Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 04 окт 2019, Пт в 14:08

Взяла трех, sunstars2007, MaryMy, Люсьен !lova! 3 девушек взяла) они написали первыми) отвечу всем тут ) сегодня или завтро) (sma10)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 04 окт 2019, Пт в 22:30

Готово

Карта для sunstars2007 !!!!

Вам выпал 14 аркан - он в переводе Забота о соединениях

Изображение


Эта карта указывает на потенциального нового любовника, который скоро появится, или на связи, улучшенные в результате существующих или новых отношений
Есть целый мир, готовый и желающий любить тебя. Будьте открыты, чтобы принять тех, кто хочет стать частью вашей жизни и помочь вам на этом пути.
Карта также может указывать на партнерство в бизнесе. Эта карта изображает союз двух людей. Кем бы ни был этот человек, будьте открыты для того, что будет строится между вами двумя.


Карта для Люсьен !!!!

Вам выпал 16 аркан - Терпение
Изображение
Когда эта карта в вертикальном положении, она советует вам расслабиться. Ангел спокоен и держит часы в тишине зимы.
Пришло время отпустить все ненужное и старое и попытаться взглянуть на вещи с более ясной точки зрения.
Будте терпимее! Терпение окупается. Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет.
Новые возможности и положительные результаты уже на подходе.



Карта для MaryMy !!!!

Вам выпал 49 аркан - Ангел любви
Изображение

Ангел Любви смотрит на сердце и светит на него своим светом.
Это ответ на истинный путь вашего сердца. Избавьтесь от сомнений и призовите Ангела помочь вам найти истинное предназначение.
Если вы ищете новую любовь, эта карта указывает, что она уже в пути, хотя, если вы уже находитесь в отношениях, убедитесь, что эта связь становится более тесной. Вам доступно много нежности.
Не забудьте быть нежными с собой, всегда проявлять сочувствие к себе и поднимать собственную любовь к себе. Этот Ангел улыбается тебе. (sma10)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Люсьен » 04 окт 2019, Пт в 22:41

Совет попал в точку. Я сейчас взвинчена, тк уходит старое из моей жизни, я решилась и его изгоняю, долго и тяжело шла к решению и теперь мне нужно терпение, я сейчас над этим работаю внутри себя и меня радует, что новые возможности на подходе. Спасибо, совет прям на ура! (sma3) -roza-
Люсьен
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 24 окт 2019, Чт в 12:11

Здравствуйте-девушки. Если вы хотите мне написать пишите на elanka78@mail.ru на форуме бываю редко и поэтому отвечаю вам в лс поздно( (sma10)
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)

Re: Готова сделать бесплатно 3 расклада!

Сообщение Aelana » 17 ноя 2019, Вс в 08:40

Здравствуйте-редко тут бываю и пропустила много сообщений в лс ( создала вк страницу для акций - добовляйтесь будут акции там для друзей каждые 2 недели - уже одна там есть внизу
и если хотите рассклад или что спросить пишите туда мне https://vk.com/id570321230
Aelana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Литва
Медали: 1
За находчивость (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов