать общение? Ребёнок-корабль-гора=Всадник (дно собака). Думаю, что хочет, но на данный момент есть трудности и он просто сейчас хочет переждать. Если брать полусуммы, то получается звёзды и сердце- то есть он ждёт лучшего момента, чтобы все возобновить? При этом я есть в его мыслях, мечтах??? (dsr12)

Добрый день.
Эти карты указывают на постепенный уход в закрытость от общения.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Nadezhda1904 » 17 янв 2020, Пт в 20:26

Елена, здравствуйте!) -roza-
Посоветуйте пожалуйста)
Намерения мужчины ко мне ( не в отношениях ещё) точнее были,потом разошлись,потом опять встретились. Кольцо, сердце, мужчина , дно солнце квинт дерево.
Сегодня встречались с мч.
По картам сказала бы ,что настроен серьёзно, намерения есть для отношений,настрой на долгие и крепкие отношения.
Nadezhda1904
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов