Консультации и акции от Морвен

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Консультации и акции от Морвен

Сообщение Morven » 28 фев 2019, Чт в 15:25

Делаю расклады на отношения и личную жизнь, работу, бытовые вопросы.
Разбор различных ситуаций: одиночество, разбор новых отношений, конфликтных ситуаций и т.д.
Ситуации рассматриваются подробно. В рамках одних отношений можно задать необходимое вам количество вопросов.

Колоды: Счастливое таро Баро, Манара, 78 дверей, таро Тота, Таро 3 тысячелетия, Таро класическое.

Не акция. Все подробности в ЛС.

Буду рада помочь (roza)
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1957
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Morven » 04 мар 2019, Пн в 19:55

Делаю расклады:
!lova! на взаимоотношения (любовные,дружеские,семейные; анализ проблемы;вероятность замужества;любовный треугольник и многое другое)
!lova! бытовые вопросы (работа, переезды, финансы и т.д)

Подбираю наиболее подходящий для Вас и Вашей ситуации расклад, либо выбираете сами
Работаю с несколькими колодами (Тота, 78 дверей, Классика, Счастливое таро Баро, Манара и т.д.)


С вас: дата рождения (число, месяц, год) и суть проблемы.
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1957
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Adelaida666 » 07 мар 2019, Чт в 19:13

Хочу поблагодарить Морвен за огромную помощь и тщательный разбор проблемы! Попадания такие что я слегка прибалдела...сбылось все точно в срок, что редко у меня бывает на практике.. нет воды, на все вопросы четко и по делу, что тоже очень понравилось .
очень рада что нашла здесь профессионального таролога, буду обращаться еще ! Спасибо и с наступающим праздником! (sma21)
Adelaida666
Новичок
Сообщения: 1

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Акулина » 07 мар 2019, Чт в 20:55

Adelaida666 писал(а):я слегка прибалдела

А мы то, как прибалдели)) Вы только сегодня зарегестрировались и уже такое:

Adelaida666 писал(а):сбылось все точно в срок, что редко у меня бывает на практике..


Прогноз был сроком на пару минут?)) А Морвен - молодец)))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 47

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Morven » 08 мар 2019, Пт в 13:35

Девушки, поздравляю все с праздником! Приглашаю к себе на расклады! (sma10)
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1957
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Акулина » 08 мар 2019, Пт в 22:15

Morven писал(а):Девушки, поздравляю все с праздником! Приглашаю к себе на расклады! (sma10)

Девушки ещё зарегестрироваться не успели, чтобы попасть к Вам на расклад))
Разлажу нового фейка - Велком))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 47

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Morven » 09 мар 2019, Сб в 12:13

Акулина писал(а):
Morven писал(а):Девушки, поздравляю все с праздником! Приглашаю к себе на расклады! (sma10)

Девушки ещё зарегестрироваться не успели, чтобы попасть к Вам на расклад))
Разлажу нового фейка - Велком))


Девушка, если не знаете о чем речь, так и не лезьте (человек мог получить консультацию на другом ресурсе и зарегистрировался тут чтоб оставить отзыв), я никому не навязываюсь, и мои возможности всем давно известны, опыт с таро 20 лет. Не устраивает что то, тут много других тарологов, вы свободны в выборе.
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1957
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Акулина » 09 мар 2019, Сб в 20:41

Morven писал(а):Девушка, если не знаете о чем речь, так и не лезьте

Догадываюсь, - о шарлатанстве)))

Morven писал(а):человек мог получить консультацию на другом ресурсе и зарегистрировался тут чтоб оставить отзыв

Мы Вам охотно верим)) Человек выспросил у Вас все ресурсы, где Вас можно найти, и побежал оставлять Вам отзывы)) Да, кстати, а на каких ресурсах Вы ещё практикуете?

Morven писал(а):я никому не навязываюсь, и мои возможности всем давно известны, опыт с таро 20 лет.

Оно и видно, именно поэтому Вы не вылезаете из ветке Обмена, видимо не хватает 20летнего опыта с таро)) А может опыт в другом...?))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 47

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Morven » 09 мар 2019, Сб в 20:58

Акулина писал(а):
Morven писал(а):Девушка, если не знаете о чем речь, так и не лезьте

Догадываюсь, - о шарлатанстве)))

Morven писал(а):человек мог получить консультацию на другом ресурсе и зарегистрировался тут чтоб оставить отзыв

Мы Вам охотно верим)) Человек выспросил у Вас все ресурсы, где Вас можно найти, и побежал оставлять Вам отзывы)) Да, кстати, а на каких ресурсах Вы ещё практикуете?

Morven писал(а):я никому не навязываюсь, и мои возможности всем давно известны, опыт с таро 20 лет.

Оно и видно, именно поэтому Вы не вылезаете из ветке Обмена, видимо не хватает 20летнего опыта с таро)) А может опыт в другом...?))


Девушка, для "изобличений" и срачей найдите другую ветку) Обмен нужен для практики. Деньги берутся тогда, когда человек взамен ничего дать не может в плане таро. Ваши домыслы и рассуждения мне не интересны.
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1957
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Консультации и акции от Морвен

Сообщение Акулина » 09 мар 2019, Сб в 23:03

Morven писал(а):Девушка, для "изобличений" и срачей найдите другую ветку) Обмен нужен для практики. Деньги берутся тогда, когда человек взамен ничего дать не может в плане таро. Ваши домыслы и рассуждения мне не интересны.

Вас даже "изобличать" не надо, сами же себя и "изобличили" отзывом с фейка)) Видимо больше и отзыв оставить не кому, как говорится: сама себя не похвалишь - никто не похвалит))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 47






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов