Проработка колод. Условия акции на стр.1

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.48

Сообщение Meldy » 14 янв 2020, Вт в 19:51

Meldy писал(а):
КоролеваКубков писал(а):
Meldy писал(а):Любовный прогноз, если можно. поссорились перед НГ, инициатор ссоры я.

ведьма эвридей туз пентаклей, 10 кубков(8 посохов), 5 мечей=башня
Манара башня, 10 земли, 8 земли=колесница, повешенный=солнце

тут, к сожалению, не похоже на примирение. повод, из-за которого случилась ссора, остается в силе, обида, и вы его будете игнорить. или забаните в мессенджерах, или просто будете отказываться общаться с ним. и общения, скорее всего, не будет. каждый сам по себе. или, если мч попытается что-то сказать, то только хуже поссоритесь. сейчас коридор затмений, которые проигрываются по теме отношений, на совет с такими картами лучше не усугублять, переждать спокойно до числа 15-го, не принимать кардинальных решений и ничего не выяснять.


Спасибо большое!! Я наконец подловила Вашу акцию, очень рада))Люблю, как Вы гадаете, как скажете вот какой-то нюансик, что в шоке я. Про игнор, все так и есть, игнорирую, номер телефона заблокировала, общаться отказываюсь, не хочу. Если важно, то повод обиды финансовый.. Совет поняла, спасибо (roza) (roza) (roza)


Добрый вечер! Окончательная ОС. МЧ пытался поговорить, просил о встрече. Я непреклонна, и вообще по рукам себя била, чтоб не начать писать в ответ, потому как если б полилось... то я б уже не остановилась)) Поэтому, помня о совете, мужественно держалась, чтоб не усугубить) На сегодняшний день общения нет никакого.
Meldy
Житель форума
Сообщения: 65

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.48

Сообщение КоролеваКубков » 14 янв 2020, Вт в 22:58

Meldy, круть) спасибо за ос.
Обратите внимание на свои расклады, а не на домыслы. Они Вам дают ответы.(с)
КоролеваКубков
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 295
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)

Re: Проработка колод

Сообщение Звёздная » 15 янв 2020, Ср в 22:06

Звёздная писал(а):
КоролеваКубков писал(а):
Звёздная писал(а):Общения с мужчиной сейчас нет, в отношениях не были.
Сейчас новогодние праздники, рождество, старый НГ. Неужели не объявится?

ведьма эвридей колесо фортуны(паж жезлов, рыцарь кубков), 10 мечей, король посохов(король мечей)=суд
Манара 8 воды, повешенный, 6 огня(всадница воздуха)=правосудие, император=повешенный

мужчина к вам относится больше по дружески Это верно. У нас есть тема на почве которой мы познакомились .к нему страсти я не питаю, но вот нравится очень в т.ч.как человек.замуж я бы за него пошла., как к другу, в срок до 14 янв. он сам не появится, думаю. если только вы сами решите выйти на связь. он мб уехал куда-то Уезжал в Европу.с кем не знаю.вернулся вчера.(если вдруг узнаете про отъезд, напишите, пожалуйста).
у вас не было ссор? почему здесь 10 мечей и король мечей. или переживаете сильно из-за него?

В последнюю встречу он пытался мне всяческий угодить, поддержать беседу. Но я дала понять, что ему не доверяю. Была ситуация он должен был мне помочь , но этого не сделал. Может и хотел бы это исправить , но вот время упущено. Я поскандалила.

На сегодняшний день не было у меня с ним ни встреч,ни переписки.Первой на контакт я не пойду.Спасибо, Вы всё верно увидели. :(
Звёздная
В команде
Сообщения: 28

Re: Проработка колод

Сообщение КоролеваКубков » 16 янв 2020, Чт в 00:16

Звёздная, душераздирающе печальный смайлик)) большое спасибо за подробную ос)
Обратите внимание на свои расклады, а не на домыслы. Они Вам дают ответы.(с)
КоролеваКубков
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 295
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)

Re: Проработка колод

Сообщение LanaS » 16 янв 2020, Чт в 23:03

Добрый день, можно посмотреть, есть мужчина, снова расстались, и так много лет, кармические ли это отношения и что делать?
Забыть о нем навсегда? Поставить точку или снова вернётся?
08.07.1982-Светлана
14.06.1977-Роман


(sma16)
LanaS
В команде
Сообщения: 22

Re: Проработка колод

Сообщение КоролеваКубков » 16 янв 2020, Чт в 23:55

девы, кто-то мне еще не отписался за недельные расклады, жду вашу ос.

..

LanaS писал(а):есть мужчина, снова расстались, и так много лет, кармические ли это отношения и что делать?
Забыть о нем навсегда? Поставить точку или снова вернётся?

карта пары Искуситель

Манара

характеристика отношений 5 огня, 2 воды, башня=маг, жрец=влюбленные
колесница, луна

совет туз огня, влюбленные, 9 воздуха=башня
колесница, дьявол

+ на Оракуле любви 9 пентаклей

Сумерки на полной колоде - первой парой карт вы спиной друг к другу, между вами всего одна карта тучи, второй парой карт между вами корабль, крест, рядом с вами все якоря, рядом с ним все собачки, письмо, луна, по гробу рядом с каждым.

кто-то из вас не свободен, наверное.
снова вернется. он очень зависим от вас, в эмоциональном и сексуальном плане, и вас связывает прошлое, от которого очень жаль отказываться. вам обоим расставание дается тяжело, причем ему даже тяжелее, чем вам, у вас более эмоционально устойчивая позиция, а он в тоске и ждет, что вы напишете или позвоните. хотя принятое решение остается в силе для обоих и с двух сторон молчание.

если вы хотите поставить точку, то нужно это сделать самой, взять на себя ответственность за это решение, тк он этого не сделает, от вас не отстанет и будет снова приходить. и собственно, на совет вам так и сделать - башня в квинте. выдрать с болью, с корнем из сердца и закончить. иначе будет только нервотрепка, эмоций очень много, переживаний, терзаний.

кармических аспектов тут не выпало, просто как в Осеннем марафоне ситуация туда-сюда мужчина ходит и решиться ни на что не может, типа такого. поэтому если вы примете решение поставить точку, то сможете его реализовать.

если вы так сделаете, это по-любому будет вам во благо, тк это будет гордое и красивое поведение в этой ситуации, красивый образ ваш будет у него в голове, прибавит вам в целом, женской привлекательности по жизни. и за этим могут быть какие-то ништяки, а какие надо смотреть, например, через месяц. сейчас для вас совет - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов".) уход, самодисциплина, решительность, твердость и уверенное поведение.
Обратите внимание на свои расклады, а не на домыслы. Они Вам дают ответы.(с)
КоролеваКубков
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 295
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)

Re: Проработка колод

Сообщение Queen_of_wands » 17 янв 2020, Пт в 00:10

А мне не могли бы посмотреть, какую карму надо проработать в нашей паре? Для чего нас вообще свели высшие силы. Если можно то данные в лс кину.
Заранее спасибо
Queen_of_wands
Уважаемый пользователь
Сообщения: 106

Re: Проработка колод

Сообщение КоролеваКубков » 17 янв 2020, Пт в 00:29

Queen_of_wands, если вы хотите расклад в моей акции, данные нужно написать здесь же, рядом с вопросом. и должна быть вводная,- кто вы друг другу, какие у вас отношения, почему вас волнуют такие вопросы.
Обратите внимание на свои расклады, а не на домыслы. Они Вам дают ответы.(с)
КоролеваКубков
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 295
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)

Re: Проработка колод

Сообщение qwerty19 » 17 янв 2020, Пт в 08:36

qwerty19, если не женат, то просто мб устал хочет отдохнуть тупо полежать, чтоб никто не трогал, ну отдохнет и начнет выполнять ваши капризы и делать то, что вы хотите, мб вы подарок какой-то хотите, то получите, и будет потепление и сближение в отношениях.[/quote]
Моя ОС, все верно. Сначала был не активен, отсыпался дома. Мне это не нравилось, хотелось внимания. А с 14 числа все нормализовалось. Спасибо -roza-
qwerty19
Уважаемый участник
Сообщения: 759
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.1

Сообщение LanaS » 17 янв 2020, Пт в 09:42

Спасибо большое, всё очень точно показали, да он женат, снова вернулся в семью, решится снова ни на что не может, мы в разных странах, решать он не хочет, хочет чтобы все за него сделали, плюс ещё финансово боится не потянет королеву (sma1)

Да, я действую согласно совету карт, вы еще раз подтвердили правильность моих действий, молчу и всё, не вижу больше смысла в этих отношениях, надо идти вперёд, много времени на него потрачено.. (sma5)

Приду к вам через месяц, можно?
LanaS
В команде
Сообщения: 22






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов