Личная жизнь на 2017 год. Акция. Карты на стр.6

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция.

Сообщение Escentric » 04 дек 2016, Вс в 19:38

И я хочу! (020)

Цифры: 1, 8, 9
Escentric
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1143
Откуда: Москва
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция.

Сообщение Irina777 » 04 дек 2016, Вс в 19:43

Здравствуйте
Можно и мне
3,7,и9
Мои любимые числа.
А данные можно писат?
Спасибо вам
Irina777
Уважаемый пользователь
Сообщения: 264

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция.

Сообщение Фифа » 04 дек 2016, Вс в 19:45

(roza) 1 7 9
принимаю на платные расклады /viewtopic.php?f=6&t=21155
проработки здесь /viewtopic.php?f=6&t=22478&st=0&sk=t&sd=a&start=200
Фифа
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 892
Медали: 42
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция.

Сообщение Lady Dream » 04 дек 2016, Вс в 19:54

Можно всем (cveti) Данных не нужно.
У меня почти все готово, скоро выложу выпавшие карты и трактовку к ним. (sma7)
Магия наслаждений, таро Казановы, Черный гримуар, Закон притяжения, Марун, таро Теней, Луди Лескот, таро Книга теней, оракул Магические врата
Lady Dream
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 803
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция.

Сообщение Lady Dream » 04 дек 2016, Вс в 20:02

Итак, вот что получилось.

Изображение

1. 6 монет. Отношения, построенные на взаимной выгоде – эмоциональной, сексуальной, материальной. Партнеры берут и отдают в полной мере, хотя бурных чувств друг к другу и не питают, каждый преследует свои личные интересы, соблюдая баланс в отношениях. Сильный сексуальный интерес и тяга к женщине со стороны мужчины, желание обладать ею и самоутверждаться за счет этого. Возможна связь с двумя мужчинами одновременно и получение неких бонусов от обоих.
2. Рыцарь жезлов. Появление в жизни активного, целеустремленного и обаятельного мужчины, но нескольно поверхностного и непостоянного в своих увлечениях. Возможно знакомсто в дороге, деловой поездке или командировке. Начало бурного, страстного, но скорей всего кратковременного романа, либо романа без планов на совместное будущее.
3. 4 чаш. Стабильные и устойчивые отношения, в которых обоим спокойно и комфортно. Партнеры испытвают друг к другу нежность и доверие, им есть о чем поговорить. Из минусов – угасание страсти и перемен, мужчина в отношениях может быть излишне пассивен и апатичен.
4. Рыцарь мечей. Конфликтный молодой человек, провокатор и агрессор, к женщине настроен холодно и свысока, не побрезгует угрозами и оскорблениями лишь бы доказать свою правоту. Также по этой карте идут выяснения отношений, попытки уязвить своего партнера, навязать ему свое мнение, отсутствие нежности и взаимопонимания.
5. Паж жезлов. Появление в жизни поклонника, получение новостей, переписка, общение по телефону. Завязывание новых отношений, либо обновление старых. Легкие и искренние отношения, влюбленность и страсть. Связь с мужчиной младше по возрасту.
6. Дама чаш. Желание любить и быть любимой, соблазняться и соблазнять. Поиск новых контактов и партнеров, либо попытки разжечь эмоции в уже имеющихся отношениях. Фантазии, любовная переписка, интерес к нескольким партнерам одновременно.
7. 2 жезлов. Легкий флирт, заигрывание, взаимный интерес и изучение друг друга. Партнеры только присматриваются, как минимум кто-то один (скорей всего мужчина) пока не определился с выбором. Симпатия и позитивные эмоции, но в тоже время неопределенность и сомнения.
8. Шут. Жажда и поиск новых отношений и любовных впечатлений. Знакомства, эротические приключения без продолжения, флирт. Попытка жить «здесь и сейчас» без планов на будущее, жизнерадостность и оптимизм, легкомысленность и отсутствие серьезных намерений.
9. 2 мечей. Союз, основанный на компромиссе. По каким-то причинам между партнерами отсутствует доверие, но оба испытывают потребность друг в друге, поэтому стараются сохранять связь. Отношения по принципу «стерпится слюбится». Колебания и сомнения в правильности собственного выбора, нежелание вкладываться и развивать отношения и в тоже время страх потерять то, что уже есть.
Магия наслаждений, таро Казановы, Черный гримуар, Закон притяжения, Марун, таро Теней, Луди Лескот, таро Книга теней, оракул Магические врата
Lady Dream
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 803
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция. Карты на стр.6

Сообщение lampochka » 04 дек 2016, Вс в 20:13

Ну и карты я выбрала, надеюсь мой расклад не сбудется (sma5)
Спасибо за акцию , интересно (roza)
Возможно я ошибаюсь, но все девять карт на лав сферу как то не очень (xi) выпали , так выпали
One love .....

Колода РУ
lampochka
вип
Сообщения: 2713
Медали: 17
Орден творческой личности (2) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)


Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция. Карты на стр.6

Сообщение Звездочетка » 04 дек 2016, Вс в 20:22

А вы не можете теперь помочь скомпановать 4 цифры которые я выбрала.2,5,7,4. (cveti)
Звездочетка
Житель форума
Сообщения: 66

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция. Карты на стр.6

Сообщение shajahmetova2013 » 04 дек 2016, Вс в 20:23

Интересно вышло, блин походу 2017 продолжение 2016... Отпишусь в конце 2017! Спасибо (roza)
shajahmetova2013
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 540
Откуда: Башкирия, Учалы

Re: Личная жизнь на 2017 год. Акция. Карты на стр.6

Сообщение Lady Dream » 04 дек 2016, Вс в 20:29

Звездочетка писал(а):А вы не можете теперь помочь скомпановать 4 цифры которые я выбрала.2,5,7,4. (cveti)

Могу)))
У кого трудности с компановкой и прочтением карт, пишите мне карты в личку и вкратце, что у вас сейчас в личной жизни происходит ( в отношениях или свободны).
Магия наслаждений, таро Казановы, Черный гримуар, Закон притяжения, Марун, таро Теней, Луди Лескот, таро Книга теней, оракул Магические врата
Lady Dream
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 803
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов