БОЛТУШКИ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

БОЛТУШКИ

Сообщение Наталья Владимировна » 14 дек 2018, Пт в 10:05

Эта тема нам всем нужна. Обновляю (cveti)
Вложения
IMG_20181214_102611.jpg
IMG_20181214_102611.jpg (83.64 KiB) Просмотров: 3985
IMG_20181214_102453.jpg
IMG_20181214_102453.jpg (300.46 KiB) Просмотров: 3977
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Angei665 » 14 дек 2018, Пт в 10:48

Слава тебе Господи,что появился модератор. Надеюсь заживем снова в мире)) (sma10)
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2863
Откуда: Химки
Медали: 32
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Наталья Владимировна » 14 дек 2018, Пт в 10:53

Angei665 писал(а):Слава тебе Господи,что появился модератор. Надеюсь заживем снова в мире)) (sma10)

ОЙ,Аминь,аминь. Должно же все встать на свои места.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение AgniAir » 14 дек 2018, Пт в 13:21

Пока старая болтушка закрыта поделюсь здесь ... очень, очень давно это читала ..вот натолкнулась ..


Оири Ката:
Настольная книга юного таролога или как не изувечить себе мозг эзотерикой


Часть первая, мозг-на-место-устанавливающая...
...в которой я шапочно знакомлю вас с обитателями эзо-зоопарка.
Кто такие тарологи?
Не буду долго злобствовать на тему "развелось тут всяких ненормальных выше крыши", так как, во-первых, их всегда полно было, а во-вторых, количество их стало, на самом деле, уменьшаться. Поэтому сразу к делу. Кто же такие труЪ тарологи? Кем ты хочешь быть, юный магуеныш, на кого ориентируешься, покупая себе первую колоду таро? Хочешь заглянуть "за грань дозволенного"? Избавиться от своих проблем? Увидеть будущее во всем его многообразии и выбрать верный путь? Не буду долго томить, а просто развенчаю все эти мифы.
МИФ 1: У ГАДАЛКИ НЕТ ПРОБЛЕМ.
Предпосылки к его возникновению изначально обоснованы: вспомним сапожника без сапог и хромого хирурга. Обращаясь со своими ужасно-сложно-важными проблемами к гадалке, вы ожидаете увидеть человека, который эти (а в идеале все) проблемы для себя давно решил. Так вот, раскрою вам тайну: человеку, решившему для себя какую-либо проблему, совершенно не интересно копаться в аналогичном грязном белье других людей. Да, и мне не интересно тоже. Да, даже за деньги и даже за "большие" (по вашим меркам) деньги. Представьте: вы встречаете счастливого по всем параметрам, совершенно довольного жизнью человека. И зачем, ну вот зачем вы сдались ему со своими "люблю-ни-магу", "денег-нет-и-негде-взять", "вокруг-козлы-и-уроды"? Зачем?! Правильно! Вы ему ни к чему!
И не при чем тут "великие миссии" по нанесению пользы и причинению добра. Просто гадалке интересно ковырять только те вопросы, которые болезненны для нее самой (в той или иной мере). Болезненность вопроса может восприниматься как в плюс (интересно, загадочно, полезно), так и в минус (здесь корень зла: вот поправить это и придет ко всем радость, так как в этой сфере жизни кроются основные косяки). Именно по этому признаку формируется "специализация" гадателей. Кто-то хорош в любовных вопросах (и, как правило, именно в этой сфере жизни у гадалки идет основное бурление), кто-то в вопросах постановки мозга на законное место (моя любимая тема), кто-то в финансах (и там тоже все непросто) и так далее.
МИФ 2: ГАДАЛКОЙ НАДО РОДИТЬСЯ, ИНАЧЕ АЦЦКАЯ ПОРЧА И ВСЕМУ КРАНТЫ.
И если у вас не было бабушки-ведьмо или деда-ведьмака, вам не снятся сны с участием покойников и дервиша хастура, а по движению вашей брови не разводят все мосты в Санкт-Петербурге вне зависимости от времени суток и сезона, то нечего вам делать в гадательном деле. Надо сидеть и плакать в уголке от зависти к тому, у кого крыша поехала все это есть. На самом деле противопоказания к тому, чтобы быть гадалкой есть, но к быту они относятся постольку-поскольку.
Итак, противопоказания к тому, чтобы быть гадалкой:
-- Отсутствие внутренней честности.
Если человек врет себе, то никакой "всей правды" он точно не увидит. Откуда ж ей взяться, если на глазах бронированные розовые очки, а в ушах музыка "все будет хорошо"... Поэтому если перед вами Шехерезада Иванна в платье из бархатной шторы, уверенно считающая себя шамаханской царицей и фееричной леди-вамп - бегите! Бегите, пока есть силы и пока есть фора, потому как она может и догнать.
-- Отсутствие видения причинно-следственных связей.
Если человек в погряз в проблемах, но не понимает, как он туда забрался и как оттуда выскребаться, то какое ж из него ведьмо? Это совершенно не значит, что "труЪ-гадалка" не может столкнуться с проблемами. Может. Но при этом четко осознает, как она туда попала, почему, зачем и как оттуда выбраться. Банальный пример: две одинокие гадалки. Одна своим одиночеством тяготится, из кожи вон выпрыгивает на тему "МУЖЫКАААА!!! ЕЩЕ!!!", но несмотря на все потуги остается одна. Эта женщина совершенно не наш вариант, так как либо она не понимает, почему в данный период ей надо быть одной, либо не понимает, как из этого одиночества выпрыгнуть. При этом методы выхода не обязательно должны быть банальны (накраситься и на панель сайт знакомств), но вполне действенны (осознанка, чистка, закрытие долгов, ритуалы и прочее). Вторая женщина тоже одна. И тоже одиночеством тяготится. Однако она понимает, что на данный момент она одна, так как все силы ее должны быть вбуханы во что-то другое, а отношения этому только помешают. И она сознательно сидит там "во имя чего-то большего, лучшего и далее по списку".
-- Разбрызгивание сил, аки говна на вентилятор.
Если гадалка в стиле "драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота" (таролог, рунолог, психолог и ведьмо), то опять же бежать надо изо всех сил. Мало того, что глубокое изучение темы не возможно без полного погружения, так еще и подобный разброс не позволяет фокусироваться на какой-то проблеме до конца. То есть это говорит еще о складе характера человека. Все мы признаем, что талантливый человек талантлив во всем, однако присвоение себе звания мастера во всех сферах, как минимум, глупо.
-- Острые эмоциональные переживания.
Если в жизни началась очень темная или очень светлая полоса, то гадалка, даже хорошая, таковой перестает быть в силу утраты объективности. Ситуация может дойти или до: "У них нет хлеба? Так пусть едят пирожные!", или до: "Вокруг одни уроды, пидоры и сектанты". Также острое эмоционирование гадателя может не позволить ему грамотно выстроить поток к клиенту, и на картах он увидит свои проблемы. Или при наличии схожей проблемы будет переваливать свой, еще горячий опыт, на клиентские плечи.

Вот и все :) Про родословную и вещие сны можете забыть - это для тех, кому уже давно прописывают сильнодействующие лекарства. Или еще не прописывают, но по недосмотру.
МИФ 3: ГАДАЛКА ВИДИТ БУДУЩЕЕ В ДЕТАЛЯХ, ВКЛЮЧАЯ ДЛИНУ ЧЛЕНА ВАШЕГО БУДУЩЕГО МУЖА И ЦВЕТ ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ МАШИНЫ.
Брехня, товарищи. Ничего такого гадалка не видит. Иногда, когда звезды сойдутся над вами раком и приоткроют темное окно в будущее, можно разглядеть какие-то детали (например, моя подруга очень четко описала мой внешний вид в момент моего будущего развода). В большинстве же случаев, будущее как было туманно, так туманно и осталось. И максимум, что вы получите - трефовый интерес и марьяжная постель, особенно если вам гадает тот, кто работает на потоке (несколько клиентов в день).
Вы (только вы, и никто кроме вас!) являетесь хозяином своего будущего. Четкого и однозначного будущего не бывает. Всегда есть очень много вариантов. Вам могут подсказать, что нужно сделать, чтобы избежать проблем или как изменить ситуацию, максимально снизив вред. Вам могут подсказать, на что будет выгоднее бросить силы. Но никто вам не даст 100% гарантии, что все нагаданное исполнится. Вы творец своего будущего. Вы можете перекрасить машину, выбрать другого мужа, вообще податься в отшельники на Тибет и медитировать на полет бабочек. Вы можете сделать все, что вам угодно.
Гадалка видит только следствия принятых вами решений или еще не оформившиеся варианты. Выбирайте, что душе угодно. Стол накрыт.
МИФ 4: ГАДАЛКА НАХОДИТСЯ ОДНОЙ НОГОЙ В ПОТУСТОРОННЕМ МИРЕ, ПОЭТОМУ НЕ ЕСТ, НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ И НЕ КАКАЕТ.
Это очень мило. Наиболее частая реакция у новых клиентов на мое появление - упавшая на стол челюсть и когнитивный диссонанс. Где то неземное злобное существо, которое мутным взглядом смотрит будущее, а косматой бровью привораживает насмерть? Почему ведьмо не трехметрового роста и не писает с вершины древа сефирот на смертных людей? Гадалки тоже люди. И вы, начав гадать, не станете выше/лучше/умнее/красивее. Вы (увы и ах) останетесь обычным человеком.

По итогу: подвожу я вас к выводу, что начав гадать, никакой истинной истины вы не увидите. Не словите инсайтов, не исправите жизнь, не решите проблемы и не станете прекрасной принцессой/страшной ведьмой. НИЧЕГО не изменится от того, что у вас завалялась колода карт с самоучителем в сумочке. НИ-ЧЕ-ГО. Оно вам надо? Если почему-то еще надо, велкам в пункт два.
на истину не претендую
Справедливость без любви , жестокость
AgniAir
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3322
Медали: 60
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Begonia » 14 дек 2018, Пт в 16:25

-roza-
Ошо - Любовь - Свобода - Бессмертие
Begonia
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 643
Откуда: Анталия
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден  за новаторскую идею (1) Орден за оказанную помощь (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение LEXX123 » 15 дек 2018, Сб в 11:38

теперь здесь можно общаться, (sma3)
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Jillя » 15 дек 2018, Сб в 11:45

А какая разница где общаться)
Jillя
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 254
Медали: 22
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение AgniAir » 15 дек 2018, Сб в 11:51

Доброе утро девочки ) .. (sma10)
на истину не претендую
Справедливость без любви , жестокость
AgniAir
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3322
Медали: 60
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Наталья Владимировна » 15 дек 2018, Сб в 11:52

Jillя писал(а):А какая разница где общаться)

Разницы нет,но в той болтушки скоро лимит все равно закончиться и придется новую создавать,да и чистить там много страниц
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Наталья Владимировна » 15 дек 2018, Сб в 11:56

AgniAir писал(а):Доброе утро девочки ) .. (sma10)
Вложения
IMG_20181215_115504.jpg
IMG_20181215_115504.jpg (532.22 KiB) Просмотров: 3748
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов