❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 31 окт 2019, Чт в 15:59

Katerinalar писал(а):Спасибо вам ,Елена!) на себя и мужчину второй раз смотрю ,да слышала,что пока время не пройдёт нельзя загадывать ,срок небольшой и правда месяц ,чуть больше!) но я насколько поняла то с ним будут какие то отношение ,но не скоро ? Правильно !)

Тут зависит от того, насколько можно доверять перегадываемому раскладу. Принято считать, что первый расклад самый верный, а пересматривая до наступления события/истечения срока во 2й, 3й и прочий раз, мы уже можем исказить суть.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Nadezhda1904 » 05 ноя 2019, Вт в 09:23

Утро доброе!) Подскажите)
Какие намерения у мужчины к девушке?
Сейчас в ссоре ,общения нет .
Собака сердце ребёнок дно всадник квинт башня.
Думаю он хочет как то помирится с ней ,поскольку тепло относится ,но не вижу особых действий. Башня вообще тут как то не ясно
Nadezhda1904
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение drink11 » 05 ноя 2019, Вт в 20:43

С мч не общаемся с лета.
Вспоминает ли он меня ?

Коса солнце метла дно крест квинт звезды

Думаю вспоминает, но все мысли которые появляются обо мне сразу отсекает
drink11
В команде
Сообщения: 28

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:03

Моя love Story писал(а):Здравствуйте!
Погадала подружке, у нее важный вопрос для ее семьи: Будет ли свекруха помогать материально (возможность у нее есть) Ответ карт: 21+24+1, дно 11, квинт 10. То есть я понимаю как нет в связи с... (по факту второго сына она любит больше и помогает там), по картам не понятно. Тогда я спросила на две карты+ дно: Что нужно сделать, чтобы она помогала им деньгами. Выпало 6+13 и на дне 11. То есть тут речь о том, чтоб что-то начать (интенсивнее общаться, как вариант) или не быть наивными как дети? Что по вашему?

И еще у меня вопрос, ответ на который не смогла понять: что мешает Ж и МЧ (им) чаще видеться? 9+32, дно 10. Я эти карты крутила по всякому и у меня получается, что либо он любит быть один, либо это новая любовь (у него? у нее нет), либо это меняющаяся ситуация и сомнения?.. Как думаете вы?
Что МЧ решит на счет Ж, что выберет? колцо+корабль, дно- Луна. Это могло означать как приход, так и расставание, поэтому я спросила тогда по другому:
Будет ли между МЧ и Ж сближение до конца года и положит. перемены в отношениях? И тут хотела вытянуть тоже 2 карты+ глянуть дно, но автоматом вытянула еще и третью карту. Получилось кольцо+ ребенок+ башня, а дно Всадник. Это все говорит о ДА?
Благодарю за время, которое вы уделяете нам и жду ваш вердикт!

Добрый вечер.
Да, будет помогать, может не сразу, похоже на не очень значительные поступления, но помощь.
Мешать может неприятный осадок между ними, былые обиды или прошлое, которые они не отпускают. У вас в третьем вышел постепенный уход от отношений на дистанцию, тут от кольцо уплывающим себя показывает. Перемены будут, небольшие, не очень серьезные, но принесут разлуку, опять как ив 3 м вопросе речь о дистанции между ними.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:14

Luchezarnay писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста -*dariu*- Истинные намеренья мч на счет жн, пара семейная, сейчас в ссоре
Аист собака медведь дно лиса верх всадник
Якорь-ключ квинт лиса
Стабильность в отношениях, забота, обеспечение, но будет хитрить или подмазываться к жн, показывать себя с лучшей стороны

Здравствуйте.
Для промежутков доп обычно не принято считать, промежутки дают второстепенную информацию, основная в тех картах, что вы тянули руками, кроме якоря, медведя и лисы, у Вас есть и другие карты, которые тоже прошу учитывать.
Он стремится исправить проблемы, стремится к налаживанию, чтобы показать свою заботу, выполнять роль главы в семье, на текущее время он ищет пути для этого, промежуток указывает на стремление и дальше держаться за нее.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:22

Дария84 писал(а):Добрый день)
Собираюсь пойти на курс Кундалини Рейки. Хочу убедиться в правильности сделанного выбора (sma2)
1. Понравится ли мне процесс обучения?
письмо, собака, солнце. Дно-Медведь. Квинт-Дом. собака ещё и выпала при перемешивании. Будет много общения, появятся друзья и единомышленники, наставники, вообще период будет тёплый и светлый, мне понравится.
2. Компетентны ли преподаватели?
Гроб, всадник, крысы. Квинт-Луна. ох, смутили меня эти карты. Они могут быть не очень честны? Или же сильные интуиты? (sma6)
3. Буду ли я удовлетворена результатами обучения? Рыбы, сердце, письмо. Дно-Клевер. Квинт-ребёнок. вроде должна быть удовлетворена. Но вот по ребёнку может покажется что знаний маловато? (Я пока планирую пойти на 1 ступень из трёх, а если понравится, то дальше уже и вторую-третью освоить).
4. И что в итоге получу после обучения?
Метла, змея, якорь. Дно-кольцо. Квинт-Аист. тут тоже запуталась. Метла со Змеей меня пугают. Хоть змею можно как мудрость смотреть. Но что-то страшно стало. Якорь и аист как-то противоречат друг другу-один сулит стабильность/без изменений, а второй наоборот перемены в жизни.
Прошу Вашей помощи (sma10)

Здравствуйте.
1. Да, процесс обучения вам будет приятные эмоции приносить, располагать Вас.
2. Компетенция может не понравится.
3. Да, будете удовлетворены.
4. Тут может речь идти о Вас, что Вы сможете справляться со своей нервозностью, нетерпеливостью, поймете как с таким состоянием совладать и поддерживать, и это в итоге принесет Вам дальнейшие изменения для развития в этом направлении.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:26

Криска У писал(а):Здравствуйте! Спасибо, что помогаете понять карты! Я вот не выдержала и решила спросить еще: Что же мне делать в связи с тем, что он молчит сейчас?? Вытянула Собака+Ребенок, дно- Ключ. Это ждать? Он моложе по возрасту- потому, наверное, ребенок мог выпасть...

А еще. Мы будем дальше продолжать отношения? Женщина+ Клевер. Доп- Дом, Дно- Гроб. То есть тут от меня зависит?

Кем работает МЧ? -одна карта: Коса. Что-то собирает? Отрезает? Дно- Женщина (но он не парикмахер, это точно). Так любопытно, когда спрошу- напишу ответ.
(roza)

Здравствуйте.
Можете по-дружески привлечь его внимание, так ненавязчиво, сделать такой легкий располагающий к себе шаг.
Дальше выпали немного пассивные карты.
Коса может указывать на то, что человек с инструментами обращается, к медицине, может повар и куча вариаций на эту тему)).
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:29

Криска У писал(а):Добрый день! Мне тут пришлось погадать одной хорошей подружке. Она думает, что ее парень не любит ее. Такой вопрос: почему он не любит ее? (но наверняка мы не знаем, вдруг и любит), но карты выпали такие: Лилии+ Башня, на дне колоды Букет. При каких условиях он полюбит ее? Всадник+ Лисичка+ Собака. Дно-клевер, в сумме Ключ. И я вот не знаю, ключ откроет? Или закроет все?

Что он хотел бы от нее скрыть, касаемое ее самой и отношения к ней? (Странный вопрос, даже не знаю как трактовать, но как выпало так и поймем). Тут уже подобное кто-то спрашивал, я где-то читала. Я предложила спросить этот вопрос. Может ревность скрывает? Карты: Лисичка+ Сердце+ Ребенок. Дно- Корабль, а в сууумме... Медведь! Точно ревнует? Или похоже это измена с новым партнером?! Или рост привязанности к ней? Нам сложно понять. Поможете?
Спасибо- преспасибо вам заранее!!! (cveti)

В том то и дело, что Вы не знаете, но задаете - почему не любит? Последовательность нарушается, т.е. сначала нужно было спросить любит ли этот МЧ эту жн? если ответ нет, то уже задавать - почему не любит? Поэтому насколько целесобразны для рассмотрения эти вопросы?
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:31

Nadezhda1904 писал(а):Утро доброе!) Подскажите)
Какие намерения у мужчины к девушке?
Сейчас в ссоре ,общения нет .
Собака сердце ребёнок дно всадник квинт башня.
Думаю он хочет как то помирится с ней ,поскольку тепло относится ,но не вижу особых действий. Башня вообще тут как то не ясно

Добрый вечер.
Да, хочет помирится и сделать отношения немного гармоничнее.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:32

Nadezhda1904 писал(а):Доброе утро !) Елена ,посоветуйте пожалуйста -roza-
1. Ревнует ли мужчина женщину- метла змея женщина дно корабль квинт метла ,да думаю злится и бесится,ревность есть.
2. Как внешне девушка мужчине- лилии солнце собака дно букет квинт змея думаю симпатична ,вызывает в нем желание ,сексуальна для него.

Добрый вечер.
Да, соглашусь.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов