вопрос о короле мечей

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

вопрос о короле мечей

Сообщение darusha1702 » 28 июл 2017, Пт в 12:44

Здравствуйте! мне недавно нагадали на таро какогото короля мечей. А можно ли описать его примерно внешность? Хотя бы какие глаза/воосы цветом? Мне гадалка сказала только по профессии он должен быть вроде как военным. Жду ответа если кто знает! (sma6)
darusha1702
В команде
Сообщения: 11

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение Mao » 28 июл 2017, Пт в 13:01

darusha1702 писал(а):Здравствуйте! мне недавно нагадали на таро какогото короля мечей. А можно ли описать его примерно внешность? Хотя бы какие глаза/воосы цветом? Мне гадалка сказала только по профессии он должен быть вроде как военным. Жду ответа если кто знает! (sma6)


Он может быть и хирургом, например.
Обычно, это темноволосый и кареглазый мужчина за 30 лет.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4273
Медали: 50
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение Лия21 » 28 июл 2017, Пт в 13:16

А тебе зачем внешность? Этот мужик интеллектуал, не романтик. Ты его узнаешь)))И про военного-это скорее архетип, образ. Мечевой Король часто на деловые отношения, и воздушные знаки, Водолей был.


На этом сайте по ссылке про всех королей
http://www.taroprofy.ru/articles-all/2-minor-arcana/64--3-
Самый точный прогноз на завтра бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение Mao » 28 июл 2017, Пт в 14:17

Лия21 писал(а):А тебе зачем внешность? Этот мужик интеллектуал, не романтик. Ты его узнаешь)))И про военного-это скорее архетип, образ. Мечевой Король часто на деловые отношения, и воздушные знаки, Водолей был.


На этом сайте по ссылке про всех королей
http://www.taroprofy.ru/articles-all/2-minor-arcana/64--3-


У меня Стрелец и Дева проявились)
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4273
Медали: 50
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение Наталья Владимировна » 28 июл 2017, Пт в 14:27

Весы и козерог тоже выходили.Я так думаю,кто угодно может по знаку.Холодные,расчетливые красавцы. По профессии один строитель,другой ветеренар
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1560
Медали: 75
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение darusha1702 » 28 июл 2017, Пт в 15:07

Ой спасибо за ваши ответы!!!!! (sma21) хотя бы примерно представлять теперь буду как он выглядит. Чтобы не прозевать))) а то мимо проскочит еще. Короче жду брюнета кареглазого..это хорошо. Я люблю темненьких (sma1) нагадали вот месяц назад. Выпал в раскладе якобы как мой партнер по жизни. Якобы я должна его встретить в этом году либо в следующем. Ну буду надеяться. А то уж.тридцать лет скоро а посипор в девках сижу)))) спасибо еще раз за ответы! (dsr4)
darusha1702
В команде
Сообщения: 11

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение Midnight_Lady » 29 июл 2017, Сб в 17:58

Ойй 30 лет самый прекрасный возраст. дурь выветрилась, самый расцветсил и красоты.То у нас общество такое,что стереотип ввело.что 30 лет какой-то рубеж,что если незамужем значит плохо.Успеете еще ту всю канитель на вкус почувствовать umk
.Но вернемся к королю мечей-- из своего опыта скромного и наблюдений, мечовый король был и солидный мужчина,при хорошей должности.Но внешне он уже с сединой,но стильный такой что куда там..Они любители подчеркнуть себя,и свой статус,но без пафоса.Но от мечового не стоит ждать романтики или потакания капризам, хотя обычно они страстные натуры.Ну мне такие по вкусу, я сама Дева поэтому мечовые кажутся более рассудительными.А по должностям часто король меч падал на докторов,юристов,ментов.Но и на теневой бизнес( но то надо рядом карты смотреть,такое оно редко встречается).Но вобщем мечовый он обычно обеспеченный мужчина,но от него не поимеете ничего в этом плане,разве что сам расщедрится.И то себе от вас тоже возьмет,чего хочет ). Да и в сексе они либо пожестче любят,либо суховаты в выражении эмоций--типа скорее перейти к делу , а не церемонится с ухаживаниями.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19297
Медали: 192
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (18)

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение darusha1702 » Вчера, Вс в 04:21

Спасибо за вашу расшифровку! Я искренне надеюсь что повстречаю этого гражданина на своеи пути. Тем более раз выходит солидный дядька при деньгах и должности))) (sma3) а по прогнозу вообще он якобы моя судьба и я должна выйти за него замуж (sma6) но жить с ним мне будет непросто изза сложности его характера. Но якобы с ним я буду счастлива. Интересный прогноз, потому что я так понимаю этот человек будет старше меня. И тем более если солидный, а я то неровня ему по статус. У меня как говорится ни кола ни двора (sma2) я невеста без приданого (sma1) ну и по характеру я тоже не сахар. Водолей/дракон. Ненормальная короче я)))))так что я не особо то доверяю что мы с ним уживемся. Убежит он от меня)))) воообщем жду тогда встречи с нетерпением. Мне прям самой интересно что за персонаж такой (sma13) еще раз спасибочки брльшое всем за ответы!!! (sma10)
darusha1702
В команде
Сообщения: 11

Re: вопрос о короле мечей

Сообщение Midnight_Lady » Вчера, Вс в 17:20

darusha1702 писал(а):Спасибо за вашу расшифровку! Я искренне надеюсь что повстречаю этого гражданина на своеи пути. Тем более раз выходит солидный дядька при деньгах и должности))) (sma3) а по прогнозу вообще он якобы моя судьба и я должна выйти за него замуж (sma6) но жить с ним мне будет непросто изза сложности его характера. Но якобы с ним я буду счастлива. Интересный прогноз, потому что я так понимаю этот человек будет старше меня. И тем более если солидный, а я то неровня ему по статус. У меня как говорится ни кола ни двора (sma2) я невеста без приданого (sma1) ну и по характеру я тоже не сахар. Водолей/дракон. Ненормальная короче я)))))так что я не особо то доверяю что мы с ним уживемся. Убежит он от меня)))) воообщем жду тогда встречи с нетерпением. Мне прям самой интересно что за персонаж такой (sma13) еще раз спасибочки брльшое всем за ответы!!! (sma10)


я думаю как судьба вам его приведет,то вы точно узнаете и все сложиться как пазл ))
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19297
Медали: 192
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (18)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов