Проработка колод. Условия акции на стр.1

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.1

Сообщение КоролеваКубков » 17 янв 2020, Пт в 17:25

LanaS писал(а):Ещё момент, про приворот,он просто на неи был, снимал мастер которому доверею, снимали в самом конце декабря, начало января.
Там мне сказали было все очень серьёзно, чтоб никогда со мною.. Жена обо мне знает..
Потому и спросила.. (sma6)

спасибо за ос, тут первая карта Ложные пророки. я думаю, вам снимали то, чего нет, и это просто был обман, доверие, вызванное обманным путем, развод на деньги и тд.
+ как я писала выше, не стоит прибегать к ритуальной магии, не стоит вести магические войны за мужчину с женой. затянет, заморочит, сделаете только хуже себе же по последствиям.
вам выпало на совет гордое, красивое поведение, вдохновляющее мужчин. а не унижающая женщину борьба за мужчину, попытки отнять и перетянуть его к себе.

..

девы, если вы хотите получить ответ на волнующий вас вопрос, пишите понятную и конкретную вводную о сути ситуации и отношениях между фигурантами, без кое-кто кое-что кое-кому, ибо чтоб расшифровать ответ карт, нужно хорошо понимать контекст.

Gerda_1, из того, что вы написали, я не поняла, кто вам этот мужчина, что у вас за отношения, и что за обещания он не сдержал, и обещал ли что-то вобще. поэтому ответ тоже будет в общем смысле.

причина поведения мужчины

Темный замок паж кубков, 10 мечей, паж пентаклей=колесо фортуны

у меня такое ощущение, что вы как-то явно проявили к нему свою симпатию, дали понять, что он вам нравится, поэтому вам было так обидно в этой ситуации от его невнимания. а для него эта ситуация была не так важна, как для вас и он не придавал ей столько же значения. просто переключился на свои дела, отвлекся, закрутился или мб куда-то уехал, вобщем было ему не до этого и в голову он это не брал. никакой злонамеренности с его стороны нет, просто ему это неважно и вы сами ему не очень важны. не заморачивайтесь на нем.

..

на этом на заявки пока СТОП.
Обратите внимание на свои расклады, а не на домыслы. Они Вам дают ответы.(с)
КоролеваКубков
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 295
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.1

Сообщение Gerda_1 » 17 янв 2020, Пт в 18:18

КоролеваКубков писал(а):
Gerda_1, попробую сделать вечером. расклад будет в этом посте. я бы хотела понимать, в чем суть проблемы, что именно он вам обещал и кто это,- коллега по работе и тд. во вводной должна быть конкретика.

на этом на заявки пока СТОП.


Он просто знакомый, нет не коллега, он кое что должен был передать мне, я позвонила и попросила этот предмет, точнее он должен был вернуть его, , а на следующий день он пропал неответственным образом и на связь не выходил, дело не в том что он не хотел передать этот предмет, но я бы хотела узнать причину такого холодного и пофигистского поведения, с тех пор не было контакта
Gerda_1
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 252

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.1

Сообщение Luchezarnay » 17 янв 2020, Пт в 18:47

Здравствуйте, а не могли б посмотреть есть ли у меня маг способности? Наталия 23.01.1987 (sma10)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292
Медали: 9
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.1

Сообщение Gerda_1 » Вчера, Сб в 00:33

КоролеваКубков писал(а):

Gerda_1, из того, что вы написали, я не поняла, кто вам этот мужчина, что у вас за отношения, и что за обещания он не сдержал, и обещал ли что-то вобще. поэтому ответ тоже будет в общем смысле.

причина поведения мужчины

Темный замок паж кубков, 10 мечей, паж пентаклей=колесо фортуны

у меня такое ощущение, что вы как-то явно проявили к нему свою симпатию, дали понять, что он вам нравится, поэтому вам было так обидно в этой ситуации от его невнимания. а для него эта ситуация была не так важна, как для вас и он не придавал ей столько же значения. просто переключился на свои дела, отвлекся, закрутился или мб куда-то уехал, вобщем было ему не до этого и в голову он это не брал. никакой злонамеренности с его стороны нет, просто ему это неважно и вы сами ему не очень важны. не заморачивайтесь на нем.

..

на этом на заявки пока СТОП.

Спасибо большое что посмотрели, всё очень правдоподобно, не буду заморочиваться, вы как всегда даёте максимально точную информацию, и всегда такое ощущение как будто вы каким то волшебным образом наблюдаете за событиями о которых спрашиваю, удивительно -roza-
Gerda_1
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 252

Re: Проработка колод. Условия акции на стр.1

Сообщение КоролеваКубков » Вчера, Сб в 13:00

Gerda_1, спасибо за добрые слова.
Обратите внимание на свои расклады, а не на домыслы. Они Вам дают ответы.(с)
КоролеваКубков
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 295
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов