Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 10 сен 2019, Вт в 23:59

Дария84 - для вас все готово

Дария84 ( было данно фото и имя ( только имя), год рождения и задан вопрос - сразу прошу меня за граматику простить ( мне по-русски не очень легко без ошибок писать) я с Литвы

Дария84-у вас совсем недавно было расстования с мч ( но инициатор вы ) и это еще не конец ( но он не свободен )
у вас в мыслях ( мечтах) новые отношения с новым знакомым ( знакомы совсем недавно) вы обеспокоены своими родствениками (какая то проблема у родствеников вас беспокоит)

Первое что вижу по фото
Вы были замужем уже (брак был) так идет (может гражданский)

После брака было увлечение человеком - ( вам казалось даже любовь) но вы друг от друга были далеко ( в душе остались привязки)
( не близко место проживания ) вы родом из россии идет Москва ( но у вас есть какие то привяки с балтийскими странами -литва, латвия или эстония) что то от туда ( может ваши мысли там были)

вы его привлекали больше сексуально ( все идет мне что проблема была в растоянии )) даже не знаю почему - вам предлагали переезд ( правильно что не поехали)
вы и хотите отношений и глубоко в душе те еще не отпустили ( примерно прошло от 1 года - до 3 лет) может немного больше -2015-2018 год ( примерно)
был с его стороны обман ( какой трудно сказать ) но вас это задело ( и он не был вам по судьбе) все верно что расстались
еще идет растования с мч ( но вы сами так решили)

Это в кратце о вас ( что правильно,а что нет напишите)

И еще - на вас негатив ( частично ваш собственный и еще есть женщина ( молодая) которой вы перешли дорогу ) она вам зла желает

Сейчас по таро ответ на вопрос-что на личном форонте в темении года

Изображение

В течении года на вашем пути будет 2 мужчин ( один руссый-другой темный)
между ними будет борьба ( или вы будете метаться от одного к другому)
один будет не свободен и будут измены и этим разобет вам сердце
другой будет жадноват ( или просто очень экономный) быстрее всего он и будет вами выбран
а вот важно то что будет - это беременость ( и ваша готовность к этому) если вы это не планировали ( то беременность будет неожиданной и не очень приятной)


От себя

От себя посмотрела ( что мешает быть счастливой)

Изображение

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИЙ
Даря надо быть попроще и убрать своего внутренего учителя ( Оставьте свой самоуверенный ум и двигайтесь вовнутрь. ) не надо указывать на ошибки людям как учитель ( когда они этого не просят)
не стройте илюзий


ЦЕПЛЯНИЕ ЗА ПРОШЛОЕ
перестанте вспоминать прошлое ( что было то прошло) просто избегайте тех же ошибок
Жизнь идет своим чередом!


Дария84 - напишите если что совпало ( мне очень интересно) для проверки себя!
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Дария84 » 11 сен 2019, Ср в 00:36

Благодарю! Получилось безумно интересно и интригующе. Местами теряла дар речи) жаль, не очень позитивно вышел прогноз. Но мы сами кузнецы своего счастья! Сделаю выводы и буду двигаться дальше.
Удачи Вам) и желаю на долго «прописаться» на нашем увлекательном форуме (sma10)
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 960
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 11 сен 2019, Ср в 00:42

Спасибо что отписали) с Литвой и Москвой в точку и с замужеством))) значит ваши корни с Литвы))) да если беременость не планировали то будтье начеку))
видите предлагал переезд ) пусть и один раз )))) (sma10)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 11 сен 2019, Ср в 11:33

Chernaya_Malina - готово для вас
Сразу прошу прощения за граматику!!!!
Chernaya_Malina - было данно фото и имя ( только имя), год рождения и задан вопрос

Место от куда идет инфа по фото - южная часть украины к которой относят Запорожскую, Николаевскую, Одесскую, Херсонскую, Днепропетровскую ( что то там) это я по карте мира посмотрела -тянуло в южную сторону украины
Показывает дочку ( есть или будет ) быстрее всего есть ( очень близко) - у вас будет не один ребенок
Идут животные ( вы любите животных? или у вас работа с ними связанна) что то такое!!!

По поводу вашей пары по фото.
мужчина добрый ( семейный)( домашний) и опять же идут животные ( вот не знаю даже почему) вот очень идут животные
Показывает что вы пара и уже состоялись как пара
мужчина должен остерегаться диабета ( в будущим может быть - у родствеников есть)
Вы-обратить внимания на щетовидную железу ( не могу сказать в будущем или сейчас) но проверить гормоны стоит и на нервную систему
мужчина в будущим будет зарабатывать очень неплохие деньги ( свой бизнес или свое дело какое ) если уже есть -оно будет развиватца
C мч по фото идет что вы прямо как семья ( семья идет или уже или в будущем)
Вы увлекаетесь эзотерикой или будите ( канал у вас хорошо открыт)


По таро на вашу пару ( смотрела по таро ведьм - так как у вас есть с ними общиее))))


Изображение

на данный момент у вас есть небольшеие трения, разногласия в чем то ( ищите лидера в паре))) от сюда и неслаженность
у вас сомнени в материальном плане к мч (и у него по поводу вашего увлечения или деятельности)
-но у него будет упех в бизнесе или работе и отношения ваши станут намного лучше ( хоть и сейчас они не плохие) и опять же это идет как брак с мч
у него есть на вас обида ( явная или затаенная) и отсюда может быть кризис в отношениях и опять же вокруг мч животные и по таро
но как итог
по картам все у вас хорошо будет и вы будите с ним - но вам нужно от добра добра не искать и наслождатца тем что имеете ( он видите вас своей и готов заботица) вам мнужно смотреть в одном направлении с ним
ваш союз может быть очень хороший и гармоничный и у вас связь идет тесная (может ребенок??????? ))
Вот пока и все ( быстро навскидку)




От себя посмотрела вас на открытие каналов и чем вы могли бы заниматца ( в плане эзотерики)

Изображение

да канал открыт-вы могли бы работать с
Биоэнергетика, Рейки,целительство
Йога, медитации, Язычество и магия природы ( таро тожже)
хорошая интуиция

Вот пока и все)) Виолета напишите что резанирует с вами и что по вашему мнению чушь))) очень интересно!!
PS-Еще раз за граматику извените -не с России (sma10)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)


Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 11 сен 2019, Ср в 11:46

насщет будущих не знаю-вижу что не один у вас ( вот вы написали что двое))))
украина в точку
собаки тоже-вот не знаю но животные очень идут
ваш бизнес не связан с этим?
вот не вижу разрыва вашего ( если есть у него увлечения на стороне то они пройдут) в делах все будет у вашей пары хорошо да и семья будет ( ребенок не один точно )))) а вот будут еще или нет третий не вижу пока)))

У вас дочка???? идет явно дочка
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 11 сен 2019, Ср в 11:49

нет не вижу разрыва точно !!!
вам нужно быть чуть мудрее и сохранить семью ( очень хорошие перспективы у вас) и он как бы вам подходит! Удачи

PS-По поводу женщин вы уверенны????? ( не видно -идет флирт и всякая ерунда ) не вижу серезной сопреницы у вас на горизонте!!
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение *Алинка* » 11 сен 2019, Ср в 12:55

в ожидании своего расклада (sma4)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 12397
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 97
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 11 сен 2019, Ср в 13:21

*Алинка вам отпишу чуть позднее -вечером или ночью (sma10)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 12 сен 2019, Чт в 11:27

Сразу прощшу прощения за граматику!!!!
*Алинка* - было данно фото и имя ( только имя), год рождения и задан вопрос

Место от куда идет инфа по фото - Россия город не могу сказать Москва идет но слабо ( может рядом что)
Очень странно но идет ребенок - девочка ( идет так как будто есть ) если нету-то значит по судьбе будет ( дочка будет)
Идет что занимаетесь продажами или рекламамой ( что то близко) торговля вообщем
Сейчас вы ищите мужщин не там ( идет как будто через интернет или сайты знакомств пытаетесь найти) там не найдете - разве что ради приколючения и секса!
Вам надо быть жестче с мужчинами ( идет так как будто вы за мягки с ними или хотите им такой казаться, пытаетесь угодить)
Вы хотите семью ( хотите замуж ! )))
Идет у вас 2 брака ( гражданский и законный брак с ВАШИМ МУЖЧИНОЙ)
Своего мужщину встретите, но не очень скоро в течении 4 лет ( он не далеко от вас живет ) но вы еще не знаете что это он! до 30 -31 года вы выйдите замуж
Он сам вас найдет - пересекетесь В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ( НЕ В ИНТЕРНЕТЕ) и вы сразу даже не поймете что это ОН !!!!
Но потом в период общения и вам все станет ясно!!! Он вам по судьбе!
В будущем обратите внимания на желудок!!!!

По таро на ваш вопрос ( когда я встречу мужчину для серьезных отношений и выйду замуж )


Изображение
Будет ли встреча с мужчиной в течнении года у Алины - Да
Какими будут их отношения - страть, секс и влюбленость ( грехи и порки)))))
Перерастут ли они в брак - нет
Когда Алина встретит мужчину для брака - 4-летний период. Месяц сентябрь
При каких обтоятельствах это произойдет-встрететесь в месте работы одного из вас!
Будут ли дети и брак - ДА
Почти все тоже, что и по фото!

От себя -на прочу и сглаз


Изображение

Порча-Солнце -нету
Сглаз-Туз жезлов-Сглаз на вас есть. От человека очень эмоционального, способного на сильные энергетические атаки!
Защита-10 ПЕНТАКЛЕЙ - родовая защита

Вот пока и все )) напишите что срезанировало - а что нет)) (sma10)

PS-Не знаю как тут фото перевернуть( Фотки перевернутые ( все позиции прямые-смотрю только по прямым)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов