Таро секретов, акции и не только.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС! Клео, Maru09

Сообщение Чудо » 16 янв 2020, Чт в 16:25

lampochka писал(а):Во облом, мне). Все же на итог я рассчитала. Не соглашусь по 6 жезлов) мы просто не видим его нижнюю часть тела) для меня по ней человек идёт, его чествуют его подданые и тд.
А мне тут видится речь перед битвой. Всё только готовится начаться. Но пока не началось. Как-то так..) https://www.youtube.com/watch?v=Nw0h0QsUzQk
А вот по 10 жезлов надо было сразу увидеть ответ- нет. Ибо на Ру мужик несёт свою охапку в гору, где то вверх по ступеням, а на моей колоде дамочке стоит и нервно курить в сторонке (sma1), да ещё и босая, будто никуда не идёт и не собирается даже. Эх) лошара я.
Акция не прошла даром)) Дамочка - да, на расслабоне. Вообще весь расклад "ждун". Хоть я и сделала несколько попыток организовать встречу, но ничего из этого не вышло. Король, кстати, тоже помогал. Да, видно, еще не время. Ждем-с..

Дамы, благодарю всех за ос !lova!
Спасибо за акцию, было интересно -*dariu*- Если соберешься опять смотреть, мой вопрос остается в силе)))
Чудо
Мастер
Сообщения: 1869
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 21:47

Дамы, привет!
Подглядела я тему одну у таролога в Инстаграме.
«Как вам провести выходные». Смотреть буду так же на 78 дверей. Хочу отметить, что не все проводят выходные в поездках увлекательных, на курортах, в ресторанах и тд. От быта не уйти) поэтому карты могут показать банальные вещи: уборка дома, почитать книгу или навести порядок в шкафу. Если кому интересно, и если планов на выходные у вас нет- welcome !read! .
Не знаю, что из этого получится)
3 человека с вас имена + ДР
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение alfa-1 » 17 янв 2020, Пт в 21:50

Добрый вечер, давайте попробуем со мной)
Настя 8.9.88
alfa-1
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2239

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение qwerty19 » 17 янв 2020, Пт в 21:50

Можно мне? У меня правда планы есть. Ксения 19.12
qwerty19
Уважаемый участник
Сообщения: 759
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение Gerda_1 » 17 янв 2020, Пт в 22:00

Можно я? (sma10) Виктория 24.04
Gerda_1
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 252

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 22:00

И стоп!
Забыла добавить, смотреть буду одной картой)
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 22:45

alfa-1 писал(а):Добрый вечер, давайте попробуем со мной)
Настя 8.9.88


Решила на каждый день выбрать карту)
Суббота- Дьявол - возможно провести время с мужчиной, найти с ним общие интересы и темы, выявить то, что вас сблизит и объединит. Это если у вас есть мужчина, который нравится и есть коммуникация с ним. Не факт, что речь об интиме, просто побыть вместе, поговорить на откровенные, чувственные темы.
К тому же аркан может говорить о физической оболочке, уделить время своему телу и лицу, внешности. То есть сделать акцент на ваших желаниях, возможно чем-то приятным себя побаловать- не избегайте этого желания.

Воскресенье- Отшельник- совершенно другой полярности аркан). После субботы, когда вы могли поддаться искушению и исполнить свои низменные желания, в воскресенье провести небольшую аскезу- побыть в уединении, отказаться от чревоугодия, чрезмерности и других прихотей, которыми вы баловали себя накануне (sma1). Провести день в раздумьях, проанализировать ситуации, которые происходят в вашей жизни. В общем, побыть в думах и добровольном отречении от мирских дел. Провести ревизию в своих мыслях.
Изображение
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение alfa-1 » 17 янв 2020, Пт в 22:58

lampochka писал(а):
alfa-1 писал(а):Добрый вечер, давайте попробуем со мной)
Настя 8.9.88


Решила на каждый день выбрать карту)
Суббота- Дьявол - возможно провести время с мужчиной, найти с ним общие интересы и темы, выявить то, что вас сблизит и объединит. Это если у вас есть мужчина, который нравится и есть коммуникация с ним. Не факт, что речь об интиме, просто побыть вместе, поговорить на откровенные, чувственные темы.
К тому же аркан может говорить о физической оболочке, уделить время своему телу и лицу, внешности. То есть сделать акцент на ваших желаниях, возможно чем-то приятным себя побаловать- не избегайте этого желания.

Воскресенье- Отшельник- совершенно другой полярности аркан). После субботы, когда вы могли поддаться искушению и исполнить свои низменные желания, в воскресенье провести небольшую аскезу- побыть в уединении, отказаться от чревоугодия, чрезмерности и других прихотей, которыми вы баловали себя накануне (sma1). Провести день в раздумьях, проанализировать ситуации, которые происходят в вашей жизни. В общем, побыть в думах и добровольном отречении от мирских дел. Провести ревизию в своих мыслях.
Изображение

Очень интересно вышло)
Пока планов никаких не было)
Отпишусь, как пройдут выходные, благодарю)
alfa-1
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2239

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 23:12

qwerty19 писал(а):Можно мне? У меня правда планы есть. Ксения 19.12


Вам одну карту на выходные достала - 9 пентаклей.
Карта советует вам провести выходные коммуницируя с близкими людьми, провести с ними время.
Интересно, вы блондинка или брюнетка? Если вторая- то вам предлагают побыть гостеприимной хозяйкой, пригласить друзей в гости. Если блондинка- то побыть в роли приглашённой в гости, причём пойти не одной, а со спутником( кавалером).
Тут может проходить и общественное место( музей, театр и тд), где люди проводят приятно время в комфортной обстановке, общаясь и обмериваясь информации.
Изображение
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции и не только.

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 23:40

Gerda_1 писал(а):Можно я? (sma10) Виктория 24.04


Вам тоже решила одну карту достать- КФ.
Первое, что пришло в голову, это не сидеть дома одной, а провести время с людьми, которые вам близки по духу. Что-то совместное «замутить» :)
Возможно пойти к кому-то в гости, или в антикафе и сыграть в настольную игру, или дома с родными таким образом провести эти два дня. В какую-то игру вам ввязаться, и время быстро пролетит. Может ошибаюсь, но такое чувство, что вы не Особо рады выходным, мол, быстрее бы время пролетело в эти дни.
Что-то в голову ничего больше не идёт по КФ - игры настольные, общение с друзьями, поездки- вряд ли. В кругу друзей провести время) не в одиночестве)
Изображение
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов