Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Саша_11 » 14 фев 2011, Пн в 03:46

Nury Endless писал(а):Не ведились с очень дорогим мне человеком уже пол года, он устал ждать, я в отчаньи.. Хотела бы узнать получится ли у нас что-то.
Обращаюсь за помощью и севжим взглядом со стороны к более опытным мастерам.

1. Насколько внимателен к вам ваш партнер?- Туз мечей (перевернутая)- не внимателен, опустил руки, все на самотек прошено :)
2. Насколько вы совместимы?- Туз жезлов (прямая) - в плане интима очень даже совместимы. В остальном будут напряжение и недопонимание иногда.
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете?-9 кубков (прямая) - оба хотите получать желаемое, радость и наслаждение
4. Насколько крепкой будет ваша связь?- Выпало из колоды 2 карты сразу: Императрица (прямая) и Туз пентаклей (прямая) - тебя будет больше к нему тянуть, получается что ты будетшь держать за него, бужет казаться, что связь тем самы крепкая. Но всё совсем не так, должна быть отдача с его стороны, что укрепление было, так сказать, по всем фронтам.
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера?-Сила (VIII, прямая) - очень даже, ещё раз подтверждает вторую позицию (туза посохов)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете?- Отшельник (перевернутая) не очень высокая планка. Соответствуете ей
7 Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки)- Верховная Жрица (II, прямая) - пока этот вопрос не важен для вас.
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь?- пятерка пентаклей (перевернутая) - скорее всего будет расставание
9. Каков будет результат?- Мир ( XXI, перевернутая) - всего, чего хотели, не достигнете. Результат 50% :)

Очень надеюсь на вашу помощь.. !fly!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5045
Откуда: РФ
Медали: 24
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение LEXX123 » 16 фев 2011, Ср в 21:04

Nury Endless писал(а):Саша, Вы мне поможете расстолковать?

так вам же растолковали :shock:

скажите-вы намного младше его???
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение LEXX123 » 16 фев 2011, Ср в 21:54

Nury Endless писал(а):ой! :) я не заметила ..
спасибо что сказала огромное!!! :))
-*dariu*-

Нет, только на два года младше. Но он ...мм... очень развитый не по возрасту!

понятно..почему спросила..потому что по отшельнику могу добавить что вы для него как открытая книга...т.е. он серьезней а вы другого склада чтоли...Саша прямо вам сказала,просто у него и у вас разное мировоззрение...сэкс это хорошо,но когда не о чем поговорить это не есть хорошо. :oops:
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение LEXX123 » 16 фев 2011, Ср в 22:12

Nury Endless писал(а):
понятно..почему спросила..потому что по отшельнику могу добавить что вы для него как открытая книга...т.е. он серьезней а вы другого склада чтоли...Саша прямо вам сказала,просто у него и у вас разное мировоззрение...сэкс это хорошо,но когда не о чем поговорить это не есть хорошо. :oops:


Он очень дорого мне за то, что сильно изменил меня навсегда. Жаль, что не дотягиваю..

-*dariu*- возможно я ошибаюсь..стремитесь к лучшему-и глядишь через полгода карты другое покажут !da!
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов