Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Sister » 24 мар 2011, Чт в 19:18

Спасибо большое за ответ! Прислушаюсь обязательно.
Sister
В команде
Сообщения: 25

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Kate171 » 26 мар 2011, Сб в 12:21

Девчонки, я делала расклад =Поездка за границу= (колода Райдера)

Получилось вот что:
(прошу поправить,коль я где не права)спасибо (roza)

1.Произойдет ли поездка вообще -4 жезлы -произойдёт.
2. Какие препятствия предстоит еще преодолеть?-туз мечей -будут ещё немало всяких мелких неприятностей. но,в итоге, всё уладится.
3.Как будет проходить поездка -Справедливость (XI)-всё будет нормально. Не сказать, что хорошо-а именно НОРМАЛЬНО. Откуда-то "из неоткуда" могут выплывать мелкие неприятности.
4. Что ждёт меня сразу же по приезде-10 пентакли-буду чувствовать,что настал новый этап в жизни.
5. Какие жилищные условия будут -повешаный (XII)- перевернутая карта(хотя гадаю только на прямых)- вот тут,честно говоря подзапуталась... думаю,что не от меня будут зависеть жил. условия.
6.Будет ли у меня работа?-паж пентаклей -да. предложения по работе будут.
7. Какие препятствия нужно будет преодолеть уже там?-отшельник- нужно будет преодолеть одиночество, найти себя,учиться жизни и не оглядываться ни на кого.
8. Какая будет моя материальная ситуация?- паж кубков-денег будет не очень много.честно заработанные.
9.Как долго я буду в этой стране?-рыцарь жезлов - я думаю, что нормально по времени. хотя не уверена тут тоже.
10.Останусь ли я там на ПМЖ?- король пентаклей - если будет финансовая стабильность, то -возможно.

Заранее благодарю -roza-
Kate171
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4447
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение NADIRA » 26 мар 2011, Сб в 12:36

Kate171 писал(а):Девчонки, я делала расклад =Поездка за границу= (колода Райдера)

Получилось вот что:
(прошу поправить,коль я где не права)спасибо (roza)

1.Произойдет ли поездка вообще -4 жезлы -произойдёт.
2. Какие препятствия предстоит еще преодолеть?-туз мечей -будут ещё немало всяких мелких неприятностей. но,в итоге, всё уладится. языковой барьер и барьер в общении, скорее всего разность менталитетов скажется.
3.Как будет проходить поездка -Справедливость (XI)-всё будет нормально. Не сказать, что хорошо-а именно НОРМАЛЬНО. Откуда-то "из неоткуда" могут выплывать мелкие неприятности.Я бы сказала по справедливости все пройдет, за что заплатили, то и получите(за что купилп за то и продаю. погов.)
4. Что ждёт меня сразу же по приезде-10 пентакли-буду чувствовать,что настал новый этап в жизни. здесь скорее что то связанное с крупными суммами денег, какие то пошлины, налоги или какие то гос.платы.
5. Какие жилищные условия будут -повешаный (XII)- перевернутая карта(хотя гадаю только на прямых)- вот тут,честно говоря подзапуталась... думаю,что не от меня будут зависеть жил. условия.погонитесь за дешевизной, но ничего хорошего это не принесет.
6.Будет ли у меня работа?-паж пентаклей -да. предложения по работе будут.
7. Какие препятствия нужно будет преодолеть уже там?-отшельник- нужно будет преодолеть одиночество, найти себя,учиться жизни и не оглядываться ни на кого.Да и+ "Что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества." ))))
8. Какая будет моя материальная ситуация?- паж кубков-денег будет не очень много.честно заработанные. В этом вопросе скорее будет больше обещаний
9.Как долго я буду в этой стране?-рыцарь жезлов - я думаю, что нормально по времени. хотя не уверена тут тоже.Работать едите?
10.Останусь ли я там на ПМЖ?- король пентаклей - если будет финансовая стабильность, то -возможно.

Заранее благодарю -roza-
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Kate171 » 26 мар 2011, Сб в 12:46

NADIRA писал(а):
Kate171 писал(а):Девчонки, я делала расклад =Поездка за границу= (колода Райдера)

Получилось вот что:
(прошу поправить,коль я где не права)спасибо (roza)

1.Произойдет ли поездка вообще -4 жезлы -произойдёт.
2. Какие препятствия предстоит еще преодолеть?-туз мечей -будут ещё немало всяких мелких неприятностей. но,в итоге, всё уладится. языковой барьер и барьер в общении, скорее всего разность менталитетов скажется.
3.Как будет проходить поездка -Справедливость (XI)-всё будет нормально. Не сказать, что хорошо-а именно НОРМАЛЬНО. Откуда-то "из неоткуда" могут выплывать мелкие неприятности.Я бы сказала по справедливости все пройдет, за что заплатили, то и получите(за что купилп за то и продаю. погов.)
4. Что ждёт меня сразу же по приезде-10 пентакли-буду чувствовать,что настал новый этап в жизни. здесь скорее что то связанное с крупными суммами денег, какие то пошлины, налоги или какие то гос.платы.
5. Какие жилищные условия будут -повешаный (XII)- перевернутая карта(хотя гадаю только на прямых)- вот тут,честно говоря подзапуталась... думаю,что не от меня будут зависеть жил. условия.погонитесь за дешевизной, но ничего хорошего это не принесет.
6.Будет ли у меня работа?-паж пентаклей -да. предложения по работе будут.
7. Какие препятствия нужно будет преодолеть уже там?-отшельник- нужно будет преодолеть одиночество, найти себя,учиться жизни и не оглядываться ни на кого.Да и+ "Что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества." ))))
8. Какая будет моя материальная ситуация?- паж кубков-денег будет не очень много.честно заработанные. В этом вопросе скорее будет больше обещаний
9.Как долго я буду в этой стране?-рыцарь жезлов - я думаю, что нормально по времени. хотя не уверена тут тоже.Работать едите?
10.Останусь ли я там на ПМЖ?- король пентаклей - если будет финансовая стабильность, то -возможно.

Заранее благодарю -roza-



-*feel*- спасибо огромное!да,еду работать...
на счет 2 вопроса-языковой барьер уже преодолен...я не 1 раз еду...просто в этот раз ве оч шатко и непонятно

по поводу пункта 8 - тут скорее наоборот будет стабильно, т к знаю конкретно место работы своей уже.
а что все-таки по поводу 9 пункта Вы считаете?

И ещё раз искреннее спасибо за помощь! -*dariu*-
Kate171
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4447
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Рина » 26 мар 2011, Сб в 12:56

Kate171, ваш срок нахождения там зависит от вашей работы. Пока работаете, пока будут устраивать деньги - вы там будете жить.
по п.10 - ваше ПМЖ будет зависить от мужчины
Если ты веришь во что-то, это значит, что ты желаешь в это верить, и это вовсе не значит, что это есть
Рина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 834
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение NADIRA » 26 мар 2011, Сб в 12:56

Kate171 писал(а):
NADIRA писал(а):
Kate171 писал(а):Девчонки, я делала расклад =Поездка за границу= (колода Райдера)

Получилось вот что:
(прошу поправить,коль я где не права)спасибо (roza)

1.Произойдет ли поездка вообще -4 жезлы -произойдёт.
2. Какие препятствия предстоит еще преодолеть?-туз мечей -будут ещё немало всяких мелких неприятностей. но,в итоге, всё уладится. языковой барьер и барьер в общении, скорее всего разность менталитетов скажется.
3.Как будет проходить поездка -Справедливость (XI)-всё будет нормально. Не сказать, что хорошо-а именно НОРМАЛЬНО. Откуда-то "из неоткуда" могут выплывать мелкие неприятности.Я бы сказала по справедливости все пройдет, за что заплатили, то и получите(за что купилп за то и продаю. погов.)
4. Что ждёт меня сразу же по приезде-10 пентакли-буду чувствовать,что настал новый этап в жизни. здесь скорее что то связанное с крупными суммами денег, какие то пошлины, налоги или какие то гос.платы.
5. Какие жилищные условия будут -повешаный (XII)- перевернутая карта(хотя гадаю только на прямых)- вот тут,честно говоря подзапуталась... думаю,что не от меня будут зависеть жил. условия.погонитесь за дешевизной, но ничего хорошего это не принесет.
6.Будет ли у меня работа?-паж пентаклей -да. предложения по работе будут.
7. Какие препятствия нужно будет преодолеть уже там?-отшельник- нужно будет преодолеть одиночество, найти себя,учиться жизни и не оглядываться ни на кого.Да и+ "Что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества." ))))
8. Какая будет моя материальная ситуация?- паж кубков-денег будет не очень много.честно заработанные. В этом вопросе скорее будет больше обещаний
9.Как долго я буду в этой стране?-рыцарь жезлов - я думаю, что нормально по времени. хотя не уверена тут тоже.Работать едите?
10.Останусь ли я там на ПМЖ?- король пентаклей - если будет финансовая стабильность, то -возможно.

Заранее благодарю -roza-



-*feel*- спасибо огромное!да,еду работать...
на счет 2 вопроса-языковой барьер уже преодолен...я не 1 раз еду...просто в этот раз ве оч шатко и непонятноЗдесь дело не только в языке, здесь больше принятие другой культуры.

по поводу пункта 8 - тут скорее наоборот будет стабильно, т к знаю конкретно место работы своей уже.
а что все-таки по поводу 9 пункта Вы считаете?
Рыц.жезл.-хорошая деловая карта, работу свою выполните, ну и показать себя с лучшей стороны и хорошим специалистом надо. Вот по срокам могу ошибиться, но думаю, что до осени пробудите.
И ещё раз искреннее спасибо за помощь! -*dariu*-
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Kate171 » 26 мар 2011, Сб в 13:22

NADIRA, спасибо большое за помощь в раскладе -*ange*-
когда себе трактую-всегда сложно !ch2!

(roza)
Kate171
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4447
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Люка » 26 мар 2011, Сб в 14:05

добрый день, помогите расшофровать расклад окончательное решение
3***1****5
7****
4***2****6

Позиции 3, 1, 5 - что человек может сделать.
Позиции 4, 2, 6 - соответственно показывают результаты действий .
Позиция 7 - карта предсказание, окончательный результат, то, что неизбежно.

выпало:
3-суд
1- 9 посохов
5- колесо фортуны
4- справедливость
2- 4 кубков
6- башня
7- умеренность

заранее спасибо, очень тупиковая ситуация (вопрос финансовый)
Люка
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение LEXX123 » 26 мар 2011, Сб в 14:15

Kate71 а мне вообще кажется что вы дома останетесь :| !ch2!
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Kate171 » 26 мар 2011, Сб в 14:22

LEXX123 писал(а):Kate71 а мне вообще кажется что вы дома останетесь :| !ch2!



:| :| :|

почему??
Kate171
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4447
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов