Акции на Манара от ЭзолИ. НАБОР ЗАКРЫТ! !

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение татьяна15011976 » 23 окт 2019, Ср в 18:08

ЭзолИ писал(а):
татьяна15011976 писал(а):Запишусь)

В ЛС, жду ОС

Да, я уже увидела, и даже прочитала, и даже в шок впала) как это все можно было увидеть?)
татьяна15011976
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение Люсьен » 23 окт 2019, Ср в 19:53

ЭзолИ писал(а):
Люсьен писал(а):Добрый день. Запишусь. Информ в личку

Ваш расклад:
1.Какие отношения между вами? 6воздуха

Нереальные. По сути их нет, этих отношений. Есть только иллюзорные мыли друг о друге.Может некоторое приукрашивание действительности. Отношения повисли в воздухе без развития. Каждый живёт своей жизнью, в своих представлениях о будущем, в своих иллюзиях, мечтаниях, со своими желаниями и потребностями.По настоящему нет дела до другого человека, нет партнёрства
2.Роль женщины в этих отношениях? Туз воздуха
Вы сама по себе. Живёте в своём внутреннем мире. Женщина, которая манит своей привлекательностью, приятна в общении, но далека от истинной душевности. Вы на самом деле не пускаете его в свою жизнь. Вас устраивают отношения на расстоянии. Что он из себя представляет этот мужчина? Может быть некая идеализация партнёра, прикрывающая ваше незнание его настоящего. Вы не готовы к серьёзным отношениям с этим мужчиной. Вам ни к чему трудности, лишний головняк с ним.
3.Роль мужчины в отношениях? - 4 земли
"Я не свободен, не подходи, народ смотрит!" Мужчина подчинён общественной морали, скрывает свою сущность под видом семьянина. Ему не нужны скандалы и провокации в его сторону. Он не готов менять сложившийся уклад в его жизни. Его всё устраивает. Пусть будет, всё как есть.
4.Каких отношений хочет женщина с этим мужчиной? - 6 огня
Никаких.Отношения от скуки. Усталость от этого мужчины. Надоел!Понимание, что он вам не подходит,что это не тот персонаж, который вам нужен. Но может интим всё же будет? но не факт, что вам с ним его и хочется.. Не готовновность на самом деле что-то менять в сложившийся связи.
5.Каких хочет отношений мужчина? - 3 воздуха+Иерофант+Всадница огня+Слуга воды
Противоречие роли и желаний. Хочет связи с вами. Хочет близости, ярких эмоций, провокации от вас. Чтобы вы привлекли его внимание своими телесами.А он приехал бы, взял бы вас в охапку и понёс к себе в укромное место от любопытных глаз. "Пойми меня, я тоже могу обижаться, ты плохо себя вела, иди ко мне, ты мне на самом деле нравишься" Но чтобы ! Всё в рамках общественного приличия и без проблем от вас
Совет-Туз водыНе париться на счёт Этого мужчины. Быть открытой для других отношений. Для нового партнёра. Желать настоящей любви, красивых,романтических отношений. Не зацикливаться на прошлом с этим персонажем.

Ос написала в личку. Спасибо за работу (sma3) -roza-
Люсьен
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Акции на Манара от ЭзолИ. Закрыта акция!

Сообщение ЭзолИ » 23 окт 2019, Ср в 21:05

Девчата, Благодарю за участие в моей 1ой акции на этом форуме! (cveti) Я довольна, что очень многое смогла верно увидеть и может даже где-то, кому-то в чём-то помочь umk С вами тремя приятно было поработать! (sma3) Подробные комментарии к каждому раскладу, слова благодарности, да и сами истории ваших отношений, это именно то, на что я хотела посмотреть на Манара. Буду дальше проводить акции (sma22) До скорого!
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции на Манара от ЭзолИ

Сообщение ЭзолИ » 25 окт 2019, Пт в 19:02

Акция2 на расклад на Таро Манара!!! (sma21) Возьму 3ое человек! НЕ БОЛЬШЕ
Условия участия читаем обязательно :
1)имя и дата рождения ваша и партнёра
2)есть третие лица в отношениях между вами? (супруг /га, любовник/ца..)
3)в каких вы отношениях на сегодняшний день по вашему мнению? Как долго вместе?
4)МНЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА НУЖНЫ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОБЩЕНИЕ, ПОСТЕЛЬ, НО! ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕ ПОНЯТКИ И ВАМ ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО К ЧЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ, Т. Е. МНЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
5) и конечно, честная ос при получении расклада, мне интересно знать, насколько точно я анализирую карты, смотря вашу историю отношений.
Расклады будут готовы до понедельника

Расклад для этой акции:
1.Какие отношения между вами?
2.Ваша роль в отношениях?
3.Его роль в отношениях?
4.Какая значимая проблема существует в отношениях?
5.Совет, как вы можете исправить, повлиять на эту проблему?
6.Каких вы на самом деле хотите отношений с этим партнёром?
7.Каких он хочет?
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16


Re: Акции2 на Манара от ЭзолИ.стр2Набор!

Сообщение Radostinka » 25 окт 2019, Пт в 19:12

Здравствуйте! Можно записаться? Данные в ЛС (sma10)
Radostinka
Новичок
Сообщения: 9


Re: Акции2 на Манара от ЭзолИ.стр2Набор!

Сообщение ЭзолИ » 25 окт 2019, Пт в 19:16

Radostinka писал(а):Здравствуйте! Можно записаться? Данные в ЛС (sma10)

Читайте, условия акции, если они вам подходят под мой запрос, то можно, конечно (dsr6)
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции2 на Манара от ЭзолИ.стр2Набор!

Сообщение ЭзолИ » 25 окт 2019, Пт в 19:17

Стоп ! 3 человека отметились, жду данные
1)1ый расклад для Chernaya_Malina
2)2ой расклад для Radostinka
3)3ий расклад для sunstars2007
В это воскресенье, понедельник разложу
ЭзолИ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Акции2 на Манара от ЭзолИ.стр2Набор!

Сообщение Luchezarnay » 25 окт 2019, Пт в 19:50

Здравствуйте, можно к вам? (sma10)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов