Акции на Манара от ЭзолИ. НАБОР ЗАКРЫТ! !

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Акции на Манара от ЭзолИ. НАБОР ЗАКРЫТ! !

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 09:44

Добрый день!
Приглашаю 3х человек принять участие в бесплатном просмотре на Таро Манара.
Обязательные Условия акции:
1)Настоящие имена обоих партнёров и даты рождения
2)В каких состоите отношениях на сегодняшний день и есть ли третие лица (ещё супруг/га, любовник/ца)
3)Подробная ос с комментариями
4)! Отношения существующие ,когда есть общение и постель. Но! Что-то идёт не так и хочется разобраться, почему нет полной гармонии в паре

Акция 1 на расклад по позициям :
1)Какие отношения в паре?
2)Роль женщины в паре?
3)Роль мужчины в паре?
4)Каких отношений хочет женщина с этим партнёром?
5)Каких отношений хочет мужчина?
6)Совет для женщины

АКЦИЯ 1 ПРОВЕДЕНА!
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение anikey » 23 окт 2019, Ср в 09:54

Добрый день!
Записываюсь) данные в ЛС
anikey
Мастер
Сообщения: 1409

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение Люсьен » 23 окт 2019, Ср в 10:09

Добрый день. Запишусь. Информ в личку
Люсьен
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 1
Медаль за объективность (1)


Re: Акции на Манара от ЭзолИ. Закрыт набор!

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 10:21

Отлично. Акция закрыта! Жду данные для раскладов)
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 15:14

anikey писал(а):Добрый день!
Записываюсь) данные в ЛС

Ваш расклад :
1)Какие отношения между вами? Туз воды
Примирение. Улучшение отношений. Новый виток. Обновление чувств, эмоций. Обоюдный интерес, желание любви, прекрасного интима.Здесь люди хотят верить в лучшее и получать удовольствие.
2)Роль женщины в отношениях? Дурак
Вы идёте на поводу мужских манипуляций. Когда мужчина делает и поступает так, как он хочет, часто не считаясь с вашим мнением, не думая о ваших чувствах.Вы принимаете мужчину таким, каков он есть со всеми его недостатками,и, к сожалению, он может этим пользоваться, играясь с вами. Может говорить приятные слова, рассуждать о совместном будущем,внушая вам доверие к себе, а потом в какой-то миг, обмануть вас, стать холодным эгоистом
3.Роль мужчины в отношениях? 4 воды
Мужчина привлекает ваше внимание. Пытается реанимировать ваши чувства к себе.Ему хочется, чтобы вы верили ему. Стирает границы между вами, желая приблизиться к вам. Его манит ваша самостоятельность, что вы можете быть недоступной для него.Такой инстинкт охотника:"Вот если захочу, будешь ты моя, я тебя поймаю, может быть" съем," буду делать с тобой, что хочу ..
4.Каких отношений с мужчиной хочет женщина? Королева огняВы его телесно хотите. Он вам подходит физически, по темпераменту.Здесь у вас хочу его и всё! Вы сосредоточены на своих желаниях.Он вам нужен.И не важно что он что-то не делает для вас или не так что-то говорит,не так себя ведёт, вы ждёте его инициативы в свою сторону, не дождавшись, готовы сама ему идти на встречу.В душе вам хочется от него поддержки, помощи, чтобы он понимал вас, чувствовал ваши желания.Вы не готовы оставаться одна.
5.Каких отношений хочет мужчина? 9 огня
Чтобы вы были рядом с ним.Интима. Ваших приятных касаний. Страстных ночей.Не прочь и пообщаться с пользой на интересующие его темы .Есть понимание некой разницы между вами, но это лишь заводит его. Хочет физических радостей в первую очередь, вашей благосклонности и хорошего настроения от вас.
6.Совет-5 воздуха
Быть готовой в этом мужчине разочароваться вновь.Что он может вас обидеть, а потом вот так просто захотеть, вновь вас притянуть к себе. Идя на поводу его и своих желаний, готовы ли вновь почувствовать боль?По совету, вам не стоит доверять этому мужчине, он способен вас предать, абсолютно не считаясь с вашими чувствами.
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение anikey » 23 окт 2019, Ср в 15:36

ЭзолИ писал(а):
anikey писал(а):Добрый день!
Записываюсь) данные в ЛС

Ваш расклад :
1)Какие отношения между вами? Туз воды
Примирение. Улучшение отношений. Новый виток. Обновление чувств, эмоций. Обоюдный интерес, желание любви, прекрасного интима.Здесь люди хотят верить в лучшее и получать удовольствие.
2)Роль женщины в отношениях? Дурак
Вы идёте на поводу мужских манипуляций. Когда мужчина делает и поступает так, как он хочет, часто не считаясь с вашим мнением, не думая о ваших чувствах.Вы принимаете мужчину таким, каков он есть со всеми его недостатками,и, к сожалению, он может этим пользоваться, играясь с вами. Может говорить приятные слова, рассуждать о совместном будущем,внушая вам доверие к себе, а потом в какой-то миг, обмануть вас, стать холодным эгоистом
3.Роль мужчины в отношениях? 4 воды
Мужчина привлекает ваше внимание. Пытается реанимировать ваши чувства к себе.Ему хочется, чтобы вы верили ему. Стирает границы между вами, желая приблизиться к вам. Его манит ваша самостоятельность, что вы можете быть недоступной для него.Такой инстинкт охотника:"Вот если захочу, будешь ты моя, я тебя поймаю, может быть" съем," буду делать с тобой, что хочу ..
4.Каких отношений с мужчиной хочет женщина? Королева огняВы его телесно хотите. Он вам подходит физически, по темпераменту.Здесь у вас хочу его и всё! Вы сосредоточены на своих желаниях.Он вам нужен.И не важно что он что-то не делает для вас или не так что-то говорит,не так себя ведёт, вы ждёте его инициативы в свою сторону, не дождавшись, готовы сама ему идти на встречу.В душе вам хочется от него поддержки, помощи, чтобы он понимал вас, чувствовал ваши желания.Вы не готовы оставаться одна.
5.Каких отношений хочет мужчина? 9 огня
Чтобы вы были рядом с ним.Интима. Ваших приятных касаний. Страстных ночей.Не прочь и пообщаться с пользой на интересующие его темы .Есть понимание некой разницы между вами, но это лишь заводит его. Хочет физических радостей в первую очередь, вашей благосклонности и хорошего настроения от вас.
6.Совет-5 воздуха
Быть готовой в этом мужчине разочароваться вновь.Что он может вас обидеть, а потом вот так просто захотеть, вновь вас притянуть к себе. Идя на поводу его и своих желаний, готовы ли вновь почувствовать боль?По совету, вам не стоит доверять этому мужчине, он способен вас предать, абсолютно не считаясь с вашими чувствами.


Спасибо!
ОСочку отправила в ЛС.
anikey
Мастер
Сообщения: 1409

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 16:14

Люсьен писал(а):Добрый день. Запишусь. Информ в личку

Ваш расклад:
1.Какие отношения между вами? 6воздуха

Нереальные. По сути их нет, этих отношений. Есть только иллюзорные мыли друг о друге.Может некоторое приукрашивание действительности. Отношения повисли в воздухе без развития. Каждый живёт своей жизнью, в своих представлениях о будущем, в своих иллюзиях, мечтаниях, со своими желаниями и потребностями.По настоящему нет дела до другого человека, нет партнёрства
2.Роль женщины в этих отношениях? Туз воздуха
Вы сама по себе. Живёте в своём внутреннем мире. Женщина, которая манит своей привлекательностью, приятна в общении, но далека от истинной душевности. Вы на самом деле не пускаете его в свою жизнь. Вас устраивают отношения на расстоянии. Что он из себя представляет этот мужчина? Может быть некая идеализация партнёра, прикрывающая ваше незнание его настоящего. Вы не готовы к серьёзным отношениям с этим мужчиной. Вам ни к чему трудности, лишний головняк с ним.
3.Роль мужчины в отношениях? - 4 земли
"Я не свободен, не подходи, народ смотрит!" Мужчина подчинён общественной морали, скрывает свою сущность под видом семьянина. Ему не нужны скандалы и провокации в его сторону. Он не готов менять сложившийся уклад в его жизни. Его всё устраивает. Пусть будет, всё как есть.
4.Каких отношений хочет женщина с этим мужчиной? - 6 огня
Никаких.Отношения от скуки. Усталость от этого мужчины. Надоел!Понимание, что он вам не подходит,что это не тот персонаж, который вам нужен. Но может интим всё же будет? но не факт, что вам с ним его и хочется.. Не готовновность на самом деле что-то менять в сложившийся связи.
5.Каких хочет отношений мужчина? - 3 воздуха+Иерофант+Всадница огня+Слуга воды
Противоречие роли и желаний. Хочет связи с вами. Хочет близости, ярких эмоций, провокации от вас. Чтобы вы привлекли его внимание своими телесами.А он приехал бы, взял бы вас в охапку и понёс к себе в укромное место от любопытных глаз. "Пойми меня, я тоже могу обижаться, ты плохо себя вела, иди ко мне, ты мне на самом деле нравишься" Но чтобы ! Всё в рамках общественного приличия и без проблем от вас
Совет-Туз водыНе париться на счёт Этого мужчины. Быть открытой для других отношений. Для нового партнёра. Желать настоящей любви, красивых,романтических отношений. Не зацикливаться на прошлом с этим персонажем.
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 17:35

3 расклада по акции мною сделаны (dsr12) Жду комментарии!
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 17:53

татьяна15011976 писал(а):Запишусь)

В ЛС, жду ОС
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов