Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Avrora2020 » 12 янв 2020, Вс в 17:03

Высотская писал(а):
Avrora2020 писал(а):Добрый день!
Подскажите права или нет?
М и Ж не общаются. Что испытывает М к Ж?
КФ (2 жезлов), Справедливость (10 пентаклей), Рыцарь Кубков. Дно 5 мечей.
По дну ситуация на данный момент, я так понимаю. Возможно хочет помириться, но колеблется, так как принял для себя решение. Но всё же предложит встретиться по Рыцарю?
Буду благодарна за мнения! -*dariu*-

Слушайте, а у него там уже другая не завелась? Много семейных карт.


Нет, несколько дней не общаются. Собирались поженится.
Avrora2020
В команде
Сообщения: 13

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение spirit » 12 янв 2020, Вс в 17:06

Avrora2020 писал(а):
Высотская писал(а):
Avrora2020 писал(а):Добрый день!
Подскажите права или нет?
М и Ж не общаются. Что испытывает М к Ж?
КФ (2 жезлов), Справедливость (10 пентаклей), Рыцарь Кубков. Дно 5 мечей.
По дну ситуация на данный момент, я так понимаю. Возможно хочет помириться, но колеблется, так как принял для себя решение. Но всё же предложит встретиться по Рыцарю?
Буду благодарна за мнения! -*dariu*-

Слушайте, а у него там уже другая не завелась? Много семейных карт.


Нет, несколько дней не общаются. Собирались поженится.

Вернуть он хочет ее и отношения,чувства есть и он их планирует показать,что то предложить и начать заново.
spirit
Уважаемый участник
Сообщения: 590
Медали: 17
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Avrora2020 » 12 янв 2020, Вс в 17:08

spirit писал(а):
Avrora2020 писал(а):
Высотская писал(а):
Avrora2020 писал(а):Добрый день!
Подскажите права или нет?
М и Ж не общаются. Что испытывает М к Ж?
КФ (2 жезлов), Справедливость (10 пентаклей), Рыцарь Кубков. Дно 5 мечей.
По дну ситуация на данный момент, я так понимаю. Возможно хочет помириться, но колеблется, так как принял для себя решение. Но всё же предложит встретиться по Рыцарю?
Буду благодарна за мнения! -*dariu*-

Слушайте, а у него там уже другая не завелась? Много семейных карт.


Нет, несколько дней не общаются. Собирались поженится.

Вернуть он хочет ее и отношения,чувства есть и он их планирует показать,что то предложить и начать заново.


Спасибо). Возможно... я по Рыцарю не поняла, то ли на новые отношения настроен, то ли наоборот. Карт плохих вроде нет. Полного разрыва не показало. По дну явно ситуация на данный момент.
Avrora2020
В команде
Сообщения: 13

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Яна Купецкова » 12 янв 2020, Вс в 18:22

Да все нормально тут. Побесится и восстановите связь. Конечно изменять своим привычкам он не хочет. Можнт отвлекаться в семейные дела, чтоб отвлечься. Он с теми, кто его понимает. Помиритесь
Яна Купецкова
Новичок
Сообщения: 7

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Avrora2020 » 12 янв 2020, Вс в 18:27

Яна Купецкова писал(а):Да все нормально тут. Побесится и восстановите связь. Конечно изменять своим привычкам он не хочет. Можнт отвлекаться в семейные дела, чтоб отвлечься. Он с теми, кто его понимает. Помиритесь


Спасибо! Очень интересное мнение (010) .
На самом деле ему очень важно понимание, чтобы душевный человек был.
Avrora2020
В команде
Сообщения: 13

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение LUNNAYA » 12 янв 2020, Вс в 18:56

Помогите пожалуйста в прочтении. (sma10)
В прошлом девушка и мужчина поддерживали интимные отношения.Сейчас этого нет.Расстались,у каждого своя жизнь.Девушка уже в отношениях с другим.
1.С какими чувства м.ч вспоминает о девушке?
Рыцарь пент- спокойно,без эмоций ,возможно именно сексуальную сторону отношений.
2. Чем эти отношения мешали ему ?
Справедливость- думаю тем,что надо было быть ответственным,серьезным.И строить серьезные отношения,а он этого дать не мог.
3.Какую роль в этих отношениях играла девушка по его мнению?
2 жезлов - роль нерешительной дамы,которая никак не может определиться,что хочет....
4.Какую роль в этих отношениях играл он сам по его мнению?
Шут- роль несерьезно парня,для которого главное флирт было,секс.
5. Как сейчас м.ч чувствует себя без девушки?
2 пентаклей- временами может и вспоминает,но опять же с легкостью.Сегодня нужна завтра нет.
6.Жалеет ли о расставании?
4 мечей- нет
7.Чем заполняет свободное время м.ч?
Король мечей- проводит время в компании этого мужчины,или он занимается самоанализом?
8. Что для него сейчас важно и необходимо?
2 мечей- мне кажется отдохнуть,чтобы его не трогали.И не о чем не думать.
9.Как он хочет ,чтобы девушка вела себя(напомнила о себе или оставила в покое его)?
Колесница-думаю,чтобы оставила в покое,хоть и карта динамичная,но с чувствами не вяжется.
10.Попытается ли молодой человек как-то общаться с девушкой в течении полугода?
Сила,император,туз кубков- думаю,нет,он будет сдерживать себя.
LUNNAYA
В команде
Сообщения: 39

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Culia26 » 13 янв 2020, Пн в 00:42

Доброй ночи. Хотела бы услышать мнение по раскладу (sma3)
1)Как мч отреагировал на смс? 6 посохов, колесо фортуны, солнце. Был рад что я ему написала.
Что собирается предпринять по отношению ко мне? 2)Туз мечей, 10 кубков, 7 пентаклей. Вроде как хочет сделать шаг навстречу, может быть увидиться, но в тоже время ему и не надо это.
3)Что стоит мне предпринять? Луна, король жезлов, звезда. Отстраниться от него, не показывать своих чувств, вести себя хладнокровно.
4)Как будут развиваться отношения в течение 1 месяца? 6 посохов, 2 кубков, рыцарь чаш.Наладится взаимопонимание, начало отношений, страсть.
5)Будет встреча в течение 1 месяца ?Паж кубков, рыцарь кубков, отшельник. Будет общение с мч, но не понятно в реальности или в соц. сетях. Но на встречу надеется.
Так же делала расклад только на Старшие Арканы.
Будут ли вообще встречи с мч? Луна, Колесница, Сила, Суд, Дурак.
Встречи будут. Будет развитие отношений. Всё наладится.
К чему приведут эти встречи? Император
Здесь я не поняла итог, но увидела в трактовке, что возможно будущий муж, серьёзный партнёр.
Очень важно выслушать ваш вердикт
Culia26
В команде
Сообщения: 19

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение OlgaKa » 13 янв 2020, Пн в 02:02

LUNNAYA писал(а):Помогите пожалуйста в прочтении. (sma10)
В прошлом девушка и мужчина поддерживали интимные отношения.Сейчас этого нет.Расстались,у каждого своя жизнь.Девушка уже в отношениях с другим.
1.С какими чувства м.ч вспоминает о девушке?
Рыцарь пент- спокойно,без эмоций ,возможно именно сексуальную сторону отношений.

У меня по этой карте обычно воспоминания такие... тёплые. (Что кстати странно!). Он вспоминает о ней как о человеке, как о партнере. Мне кажется она ему и хорошим советчиком была.

2. Чем эти отношения мешали ему ?
Справедливость- думаю тем,что надо было быть ответственным,серьезным.И строить серьезные отношения,а он этого дать не мог.
Мешали тем, что они не были официальными. Скорее всего, ему и правда было некомфортно ощущать то, что у них просто интимные отношения. Они требовали от него слишком много для таких отношений, он не мог этого дать.
3.Какую роль в этих отношениях играла девушка по его мнению?
2 жезлов - роль нерешительной дамы,которая никак не может определиться,что хочет....
Вторая сторона, человек который есть. Просто другой мир, без четкого положения и конкретной роли.
4.Какую роль в этих отношениях играл он сам по его мнению?
Шут- роль несерьезно парня,для которого главное флирт было,секс.
Человека, развлекающегося в этих отношениях. Да, беспечен он был. Сам осознавал, кто и что, и куда эти отношения ведут.
5. Как сейчас м.ч чувствует себя без девушки?
2 пентаклей- временами может и вспоминает,но опять же с легкостью.Сегодня нужна завтра нет.
Хорошо, живет не тужит. Свои взлеты и падения, жизнь по кругу идёт.
6.Жалеет ли о расставании?
4 мечей- нет
Нет, это его выбор, он доволен.
7.Чем заполняет свободное время м.ч?
Король мечей- проводит время в компании этого мужчины,или он занимается самоанализом?
здесь бы карты ещё... Но тут фигурная, думаю, что всё же к него есть какой-то серьёзный знакомый/друг. Высокопоставленный человек, с которым время проводит.
8. Что для него сейчас важно и необходимо?
2 мечей- мне кажется отдохнуть,чтобы его не трогали.И не о чем не думать.
Верно.
9.Как он хочет ,чтобы девушка вела себя(напомнила о себе или оставила в покое его)?
Колесница-думаю,чтобы оставила в покое,хоть и карта динамичная,но с чувствами не вяжется.
Сюда бы тоже доп, но думаю, что все же как-то напомнила. У меня обычно в желание она не «отъезжающая», а приезжающая.
10.Попытается ли молодой человек как-то общаться с девушкой в течении полугода?
Сила,император,туз кубков- думаю,нет,он будет сдерживать себя
Верно.
Живи здесь и сейчас!
OlgaKa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 243
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Вариант » 13 янв 2020, Пн в 03:49

LUNNAYA
LUNNAYA писал(а):Помогите пожалуйста в прочтении. (sma10)
В прошлом девушка и мужчина поддерживали интимные отношения.Сейчас этого нет.Расстались,у каждого своя жизнь.Девушка уже в отношениях с другим.
1.С какими чувства м.ч вспоминает о девушке?
Рыцарь пент- спокойно,без эмоций ,возможно именно сексуальную сторону отношений.
= я согласна . Ровно, спокойно, но не равнодушно. С приятным тёплом , вполне дружески , но из трусов никто не прыгает и кровь по венам не бежит быстрее.
2. Чем эти отношения мешали ему ?
Справедливость- думаю тем,что надо было быть ответственным,серьезным.И строить серьезные отношения,а он этого дать не мог.
= возможно ваш вариант. А возможно мешали отсутствием романтики и любви.
3.Какую роль в этих отношениях играла девушка по его мнению?
2 жезлов - роль нерешительной дамы,которая никак не может определиться,что хочет....
= я не вижу какого негатива и нерешительность. По мне - это пассивная, но активность! Девушка явно хотела строить общие планы на будущее. Готова была стать партнером , опорой
4.Какую роль в этих отношениях играл он сам по его мнению?
Шут- роль несерьезно парня,для которого главное флирт было,секс.
= да, увы. Он не хотел обязательств , серьезности. Будущего не планировал и не строил.
5. Как сейчас м.ч чувствует себя без девушки?
2 пентаклей- временами может и вспоминает,но опять же с легкостью.Сегодня нужна завтра нет.
= постоянства и определённости он так и не приобрёл. Не скажу, что ему как то грустно, нет. Парень без печали
6.Жалеет ли о расставании?
4 мечей- нет= согласна, это нет.
7.Чем заполняет свободное время м.ч?
Король мечей- проводит время в компании этого мужчины,или он занимается самоанализом?
= не обязательно самоанализом. Просто занимается своими делами. Судя по всему, он один, без пары, поэтому сам себе предоставлен, своим целям и планам. Возможно, реально с другом зависает .
8. Что для него сейчас важно и необходимо?
2 мечей- мне кажется отдохнуть,чтобы его не трогали.И не о чем не думать.
= много двоек у вас вышло в раскладе, и все указывает на внешние его шатания по жизни , на внутренние переживания , сомнения . Для него сейчас важно наладить внутреннюю гармонию. Настроить сердце и разум на одну волну. Найти внутренний баланс внутри себя.
9.Как он хочет ,чтобы девушка вела себя(напомнила о себе или оставила в покое его)?
Колесница-думаю,чтобы оставила в покое,хоть и карта динамичная,но с чувствами не вяжется.
= мне тоже здесь не хватает допа, но все же предположу , что он хочет, чтоб вы каждый пошли своей дорогой. Чтоб девушка жила своей жизнью и двигалась вперёд. Почему я так решила? Потому что нет у него внутри ( судя по раскладу) никакой тоски и тяги за девушкой. Было и хорошо, что было. Приятный опыт, но и все. Никто не жалеет, не зовёт, не плачет .
10.Попытается ли молодой человек как-то общаться с девушкой в течении полугода?
Сила,император,туз кубков- думаю,нет,он будет сдерживать себя.= я думаю, да , что он как то о себе напомнит. Возможно, под воздействием (усилением) чего то.
Вариант
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4038
Медали: 222
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (22)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение SvetlayaI » 13 янв 2020, Пн в 07:14

Здравствуйте)
Как вы считаете,зачем мужчина оценил в соц.сети свадебные фотографии бывшей девушки?
Солнце,9 мечей,туз пентаклей,итог умеренность(императрица,4 жезлов)
Раз за нее был и решил таким образом поздравить?
SvetlayaI
Уважаемый пользователь
Сообщения: 150






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов