АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение Лаванда » 14 янв 2020, Вт в 22:40

WhiteAngel писал(а):
Лаванда писал(а):Можно и я запишусь. Напишу в ЛС. Спасибо

Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? - Король чаш, Принцесса жезлов, 9чаш, суд (дно: 8чаш) - Да,найдете. Причем не сразу,варианты будут попадаться,будете смотреть/ждать. В итоге идет что найдется работа.


Супер! Спасибо. Дай Бог!
Лаванда
Житель форума
Сообщения: 54

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение Tanachka » 14 янв 2020, Вт в 22:49

WhiteAngel писал(а):
Tanachka писал(а):Добрый вечер!Отправила вопрос в личку! -roza-

что ожидает меня в этом году в личной жизни? - 2мечей, 4Жезлов, Туз пентаклей, 4мечей, 2чаш (дно: император) - Да император вас ожидает.Если одиноки,то встретите мужчину ,но за него побороться придется,т.к. отношения сначало не заладятся.Почва будет конфликтная. Далее отношения наладятся. В итоге могут привести к браку. Если же мужчина сейчас есть, то отношения должны прийти к браку, либо совместное проживание.

Спасибо,Вам большое за расклад! (020)
Tanachka
В команде
Сообщения: 23

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение sasha1986 » 14 янв 2020, Вт в 23:05

Что ждёт меня в личной жизни в течении полугода? александра 30.12.1986
sasha1986
Житель форума
Сообщения: 62

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение Foxxy » 14 янв 2020, Вт в 23:23

WhiteAngel писал(а):
Foxxy писал(а):
WhiteAngel писал(а):Добрый день,девушки!
Сегодня буду просматривать Ваши оставившие заявки вопросы, и новых желающих тоже возьму на просмотры. Пишите заявки в теме. (sma10) (sma7)


Здравствуйте! -roza-
Возобновится ли мое сотрудничество с загаданной компанией до конца января?
Ксения, 23.02.

8пентаклей, 4пентаклей, 3чаш (дно: Туз чаш) - Должно.


WhiteAngel, спасибо! (roza)
Отпишусь через две недели.
Ещё найду завтра прошлый расклад по работе сроком до нг и напишу ОС по нему.
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1201
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение sasha1986 » 14 янв 2020, Вт в 23:40

встретиться ли партнер для брака в течении полугода? - 7мечей, Рыцарь жезлов, Правосудие, Дъявол, туз мечей (дно: 5мечей) - Пока не встретиться.Но я тут вижу,что нужно сделать чтобы "место так сказать партнеру освободить". Карты указывают,что нужно избавиться от всех ненужных связей, левых,это треугольники, страсть к человеку,привязанность, вот поставить на всем это просто точку.Или еще карты могут указывать на то чтобы вы таких людей/мужчин не пускали в свою жизнь,которые хотят только мимолетных встреч. Тогда появится мужчина.

Спасибо за ответ! как буд-то не про меня написано, вообще ничего не совпадает, мимолетные встречи я никакие не рассматриваю у меня их даже в списке нет, я и жду серьезного мужчину с которым бы создала семью только такого рассматриваю и жду, а сможете посмотреть до конца этого года произойдет ли такая встреча?
sasha1986
Житель форума
Сообщения: 62

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение Welleri » 15 янв 2020, Ср в 05:15

WhiteAngel писал(а):
Welleri писал(а):Можно и я (sma10) напишу в лс

как будет складываться отношения между Н и В? - 8пентаклей, 7пентаклей, 7чаш, Колесо (дно: 4пентаклей) - Рабочие моменты, или денежные , а так контакт между людьми установлен, общение есть, понимание друг друга. Завершение некого этапа,или пересмотр ценности союза,после которого будет полет фантазии/мечты,витание в облаках. Вообще этот союз, идет либо для понятия чего-то в жизни, либо для становления очень близкими людьми.
Сейчас выходит что отношения немного тяжелые,не простые по сути. Почему? потому что мч скромен на эмоции , не вывести на что-то иное.Скуп.


Спасибо, прокомментирую в ЛС...
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена и не только - spirit,Angei665
Колода РУ,Манара
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1866
Откуда: Россия
Медали: 26
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение Alla21 » 15 янв 2020, Ср в 05:35

спросила так: Хочет ли развода Семен? (потому что вопрос когда карты не покажут,только примерно.Лучше картам срок оговаривать) - Принцесса жезлов, Колесо, 3Пентаклей, 6Жезлов (дно: 8пентаклей) - Идет по картам что хочет.[/quote]

Спасибо большое. И запишусь на Колесо года, если можно. Данные те же. Отношение сейчас и на будущее.[/quote]
сейчас: 2чаш, 10мечей, 5мечей (дно: 2Жезлов) - изначально были отношения сплоченной пары, как будто оба считали "вот оно вторая половинка", но резко поменялось всё. врожда ссоры, война проще говоря скрытая, даже были моменты что кто-то из вас хотел уйти из отношений. На самом деле это временное. Потому что Вас держит еще отношения дополнения друг друга. Любовь есть, но не такая что раньше.Более спокойная.
Будущее : Рыцарь Пентаклей, 9Жезлов, Дъявол (дно: Сила) - Ой,ну всё наладится должно. Обождите просто трудные времена в отношениях.[/quote]
Спасибо большое! Я дам ОС, но не скоро... Тянет)[/quote]
Здравствуйте. Приехал к доче позавчера. Разговор был. На развод подаёт после праздников. Жить с нами не будет, разные понятия о жизни, цели и. т. (ничего не поменялось у него). Ночью позвал на массаж, теперь реву, опять всё заново, только мириться с расстованием начала. Странный он. Сказал, что никого не любит. Эгоист. На новый расклад хочу. Хотелось бы узнать его чувства ко мне и планы. (я думаю, может быть любовниками с ним, я не смогу ни с кем другим, или ещё хуже себя изводить буду этим, не знаю), моя личная жизнь на 2-3 месяца (случайно познакомилась с парнем, женат. Переписка, 1раз встретились просто. И у него, и у меня никогда такого не было, чтоб так интересно было общаться. Зовём друг друга бро. Но есть много вопросов к его отношению ко мне, женат всё-таки. Иван 27.12.) Его чувства и планы ко мне.
Спасибо за помощь) здоровья в новом году.[/quote]

Меня пропустили? ( сегодня едет разводиться.. Пристаёт..
Alla21
В команде
Сообщения: 32

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение LanaS » 15 янв 2020, Ср в 11:32

Добрый день, можно посмотреть, есть мужчина, снова расстались, и так много лет, кармические ли это отношения и что делать?
08.07.1982-Светлана
14.06.1977-Роман

(sma16)
LanaS
В команде
Сообщения: 22

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение WhiteAngel » 15 янв 2020, Ср в 13:19

sasha1986 писал(а):встретиться ли партнер для брака в течении полугода? - 7мечей, Рыцарь жезлов, Правосудие, Дъявол, туз мечей (дно: 5мечей) - Пока не встретиться.Но я тут вижу,что нужно сделать чтобы "место так сказать партнеру освободить". Карты указывают,что нужно избавиться от всех ненужных связей, левых,это треугольники, страсть к человеку,привязанность, вот поставить на всем это просто точку.Или еще карты могут указывать на то чтобы вы таких людей/мужчин не пускали в свою жизнь,которые хотят только мимолетных встреч. Тогда появится мужчина.

Спасибо за ответ! как буд-то не про меня написано, вообще ничего не совпадает, мимолетные встречи я никакие не рассматриваю у меня их даже в списке нет, я и жду серьезного мужчину с которым бы создала семью только такого рассматриваю и жду, а сможете посмотреть до конца этого года произойдет ли такая встреча?


Поэтому и нужен четкий вопрос, и немного предыстории. Т.к. иначе трактовка будет пальцем в небо.
Посмотрю, но уже в четверг-пятницу, как будет минутка для раскладов.
Консультирую на платной основе на картах таро Манара, Декамерон, Таро колесо года. Обращаться в ЛС.
WhiteAngel
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 633
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) Орден за креатив и идеи (1)

Re: АКЦИЯ. Расклады на вопросы взаимоотношений и работы.

Сообщение WhiteAngel » 15 янв 2020, Ср в 13:24

Foxxy писал(а):
WhiteAngel писал(а):
Foxxy писал(а):
WhiteAngel писал(а):Добрый день,девушки!
Сегодня буду просматривать Ваши оставившие заявки вопросы, и новых желающих тоже возьму на просмотры. Пишите заявки в теме. (sma10) (sma7)


Здравствуйте! -roza-
Возобновится ли мое сотрудничество с загаданной компанией до конца января?
Ксения, 23.02.

8пентаклей, 4пентаклей, 3чаш (дно: Туз чаш) - Должно.


WhiteAngel, спасибо! (roza)
Отпишусь через две недели.
Ещё найду завтра прошлый расклад по работе сроком до нг и напишу ОС по нему.

на благо!
Хорошо, будем ждать.
Консультирую на платной основе на картах таро Манара, Декамерон, Таро колесо года. Обращаться в ЛС.
WhiteAngel
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 633
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) Орден за креатив и идеи (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов