Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение SweetiePie » 15 янв 2020, Ср в 18:44

АннаКельн писал(а):SweetiePie, доброе утро.
Здравствуйте ! -roza-
Благодарю вас за помощь !
Я чуть позже дам ОС.
1) Что он думает насчет кверентки? 10 кубков (доп повешенный) Думает что она замужем. что возможно она несчастна в браке- зависшее состояние..нет выхода из ситуации.
Не думаю, что так трагично. Может, думает, что они с мужем через многое прошли вместе, прежде чем оказаться в этой точке (радуга на аркане бывает после грозы). Что брак, семья, требует самоотречения, переворачивает мир человека с ног на голову (Повешенный). Это и произошло с девушкой.
2) Что чувствует к ней? паж кубков, отношения романтичные, но не глубокие. И как он может относиться к замужней даме.
Один из них более мягкий, нежный, ранимый, чем другой. Беззащитный, нуждающийся в поддержке. Это может быть как мужчина, так и девушка.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 2 кубков - приятное времяпрепровождение, что она ему нравится, ему нравится делать ей приятное.
Нежность, любовь, доверие.
4) Как на самом деле ко мне относится? королева пентаклей (доп императрица) ну замужняя женщина, может королева пентаклей- относится к ней серьезнее чем показывает?
А других мыслей у вас нет? Императрица это только замужняя женщина? Это ещё и комфорт, удобство, привычка. Судя по этим двум картам, он крепко привязан и воспринимает девушку очень серьезно.
5) Какие цели преследует относительно меня?рыцарь мечей никаких. хотел бы все разрубить и разорвать отношения. Может, хочет что-то прояснить, а оттуда ссора.
Скажите, а вот эти ваши двойные точки и пробел перед знаком препинания, это никак не лечится? Для рыцаря нужен доп. Это агрессивный аркан, аркан поспешных выводов и быстрых, разрушительных поступков. Как так получилось, что вы такую серьезную карту обошли молчанием? Рыцарь ничего прояснить не хочет, в том-то и дело, что ему уже все ясно, и сейчас полетят головы. А вот почему это так, в каком именно моменте и что спровоцировало его на агрессию, это нужно было уточнить допом.
У меня клавиатура на ноутбуке латиница ,и чтобы получить запяую надо постоянно переключать клавиатуру. Приходит мысль в голову- пока переключишь , сбивает .
Расклад у меня открыт и я если надо доп выложить, выкладываю. Кто-то считает что этого уже не стоит делать, но у меня "работает". допы бывает наоборот запутывают. так и вышло похоже : Рыцарь мечей ( доп паж жезлов).

6) Как себя проявит в отношении меня? (полгода) королева жезлов будет продолжать активничать.
Как я ненавижу слова проявит и активничать, меня аж передернуло. По жезлам человек действительно много делает. Берет на себя много ответственности. Инициативен (первым пишет, первым звонит, первым предлагает увидеться). Но тут нет допа, вполне возможно, что он спокойно ждет, пока королева сделает все то же самое.
Тут я вытащила доп 3 пентаклей, вы правы он хотел бы чтобы и с ее стороны была инициатива.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе колесница (доп жрица пер). Думаю что расстанутся они. Может что-то наружу выйдет. Жрица =- тайна какая-то вылезет наружу. Дно 4 мечей.
Вы ведь давно на форуме, читаете чужие трактовки, неужели все прошло сквозь вас, как вода сквозь песок, ничего не осело в голове? Как так? Итог общения в каком принципе? Что за принцип вы имели в виду? Итог в какой срок? Итог всегда один, смерть. Мы все умрем, странно, что карты вам этого не показали. Вопрос нужно формулировать предельно конкретно, это первое. Тайна, которая откуда-то вылезет, только что вошла в золотой фонд цитат форума. Потрясающей красоты образ. Вы же видите свой расклад. Мужчина явно любит женщину, дорожит ею, очень привязан. Какая ещё тайна и откуда у него должна вылезти? Почему тогда на дне 4 мечей - фиксация, кристаллизация ситуации? Это вы куда пришьете? А если никуда, зачем смотрели дно? На глубинном, внутреннем уровне у этих двоих ничего не поменяется. Один из них продолжает сидеть на двух стульях (два разноцветных сфинкса, запряженных в Колесницу), лететь вперёд на огромной скорости, балансировать и стараться не выпасть из седла. И продолжать молчать при этом (Жрица). Вот и все, что тут надо было прочитать.
Из младших с небольшим отрывом ведут кубки, кроме того, кубки занимают все ключевые позиции, считаю, что в паре много нежности и романтики, много чувств.

Ну вот такой расклад . Незнаю как быть- не я его составила. Я как-то видела расклад о МЧ так там была позиция : что он говорит о кверентке ? А почему он должен говорить неясно }} :( имеется ввиду итог отношений вообщем ( расстанутся или сойдутся с конкретным мужчиной) .А 4 мечей- кристаллизация ситуации, фиксация . Вообще не понимаю что означает "дно " и надо ли эту карту вытаскивать. Когда расклад небольшой может и имеет смысл ее смотреть но как трактовать ?
SweetiePie
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 315
Откуда: London, UK
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение marina787 » 16 янв 2020, Чт в 16:10

«Тарологический потенциал»

1. Какую пользу приносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания.(что даёт эта практика) КОРОЛЕВА КУБКОВ эмоционально успокаиваюсь
2. Какой ущерб наносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания.(чего лишает эта практика) ПАЖ КУБКОВ
3. Вопросы/расклады какой направленности Вам удаются лучше всего. 10 МЕЧЕЙ трагические вопросы
4.Вопросы/расклады какой направленности вызывают у Вас большие затруднения. Смерть ( 7 кубков) Вопросы связанные с будущем
5.В вопросы/расклады какой направленности Вам необходимо углубиться( тут имеются ввиду те,вопросы/расклады ,которые в данный период жизни по каким то причинам не прорабатываются,может практики просто не было,а может человек неосознанно не берется за такую работу и поступает так зря) КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

6. С вопросами/раскладами какой направленности работать не стоит вообще( может эта работа чужда или не принесёт удовлетворения или небезопасна) ИМПЕРАТОР
7. Как Вы ещё можете задействовать систему Таро, кроме прорицательного аспекта (медитативные практики/вхождение в аркан/ритуалы и т.д) ДЬЯВОЛ Ритуалы с темными силами
8. Какова вероятность Вашего увлечения Таро перерасти в профессию. 7 МЕЧЕЙ Профессию вряд-ли
9. Насколько Вы продвинулись в работе с Таро за последние 3 месяца (и продвинулись ли вообще) ТУЗ ЖЕЗЛОВ ( 2 жезлов )
10.К чему приведёт Ваше увлечение таро?( научит чему-то ,откроет на что-то глаза или может вообще будет заброшено) 4 ЖЕЗЛОВ
11. Чего Вы не учитываете/упускаете из виду при работе с Таро?( о чём не задумываетесь,на что не обращаете внимания,чего не замечаете 2 ПЕНТАКЛЕЙ Может как то несерьезно отношусь
12. В каком состоянии пребывает Ваша энергетика после работы с Таро как с инструментом для гадания? 8 ПЕНТАКЛЕЙ В стабильном
13. Как сказывается увлечение Таро на Вашем духовном росте МИР Положительно
marina787
Уважаемый участник
Сообщения: 821

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение АннаКельн » 17 янв 2020, Пт в 14:00

marina787, здравствуйте, ваш расклад.
1. Какую пользу приносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания.(что даёт эта практика) КОРОЛЕВА КУБКОВ эмоционально успокаиваюсь
Кубки это эмоции, подсознание. Налаживаете связь с этой частью себя, тренируете интуицию.
2. Какой ущерб наносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания.(чего лишает эта практика) ПАЖ КУБКОВ
Никакого. Учит рефлексировать, быть чувствительной. Разве только более обидчивой и восприимчивой, в качестве побочного эффекта.
3. Вопросы/расклады какой направленности Вам удаются лучше всего. 10 МЕЧЕЙ.трагические вопросы
Да почему? Все вопросы, связанные с принятием окончательного решения, с завершением процессов, также ситуации, в которых кверент ощущает полное отсутствие воли, сил продолжать. Вопросы насильственной смерти и анализ депрессии тоже.
4.Вопросы/расклады какой направленности вызывают у Вас большие затруднения. Смерть (7 кубков). Вопросы, связанные с будущим
Старший аркан называется Смерть. Смерть это окончательная, необратимая утрата чего-то. Вот такие вопросы, например, трудно вам даются по вашему раскладу. Но у вас тут уточнение, 7 кубков. Вопросы, связанные с разбитыми мечтами, с крушением иллюзий, с упавшей с глаз пеленой. То есть 75-80% вопросов про отношения (он был таким мягким и заботливым, когда мы встретились, куда все подевалось, и так далее). Кроме того, вопросы связанные с измененным состоянием сознания (сюжеты снов, опьянение алкогольное или наркотическое, помешательство).
5.В вопросы/расклады какой направленности Вам необходимо углубиться( тут имеются ввиду те,вопросы/расклады ,которые в данный период жизни по каким-то причинам не прорабатываются, может, практики просто не было, а может, человек неосознанно не берется за такую работу и поступает так зря)КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Вопросы, связанные с бизнесом и вообще любой индивидуальной деятельностью в социуме. Вопросы о работе в широком смысле, но работе, нацеленной на успех, получение признания, наград, также вопросы про личную ответственность.
6. С вопросами/раскладами какой направленности работать не стоит вообще (может, эта работа чужда или не принесёт удовлетворения или небезопасна) ИМПЕРАТОР.
Глупый и бесполезный вопрос, нет таких областей в Таро, просто что-то дается легче, что-то труднее. Я, например, легко распутываю личное и связанное с отношениями, но практически никогда не могу "увидеть", что на закрытой картинке или в коробке. В вашем случае это могут быть вопросы, касающиеся власти в широком смысле, мужчины, начальника, устоявшегося порядка, традиции. Вообще нужен доп, конечно.
7. Как Вы ещё можете задействовать систему Таро, кроме прорицательного аспекта (медитативные практики/вхождение в аркан/ритуалы и т.д) ДЬЯВОЛ Ритуалы с темными силами.
Не могу всерьез это обсуждать, простите.
8. Какова вероятность у Вашего увлечения Таро перерасти в профессию. 7 МЕЧЕЙ Профессию вряд-ли
Подработка - вполне. На аркане мечи поделены неравномерно, два меча остаются. Вы многое можете извлечь (персонаж уносит 5 штук).
9. Насколько Вы продвинулись в работе с Таро за последние 3 месяца (и продвинулись ли вообще) ТУЗ ЖЕЗЛОВ (2 жезлов)
Не смогли трактовать? Без карт ясно, что самое начало пути (туз), только-только информацию собираете (2 жезлов).
10.К чему приведёт Ваше увлечение таро? (научит чему-то ,откроет на что-то глаза или может вообще будет заброшено) 4 ЖЕЗЛОВ.
Все в жизни приводит к смерти. Срок хоть задали? 4 жезлов это развлечься и передохнуть.
11. Чего Вы не учитываете/упускаете из виду при работе с Таро?( о чём не задумываетесь,на что не обращаете внимания, чего не замечаете) 2 ПЕНТАКЛЕЙ Может, как то несерьезно отношусь
Возможно, колода пытается вам сказать, что не может быть одного-единственного верного мнения относительно прочтения расклада. Еще вариант, что ваш интерес к Таро неустойчив, то вы с жаром кидаетесь осваивать, то на время бросаете. В вопросе про продвижение тоже так, жезлы хватаются за все с энтузиазмом, но также быстро остывают.
12. В каком состоянии пребывает Ваша энергетика после работы с Таро как с инструментом для гадания? 8 ПЕНТАКЛЕЙ В стабильном.
В упорядоченном, как будто становится на рельсы. 8 монет карта выносливости, точно отмеренного усилия. Вам на пользу, я бы сказала. Расставляет все внутри по полочкам. Формирует полезные привычки, учит сосредоточиваться, погружаться в карты.
13. Как сказывается увлечение Таро на Вашем духовном росте МИР Положительно
Мир последний в ряду старших арканов. Тут выглядит так, будто расти некуда, ничем таким Таро вам не помогут. Но одновременно на карте персонаж парит в невесомости. То есть карты лишают вас опоры под ногами, но и помогают взлететь, освободиться от чего-то. Также Мир может в буквальном смысле читаться как мир. То есть карты целый новый мир перед вами открывают.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение marina787 » Вчера, Сб в 08:58

АннаКельн писал(а):marina787, здравствуйте, ваш расклад.
1. Какую пользу приносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания.(что даёт эта практика) КОРОЛЕВА КУБКОВ эмоционально успокаиваюсь
Кубки это эмоции, подсознание. Налаживаете связь с этой частью себя, тренируете интуицию.
2. Какой ущерб наносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания.(чего лишает эта практика) ПАЖ КУБКОВ
Никакого. Учит рефлексировать, быть чувствительной. Разве только более обидчивой и восприимчивой, в качестве побочного эффекта.
3. Вопросы/расклады какой направленности Вам удаются лучше всего. 10 МЕЧЕЙ.трагические вопросы
Да почему? Все вопросы, связанные с принятием окончательного решения, с завершением процессов, также ситуации, в которых кверент ощущает полное отсутствие воли, сил продолжать. Вопросы насильственной смерти и анализ депрессии тоже.
4.Вопросы/расклады какой направленности вызывают у Вас большие затруднения. Смерть (7 кубков). Вопросы, связанные с будущим
Старший аркан называется Смерть. Смерть это окончательная, необратимая утрата чего-то. Вот такие вопросы, например, трудно вам даются по вашему раскладу. Но у вас тут уточнение, 7 кубков. Вопросы, связанные с разбитыми мечтами, с крушением иллюзий, с упавшей с глаз пеленой. То есть 75-80% вопросов про отношения (он был таким мягким и заботливым, когда мы встретились, куда все подевалось, и так далее). Кроме того, вопросы связанные с измененным состоянием сознания (сюжеты снов, опьянение алкогольное или наркотическое, помешательство).
5.В вопросы/расклады какой направленности Вам необходимо углубиться( тут имеются ввиду те,вопросы/расклады ,которые в данный период жизни по каким-то причинам не прорабатываются, может, практики просто не было, а может, человек неосознанно не берется за такую работу и поступает так зря)КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Вопросы, связанные с бизнесом и вообще любой индивидуальной деятельностью в социуме. Вопросы о работе в широком смысле, но работе, нацеленной на успех, получение признания, наград, также вопросы про личную ответственность.
6. С вопросами/раскладами какой направленности работать не стоит вообще (может, эта работа чужда или не принесёт удовлетворения или небезопасна) ИМПЕРАТОР.
Глупый и бесполезный вопрос, нет таких областей в Таро, просто что-то дается легче, что-то труднее. Я, например, легко распутываю личное и связанное с отношениями, но практически никогда не могу "увидеть", что на закрытой картинке или в коробке. В вашем случае это могут быть вопросы, касающиеся власти в широком смысле, мужчины, начальника, устоявшегося порядка, традиции. Вообще нужен доп, конечно.
7. Как Вы ещё можете задействовать систему Таро, кроме прорицательного аспекта (медитативные практики/вхождение в аркан/ритуалы и т.д) ДЬЯВОЛ Ритуалы с темными силами.
Не могу всерьез это обсуждать, простите.
8. Какова вероятность у Вашего увлечения Таро перерасти в профессию. 7 МЕЧЕЙ Профессию вряд-ли
Подработка - вполне. На аркане мечи поделены неравномерно, два меча остаются. Вы многое можете извлечь (персонаж уносит 5 штук).
9. Насколько Вы продвинулись в работе с Таро за последние 3 месяца (и продвинулись ли вообще) ТУЗ ЖЕЗЛОВ (2 жезлов)
Не смогли трактовать? Без карт ясно, что самое начало пути (туз), только-только информацию собираете (2 жезлов).
10.К чему приведёт Ваше увлечение таро? (научит чему-то ,откроет на что-то глаза или может вообще будет заброшено) 4 ЖЕЗЛОВ.
Все в жизни приводит к смерти. Срок хоть задали? 4 жезлов это развлечься и передохнуть.
11. Чего Вы не учитываете/упускаете из виду при работе с Таро?( о чём не задумываетесь,на что не обращаете внимания, чего не замечаете) 2 ПЕНТАКЛЕЙ Может, как то несерьезно отношусь
Возможно, колода пытается вам сказать, что не может быть одного-единственного верного мнения относительно прочтения расклада. Еще вариант, что ваш интерес к Таро неустойчив, то вы с жаром кидаетесь осваивать, то на время бросаете. В вопросе про продвижение тоже так, жезлы хватаются за все с энтузиазмом, но также быстро остывают.
12. В каком состоянии пребывает Ваша энергетика после работы с Таро как с инструментом для гадания? 8 ПЕНТАКЛЕЙ В стабильном.
В упорядоченном, как будто становится на рельсы. 8 монет карта выносливости, точно отмеренного усилия. Вам на пользу, я бы сказала. Расставляет все внутри по полочкам. Формирует полезные привычки, учит сосредоточиваться, погружаться в карты.
13. Как сказывается увлечение Таро на Вашем духовном росте МИР Положительно
Мир последний в ряду старших арканов. Тут выглядит так, будто расти некуда, ничем таким Таро вам не помогут. Но одновременно на карте персонаж парит в невесомости. То есть карты лишают вас опоры под ногами, но и помогают взлететь, освободиться от чего-то. Также Мир может в буквальном смысле читаться как мир. То есть карты целый новый мир перед вами открывают.



АннаКельн -roza- Спасибо за помощь
marina787
Уважаемый участник
Сообщения: 821

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение MaryMy » Сегодня, Вс в 01:32

Подскажите пожалуйста,произошло ли зачатие у дамы,?
Отшельник,8 жезлов,солнце
Нет,думаю.
MaryMy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 329
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов