Расшифруйте, пожалуйста!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Danatela » 17 янв 2020, Пт в 23:01

Наталья Владимировна писал(а):
Danatela писал(а):
Danatela писал(а):Девочки,посмотрите пожалуйста расклад Он под прицелом отношение мч к своей бывшей гражданской жене(жили в прошлом вместе долго)
Что думает 8 мечей
Есть ограничивающие факторы между ними.
что он ничего о ней не знает,как и что она
Что говорит 8 жезлов
Общительная,активная.что надо наладить общение с ней[b][/b]
Что чувствует Туз пентаклей(6 пентаклей)
Видит шанс на взаимообмен. Да. кто они друг другу??? у них что-то общее есть....обязательства,имущество и т.д.
Что хочет 6 мечей
Перемен хочет.поехать к ней
Что будет предпринимать Туз жезлов Король жезлов
Хочет не упустить шанс с ней.да
Цели 6 кубков(3 пентаклей) Шут(Паж жезлов)
Мне кажется что хочет опять начать с ней взаимодействовать.
я тоже так считаю,видит шанс начать все с нуля

Наталья Владимировна,сейчас они никто друг другу,раньше достаточно долго жили вместе был общий бизнес который связывал,сейчас этого уде нет и впринципе ничего сейчас их не связывает. Спасибо вам!
Danatela
Мастер
Сообщения: 1331

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение OlgaKa » Вчера, Сб в 05:20

Девочки, я тут пришла за помощью. Коллегу уволили, у нас коллектив в шоке.Девочка неплохая совсем, неожиданностью стала такая ситуация.

За что уволили Ж? 3 мечей(Башня), 9 кубков(Жрица),9 мечей
Итог: 4 мечей+Колесница - может отлынивала? Или поспорили с кем-то, обидела? Даже не представляю.
Живи здесь и сейчас!
OlgaKa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 243
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение OlgaKa » Вчера, Сб в 05:20

Девочки, я тут пришла за помощью. Коллегу уволили, у нас коллектив в шоке.Девочка неплохая совсем, неожиданностью стала такая ситуация.

За что уволили Ж? 3 мечей(Башня), 9 кубков(Жрица),9 мечей
Итог: 4 мечей+Колесница - может отлынивала? Или поспорили с кем-то, обидела? Даже не представляю.
Живи здесь и сейчас!
OlgaKa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 243
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение marina787 » Вчера, Сб в 09:16

расклад "Денежный канал"

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости 6 ПЕНТАКЛЕЙ Думаю в нормальном но нужно над ним еще работать
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь ТУЗ ЖЕЗЛОВ Не занимаюсь своим денежным каналом убегаю в другие сферы
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 3 КУБКОВ Серьезных проблем не было
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ Да
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег КОРОЛЬ КУБКОВ Скорее нет
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Шут ( императрица ) Нужно относиться серьезно к финансовой сфере и раскрыть в себе таланты
marina787
Уважаемый участник
Сообщения: 821

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Полёт во сне » Вчера, Сб в 09:29

OlgaKa писал(а):Девочки, я тут пришла за помощью. Коллегу уволили, у нас коллектив в шоке.Девочка неплохая совсем, неожиданностью стала такая ситуация.

За что уволили Ж? 3 мечей(Башня), 9 кубков(Жрица),9 мечей
Итог: 4 мечей+Колесница - может отлынивала? Или поспорили с кем-то, обидела? Даже не представляю.

А мне видится сговор других лиц у нее за спиной. Думаю по таким картам, что на ее место хотят поставить “своего” человека. А та девушка, которая ушла, не такая зубастая, не станет бороться за свое местр, вот и решили ее слить.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Полёт во сне
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5641
Откуда: Россия
Медали: 187
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (29)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение OlgaKa » Вчера, Сб в 09:40

Полёт во сне писал(а):
OlgaKa писал(а):Девочки, я тут пришла за помощью. Коллегу уволили, у нас коллектив в шоке.Девочка неплохая совсем, неожиданностью стала такая ситуация.

За что уволили Ж? 3 мечей(Башня), 9 кубков(Жрица),9 мечей
Итог: 4 мечей+Колесница - может отлынивала? Или поспорили с кем-то, обидела? Даже не представляю.

А мне видится сговор других лиц у нее за спиной. Думаю по таким картам, что на ее место хотят поставить “своего” человека. А та девушка, которая ушла, не такая зубастая, не станет бороться за свое местр, вот и решили ее слить.

Ну знаете... она тоже была не рядовым рабочим. Спасибо за виденье, интересно очень!
Живи здесь и сейчас!
OlgaKa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 243
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Наталья Владимировна » Вчера, Сб в 11:55

marina787 писал(а):расклад "Денежный канал"

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости 6 ПЕНТАКЛЕЙ Думаю в нормальном но нужно над ним еще работать
ДА,ВКЛАДЫВАТЬСЯ НАДО. НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ,НО И ПОМОГАТЬ ДРУГИМ,ЧТОБЫ ВАМ ВОЗВРАЩАЛОСЬ БЛАГО.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь ТУЗ ЖЕЗЛОВ Не занимаюсь своим денежным каналом убегаю в другие сферы ДА,
ВЫ РЕЗКО МЕНЯЕТЕ ПЛАНЫ,ПЕРЕГОРАЕТЕ,КАК ЗАПАЛ УПАЛ.НЕ ПРОДВИГАЕТЕ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ,ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ,ДЕЙСТВИЙ НЕ ХВАТАЕТ,НО МЫСЛИ ВЕРНЫЕ,ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕ СЕБЯ
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 3 КУБКОВ Серьезных проблем не было НЕТ
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ Да ВООБЩЕ ЭТОТ РЫЦАРЬ У МЕНЯ ОТЫГРЫВАЛСЯ НЕ РАЗ,КАК ИЗЛИШНЯЯ СПЕШКА,ЧТО ДЕНЬГИ БЫСТРО УХОДЯТ И ЭТО ИМЕННО НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ВСЕ ЗАВЯЗАНО,ТУТ ВАМ НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ СПОКОЙНОЙ,НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО,НЕ СПЕШИТЬ,А ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег КОРОЛЬ КУБКОВ Скорее нет Я,ДУМАЮ БЫЛИ ИЗ-ЗА МЧ,ВОЗМОЖНО ВЫПИВАЛ И ДЕНЬГИ УХОДИЛИ.ОБЪЯСНЮ.КОГДА МЧ ПЬЕТ,ОН СКВЕРНОСЛОВИТ,А ЭТО ЛОЖИТЬСЯ НА РОД,ТК ОБЫЧНО ЗЛА МНОГО ГОВОРЯТ
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Шут ( императрица ) Нужно относиться серьезно к финансовой сфере и раскрыть в себе таланты

МОЖНО.Я ЧИТАЮ,КАК НОВЫЙ ПУТЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ.НО ОПЯТЬ ЖЕ,ДУМАЙТЕ,ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО НАПРАВЛЕНИЕ,НЕ ДАВАЙТЕ РЫЦАРЮ МЕЧЕЙ(ЭМОЦИЯМ),ПОВЕРНУТЬ НЕ ТУДА.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Наталья Владимировна » Вчера, Сб в 12:01

Danatela писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Danatela писал(а):
Danatela писал(а):Девочки,посмотрите пожалуйста расклад Он под прицелом отношение мч к своей бывшей гражданской жене(жили в прошлом вместе долго)
Что думает 8 мечей
Есть ограничивающие факторы между ними.
что он ничего о ней не знает,как и что она
Что говорит 8 жезлов
Общительная,активная.что надо наладить общение с ней[b][/b]
Что чувствует Туз пентаклей(6 пентаклей)
Видит шанс на взаимообмен. Да. кто они друг другу??? у них что-то общее есть....обязательства,имущество и т.д.
Что хочет 6 мечей
Перемен хочет.поехать к ней
Что будет предпринимать Туз жезлов Король жезлов
Хочет не упустить шанс с ней.да
Цели 6 кубков(3 пентаклей) Шут(Паж жезлов)
Мне кажется что хочет опять начать с ней взаимодействовать.
я тоже так считаю,видит шанс начать все с нуля

Наталья Владимировна,сейчас они никто друг другу,раньше достаточно долго жили вместе был общий бизнес который связывал,сейчас этого уде нет и впринципе ничего сейчас их не связывает. Спасибо вам!

Вы понимаете,в,чувствах у него туз пентаклей(6пентаклей) значит он вспоминает,как они вели дела вместе,что была поддержка,понимание и все во благо шло.А для мужчин материальная сфера очень важна и они ценят женщин которые помогают и понимают,как можно достигнуть согласия и благо.Взаимопонимание было м/у ними
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Наталья Владимировна » Вчера, Сб в 12:08

Iva_ писал(а):Добрый вечер. Отрывок из расклада. Таро Ведьма каждый день.

8.9.10. Как будет развиваться личная жизнь в срок до полугода — Король мечей Туз пентаклей 10 пентаклей
Здесь то ли отношения по работе, и романтикой и не пахнет. То ли мужчина появится при деньгах или семейный. Или и то и другое.

11.12.13. Как будет развиваться личная жизнь в срок на год — Рыцарь кубков 4 мечей 7 пентаклей
Будут какие-то приятные моменты, но все равно застой.

15 Что придет - Влюбленные Дьявол 9 пентаклей
А тут опять вроде бы отношения с несвободным, соблазн, деньги.

Этот мч вам может помочь в карьере,и тк В личке будет не пруха,вы уйдёте в карьеру,будете расти В материальном аспекте.
Любовник может быть, не постоянный,тк не свободный, но основное это карьера.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение JulietteKV » Вчера, Сб в 12:57

OlgaKa писал(а):Девочки, я тут пришла за помощью. Коллегу уволили, у нас коллектив в шоке.Девочка неплохая совсем, неожиданностью стала такая ситуация.

За что уволили Ж? 3 мечей(Башня), 9 кубков(Жрица),9 мечей
Итог: 4 мечей+Колесница - может отлынивала? Или поспорили с кем-то, обидела? Даже не представляю.


Кто-то подставил
JulietteKV
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1672
Откуда: Москва
Медали: 25
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов