Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение Кама » 17 янв 2020, Пт в 22:14

Анна, посмотрите, пожалуйста, состоится ли свидание у Ж с М в феврале? М в другом городе, встречаются ооочень редко.
Рыцарь пентаклей, Туз куб, Звезда
дно 2 пентаклей
Кама
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 151

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » Вчера, Сб в 08:02

Кама писал(а):Анна, посмотрите, пожалуйста, состоится ли свидание у Ж с М в феврале? М в другом городе, встречаются ооочень редко.
Рыцарь пентаклей, Туз куб, Звезда
дно 2 пентаклей

Здравствуйте. Рыцарь медленный, я бы сказала, нет. Мужчина задержится. Встреча очень желанная.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение shajahmetova2013 » Вчера, Сб в 10:43

Добрый день! Можно посмотреть намерения мч по отношению ко мне? И развитие отношений на недели 3? Дело в том что общались по дружески с пол года... И как то сейчас все по другому) , переписки каждый день, на праздниках меня возил в другой город по моим делам, с друзьями своими знакомит, они там номекают мне, типо он не ровно дышет))) но никаких действий дальше нет, не могу понять его)) ос обязательно, заранее благодарю. -roza-
Алина и Руслан
shajahmetova2013
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1345
Откуда: Башкирия, Учалы

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение Кама » Вчера, Сб в 11:25

АннаКельн писал(а):
Кама писал(а):Анна, посмотрите, пожалуйста, состоится ли свидание у Ж с М в феврале? М в другом городе, встречаются ооочень редко.
Рыцарь пентаклей, Туз куб, Звезда
дно 2 пентаклей

Здравствуйте. Рыцарь медленный, я бы сказала, нет. Мужчина задержится. Встреча очень желанная.

Спасибо, ОС в конце февраля.
Кама
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 151

Re: Бессрочная акция (общие онлайн расклады на стр 15)

Сообщение 02032019 » Вчера, Сб в 13:09

АннаКельн писал(а):02032019, здравствуйте. Тут понадобится пояснение от вас.
Девушка в январе сдает экзамены, вроде заплатила чтобы подстраховаться но все равно переживает
1 экзамен
Повешенный( 5 кубков), звезда(королева кубков), 3 жезлов
Хуже всего этот предмет знает? У меня ощущение, что здесь пересдача, такое возможно? Две карты без опоры на землю (Повешенный и Звезда). С экзаменами, конечно, бывает по-всякому, но тут мне прям не нравится ряд. Я думаю, ей предложат тройку, она не согласится и пойдет на пересдачу.
2 экзамен
3 мечей, влюблённые (жрец, король жезлов), колесница (6 пентаклей)
Тут такое чувство, что договоренность достигнута (Влюбленные), поставят то, за что она заплатила (6 монет).
3 экзамен
Королева мечей, 2 Пентаклей, 3 жезлов
В этом вопросе ответ еще не определен, я не знаю, как прочитать такой ряд в контексте экзамена. Не понимаю, к чему тут королева? Экзаменатор женщина? Будет колебаться, думаю, девушка экзамен сдаст, но я не уверена. Попробуйте через некоторое время переразложить.

Здравствуйте, с меня ос)
1. Сдала девушка экзамен, его знала лучше всего.
2. Принимал преподаватель любовник этой девушки, наверное тут и влюблённые выпали
3. Экзаменатор мужчина, тоже сдала экзамен
Спасибо за просмотр (sma10)
02032019
Уважаемый пользователь
Сообщения: 283

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » Вчера, Сб в 14:12

shajahmetova2013 писал(а):развитие отношений на недели 3?

Цыганский оракул: Верность, Ученый, Дворянин. Ничего не происходит, нет никакого развития по таким картам. Он уделяет вам внимание, больше ничего. В смысле, нового ничего, общение в том же формате. Вопрос о намерениях не подходит под условия акции, потому что невозможно дать ос.
Изображение
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение kop.lila » Вчера, Сб в 14:31

Здравствуйте!
Можно узнать, изменится ли личная жизнь в феврале, появится ли мч?
Данные отправила в лс (sma10)
kop.lila
Новичок
Сообщения: 5

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение LanaS » Вчера, Сб в 15:56

Добрый день, можно узнать что с личной жизнью на февраль, появится ли кто?

08.07.1982 Светлана
LanaS
В команде
Сообщения: 22

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение shajahmetova2013 » Вчера, Сб в 16:15

АннаКельн писал(а):
shajahmetova2013 писал(а):развитие отношений на недели 3?

Цыганский оракул: Верность, Ученый, Дворянин. Ничего не происходит, нет никакого развития по таким картам. Он уделяет вам внимание, больше ничего. В смысле, нового ничего, общение в том же формате. Вопрос о намерениях не подходит под условия акции, потому что невозможно дать ос.
Изображение

Спасибо! Дам ос через 3 недели.
shajahmetova2013
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1345
Откуда: Башкирия, Учалы

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение lampochka » Вчера, Сб в 20:49

АннаКельн писал(а):Дорогие пользователи, карта дня для вас на завтра. Цыганский оракул: Купец. Сделки любого рода. Те, кто ожидает товары, грузы, посылки, получают их. Те, кто ожидает встречи, прибытия или отбытия куда-либо, никуда с места не двигаются. Не является картой контакта. Пассивный день.
Изображение


Действительно пассивный день. Хотя вчера, глядя на карту, приняла решение навести порядок в шкафу, ибо давно откладываю это дело
«на завтра», но увы, снова перенесла. Как знать, может быть ночью решу его разобрать 8-)Бочонки и поклажа мысли о шкафе навели.
А так, ничего не ждала от сегодняшнего дня, намеревалась проваляться весь день в кровати, но не совсем удалось это. И вспоминала сегодняшний сон в течении всего дня, быть может это намёк на корабль, который плывёт по морским волнам, на который поглядывает человек с карты.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов