❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 07 фев 2016, Вс в 22:39

Доброго времени суток. :)

ПОМОГАЮ С РАСШИФРОВКОЙ ваших раскладов (бесплатно).
Тема создана для помощи и обсуждения трактовок.
Ограничений в количестве Ваших вопросов-раскладов - нет.

Мне Не важно, Не принципиально разместили или продублировали ли вы свои вопросы в других темах, а не только в данной. Я смотрю на вопросы, а не на их дублирование куда-либо еще.

- Познавательная статья про сновидения.
http://rozasatori-hiromant.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=24

ЗАМЕТКИ-умничания:
- Как лучше подходить к трактовке расклада?- Стр. 1. -kotenok-
/viewtopic.php?f=6&t=25253&p=787767#p787786
- Для тех, кто любит гадать много и по пустякам - Стр. 1. -kotenok-
/viewtopic.php?f=6&t=25253&p=787767#p788636
- Умничаю про формулировки вопросов. - Начало Стр. 8. :roll:
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=70#p789566
- Умничаю про перегадывание - Стр. 8. -kotenok-
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=70#p789912
- Если трактовка основной триады вызывает сомнение. - Конец Стр. 46. -kotenok-
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=450#p798494
- Дополнительная информация триады (дно, промежутки, сумма и т.п.) - Стр. 66.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=650#p804209
- Для определения сроков или "когда случится событие?" - Стр. 71.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=700#p805265
- Про трактовку через сочетания - Стр. 98.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&p=810481#p810481
- Про Большой Расклад - Стр. 114.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=1130#p815559
- Свобода воли в предсказаниях будущего - Стр. 316.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&p=874820#p874820


Я ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ ПЛАТНО! Подробности в личку.

ВАРИАНТЫ РАСКЛАДОВ:
- Расклад «Двое».
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=3520#p892467
- Расклад "Анализ одиночества"
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=3520#p892464
- Экспресс-расклад на отношения
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=3520#p892456
- Расклад "Вокзал на двоих"
/viewtopic.php?f=6&t=25253&p=890276#p890276
- Расклад - перспектива начинающихся отношений.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=3620#p894668
- Расклад для анализа проблем в отношениях.
/viewtopic.php?f=6&t=25253&st=0&sk=t&sd=a&start=3620#p894671
- Расклад «Какой сделать выбор?»
/viewtopic.php?f=6&t=25253&p=895680#p895680
- /viewtopic.php?f=6&t=25253&p=790199#p790199

Конструктор Ленорман http://www.lenormand.mysteria.cz
Приветствуется обратная связь по прогнозам. ;)

-kotenok- И да, я буду умничать, строго себя вести и «задвигать» вам «моё видение» по трактовкам и формулировкам ваших вопросов (все как в моей подписи). Будьте к этому готовы и заранее пейте валерьянку. ;)

Мой ЧЕРНЫЙ СПИСОК пользователей:
Каринаf, Yeva .
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Расклады Типа_умничаю

Сообщение Матильда » 07 фев 2016, Вс в 23:05

(roza)
Матильда
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2141
Медали: 34
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (2)

Re: Расклады Типа_умничаю

Сообщение Каринаf » 07 фев 2016, Вс в 23:07

Так это платно или акция?
Каринаf
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 541
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расклады Типа_умничаю

Сообщение Balalaika » 07 фев 2016, Вс в 23:42

Каринаf писал(а):Так это платно или акция?

Ну насколько я поняла, платно)
Расклады на любую тематику, любовные, рабочие, наличие магического негатива и прочее. Чистка от негатива.
Обращаться в ЛС.
Balalaika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3986
Медали: 35
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (1)

Re: Расклады Типа_умничаю

Сообщение Типа_умничаю » 08 фев 2016, Пн в 00:05

-kotenok- КАК ЛУЧШЕ ПОДХОДИТЬ К ТРАКТОВКЕ РАСКЛАДА? -kotenok-

Трактовка карт - это общепринятое значение символа + собственное восприятие этого символа + работа интуиции.

Карты не отвечают фразой, словами «да»/ «нет», они говорят образами, показывают своими изображениями в ответе историю, поэтому нужно трактовать по смыслу вопроса, а не четко по положительной/отрицательной карте.

В этой связи следует стараться не выхватывать из расклада карты по одной, а смотреть всю картинку из трех карт сразу. Нужно увидеть по картинкам карт сюжет одновременно, цельным образом, цельной картинкой и сформулировать на их основе предложение. А вывод - «да»/ «нет» мы делаем сами, опираясь на увиденный с помощью карт сюжет. -kotenok-
Например, если вопрос задан буквально на «да»/ «нет» - Переживает ЖН о ситуации? то значит нужно искать карты-индикаторы этого переживания. Если они есть - ответ да, если их нету, то - нет.
И именно поэтому, когда кто-то другой трактует, например, Ваши расклады, он может быть на 2/3 необъективен, или на 1/3, если хороша развита чувствительность.
Также нужно избегать не глядя практически в карты или выхватывать какую-то одну и начинать описывать субъективное видение, подгонять под нее известные факты, субъективные предположения, или впечатляться описанной ситуацией, примерять ее на себя, а стараться абстрагироваться от этого, не обращая внимание на стереотипы, "так не положено", подозрительность, эмоциональность и т.п.
Вообще, Ленорман система сочетаний, важно смотреть, что лежит рядом.

Трактовать карту необходимо исходя из того на какой позиции она лежит и как задан вопрос. Если Вы задали конкретный вопрос изначально (например, мысли, чувства, поведение, будущее и т.д.), то и карты нужно трактовать в контексте этих позиций, а не наобум.
Бывает, что люди путают позиции, или вопрос задан один, а они говорят совершенно на другую тему, описывая карты. Так, чувства сейчас и будущее отношений могут сильно отличаться друг от друга, например, сейчас есть любовь, но в будущем они расстанутся из-за ссоры. Поэтому как думаете насколько корректно будет смешать или перепутать позиции в такой ситуации?
Пример 1. В вопросе про чувства Мч к Жн выпадает карта Якорь. Якорь в классике указывает на работу, но учитывая контекст вопроса (про чувства) надо расширить значение карты для рассматриваемой позиции (чувства). Поэтому будет неверным расшифровать, что у Мч нет чувств, т.к. он сосредоточен на работе. В данном случае Якорь показывает чувство привязанности Мч к Жн. Аналогично, если в позиции Какой видит МЧ Жн выпадает Якорь – то уже меняется значение, и может говорить, что видит ее надёжной.
Пример 2. В вопросе, какие события произойдут в отношениях между супругами в ближ время выпало: Аисты+Дерево. Дерево традиционно карта здоровья, аисты- переезд.
Но это не означает, что в отношениях будут уделять внимание здоровью и переезду, карты в сочетании следует рассматривать как события отношенческие/семейные (контекст вопроса про события в отношениях, а не события вообще), поэтому в данном случае между ними произойдут положительные перемены, которые укрепят их отношения.
Пример 3. Вопрос: Что Мч получает от отношений – выпала карта Сердце. Если будет ответ, что определенно МЧ любит Жн, ведь тут карта Сердце, указывающая на любовь. Но такой ответ будет ошибкой. Вопрос стоит, что МЧ получает – значит получает любовь. Поэтому если в контексте вопроса спрашивается про поведение, то и нужно описывать действия, поведение, если вопрос, что получает, то описывать нужно, что человек получает, что думает, как видит человека – описывать по картам его характеристику. А любит или нет - это уже к вопросу про чувства, который в таком случае надо задавать отдельно.

Успешного развития и познавательной практики.
Вложения
magisches-lenormand_0g_enl.jpg
magisches-lenormand_0g_enl.jpg (93.42 KiB) Просмотров: 32253
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИЯ (бесплатно, халява)

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 17:36

Для тех, кто любит гадать по пустякам -kotenok- -kotenok- -kotenok-

К гаданию нужно относится сакрально, уважительно. Это значит, что не нужно гадать по пустякам, не тревожить карты постоянно. -kotenok-
Гадать только в хорошем состоянии (без эмоционального возбуждения, как в печали, так и в радости - не стоит), не гадать во время болезни, не раскидывать карты, не бросать их как попало, осознавать, что Вы делаете и зачем. Только к мистике это отношения не имеет, а влияет именно на Ваш настрой на карты. Почему не рекомендуют гадать себе, потому что многие не могут абстрагивароваться, контролировать эмоции и желания гадая себе, а это мешает приему чистой информации.
Если Вы эмоциональны, нервны, болеете и т.д., то гадать вообще в принципе нельзя. -kotenok-
Потому что на гадания уходит энергия, и если у Вас где-то, в эмоциях, в психике, в здоровье, в жизни есть непорядок, то будет два варианта, энергия останется там, где ее не хватает, и гадания просто не будут получатся или уйдет вся на гадание, и будут ухудшения в проблемных областях. А также эмоциональные, нестабильные люди, не могут адекватно воспринимать информацию.
Вложения
UYXnNy6R5tU.jpg
UYXnNy6R5tU.jpg (43.53 KiB) Просмотров: 31939
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИЯ (бесплатно, халява)

Сообщение Balalaika » 11 фев 2016, Чт в 17:38

Люблю я халяву. Давайте мне).
Работа интересует. Что меня ждет по поводу работу в ближайшие три месяца, пока безработная из-за определенных обстоятельств)
Расклады на любую тематику, любовные, рабочие, наличие магического негатива и прочее. Чистка от негатива.
Обращаться в ЛС.
Balalaika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3986
Медали: 35
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (1)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИЯ (бесплатно, халява)

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 17:42

Balalaika писал(а):Люблю я халяву. Давайте мне).
Работа интересует. Что меня ждет по поводу работу в ближайшие три месяца, пока безработная из-за определенных обстоятельств)

Добрый вечер. Я выше писала, что:
Расклад будет простой, затрагивающий ВАШИ ОТНОШЕНИЯ (да-да, любовная сфера)
А ИМЕННО, РАССМОТРЮ такие вопросы:
1. Мысли М о Ж/ Ж о М (смысл вопроса – что думает, как видит один партнер другого)
2. Чувства М к Ж/ Ж к М (что на сердце, есть ли любовь, какие эмоции, буквально, что чувствует)
3. Намерения М к Ж/ Ж к М в ближ 1 месяц (смысл вопроса - что намерен, планирует сделать в отношении другого партнера).
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИЯ (бесплатно, халява)

Сообщение Foxxy » 11 фев 2016, Чт в 17:43

Я бы хотела к Вам в акцию, но у меня фото нет. Возьмете без него?
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1201
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИЯ (бесплатно, халява)

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 17:47

Foxxy писал(а):Я бы хотела к Вам в акцию, но у меня фото нет. Возьмете без него?

Я обычно с фото работаю. А так не пробовала (когда просто имя и дату), поэтому сразу предупрежу, что результат может быть неточным.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов