Андреев вечер

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Андреев вечер

Сообщение Liuliu » 13 дек 2019, Пт в 23:15

Добрый вечер форумчане. Сегодня Андреев вечер, пятница 13 е, все карты сошлись для гаданий. Готова что бы меня заблокировали, но я уже в отчаянии. Гадать сама не умею, но надеюсь на Вашу помощь. :(
У меня 11.11.19 пропала любимица, член моей семьи кошка Молли (д.р. 26.09.17). Уже больше месяца в поисках, но совершенно никакой информации. В стресе уже срываюсь на работе, ощущаю полное равнодушие ко всему. Она еще молодая, ручная, должна прожить намного больше, стерелизированая. Помогите хоть как то прояснить ситуацию. Простите, что пишу в разные темы и создала новую. Я просто не знаю что делать, после смерти предыдущей кошки я настраивалась и решалась взять новую 11 лет, и не смогла уберечь ее. Прошу, хоть пару слов но ответьте (sma15) (sma16)
Вложения
IMG_20191118_100657.jpg
IMG_20191118_100657.jpg (852.34 KiB) Просмотров: 264
Liuliu
Новичок
Сообщения: 7

Re: Андреев вечер

Сообщение Karima » 13 дек 2019, Пт в 23:57

Кошечка славная. Не огорчайтесь так сильно. Вокруг кошечки тепло. Жива и скорее всего прибилась к человеку (гладят её, подкармливают). Страх и стресс не проявился. Кошка в покое.
Но вот выйдет ли на ваш путь снова, под вопросом. Время растягивается. До конца этого года возвращения кошечки не наблюдаю.
Тешьтесь мыслью, что кошечка не страдает. И случилось так, как должно было случиться.
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4007
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Андреев вечер

Сообщение Liuliu » 14 дек 2019, Сб в 23:27

Karima писал(а):Кошечка славная. Не огорчайтесь так сильно. Вокруг кошечки тепло. Жива и скорее всего прибилась к человеку (гладят её, подкармливают). Страх и стресс не проявился. Кошка в покое.
Но вот выйдет ли на ваш путь снова, под вопросом. Время растягивается. До конца этого года возвращения кошечки не наблюдаю.
Тешьтесь мыслью, что кошечка не страдает. И случилось так, как должно было случиться.

Спасибо огромное за Ваш ответ. Буду продолжать искать
Liuliu
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов