Расклад "Потайной карман"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Masha01 » 04 ноя 2019, Пн в 19:26

Вариант писал(а):Masha01
Masha01 писал(а):Решила сделать расклад Потайной карман на своего парня.
Цель Король пентаклей(Король мечей) стабильные,рациональные отношения, основанные не на эмоциях.
= Жить в своё удовольствие
Внутренние отношение 10 мечей Луна(8 кубков) 4 кубков 9 жезлов
какие ужасные карты вышли,получается что хочет закончить отношения,но пока сомневается.
= я скажу так, что для себя он обесценил ваши отношения, многие вещи поставил под сомнение. Вдобавок морально устал в них и они его явно не вдохновляют
Внешние отношение Туз кубков 7 мечей(Рыцарь мечей) 9 мечей
чувства и эмоции есть,скрывает свои переживания видимо.
= знаете, все таки есть у него совесть и он чувствует себя виноватым за свои поступки ( неискренность, недомолвки, за свои тайны).
Что будет предпринимать дальше
Паж кубков(Смерть) Король жезлов Рыцарь пентаклей
будет проявлять активность,стабильные отношения у нас будут.
= рвать и ломать ваши отношения он не будете. Он не будет раскачивать лодку. Возможно, предложит что то общее замутить ( общее дело), может пригласит куда то.
Что скрывает Король кубков(7 жезлов)
что любит меня и готов за меня бороться.
= мне кажется, он скрывает, что он влюблён, увлечён сильно. Ну чего бы он скрывал свою любовь к вам, к своей постоянной партнерше ?
Почему скрывает 3 жезлов(Королева мечей Туз пентаклей)
видит со мной будущие.= потому что, есть третьи лица и не хочется ломать этот Я не утверждаю, что он с кем то в сексуальной связи, но видно, что нынешний союз приелся и надоел, и он где то нашёл для себя отдушину. Но уходить не собирается. Не знаю формат ваших отношений, но надеюсь ситуация обратима и кота можно загнать домой

Спасибо что посмотрели.
Masha01
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Pushistic » 09 ноя 2019, Сб в 14:44

Здравствуйте,смотрю этот расклад на бывшего мч.
Цели 4 пентаклей(паж мечей 2 мечей)
Он сейчас закрыт от меня,но по пажу следит за мной.
Внутренние отношение ко мне рыцарь пентаклей-королева жезлов-император-королева пентаклей
Хорошее стабильные отношение ко мне,я все ещё очень важная женщина для него,но есть ещё одна у него девушка.
Внешние отношение ко мне жрица-9 мечей-король кубков
Скрывает от меня свои переживания и чувства ко мне.
Что будет предпринимать рыцарь кубков-4 кубков(5 пентаклей)-королева кубков
Пойдёт со мной на примирение так как я все таки для него любимая девушка.
Что скрывает повешенный(императрица Сила) скрывает что подвис на мне и его очень ко мне тянет.
Почему сковывает 6 кубков потому что хочет возобновить наши отношения с ним,я дорога ему очень.
Pushistic
Уважаемый пользователь
Сообщения: 467
Медали: 1
Позитив (1)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Вариант » 09 ноя 2019, Сб в 16:29

Pushistic
Pushistic писал(а):Здравствуйте,смотрю этот расклад на бывшего мч.
Цели 4 пентаклей(паж мечей 2 мечей)
Он сейчас закрыт от меня,но по пажу следит за мной.
Внутренние отношение ко мне рыцарь пентаклей-королева жезлов-император-королева пентаклей
Хорошее стабильные отношение ко мне,я все ещё очень важная женщина для него,но есть ещё одна у него девушка.
Внешние отношение ко мне жрица-9 мечей-король кубков
Скрывает от меня свои переживания и чувства ко мне.
Что будет предпринимать рыцарь кубков-4 кубков(5 пентаклей)-королева кубков
Пойдёт со мной на примирение так как я все таки для него любимая девушка.
Что скрывает повешенный(императрица Сила) скрывает что подвис на мне и его очень ко мне тянет.
Почему сковывает 6 кубков потому что хочет возобновить наши отношения с ним,я дорога ему очень.= знаете, очень много пассивной энергии в раскладе , много женских карт, много воды , а значит мало конкретики.
Цель - как минимум не развивать ваши отношения, а оставить как есть. Внутреннее - вышел один двор - значит, нет какого то особенного фокуса на вас лично. Опять же - куча женских карт. В ваших отношениях/общениях намешано куча народу. Внешне - он закрыт, в тени от вас и сам ряд довольно прохладный. Он прячет чувство вины перед вами , его мучает совесть , но все это он скрывает и не хочет показывать.
Что будет предпринимать - к сожалению РК не получает поддержки и это значит, что он откажется от сближения, примирения и наведения мостов по новой. Мне кажется, у него кто то есть ещё , поэтому и отношения ваши зависли и шашни в тупик. Кто то из прошлого. Не вижу чего то оптимистичного , сорри
Вариант
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4003
Медали: 211
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (20)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Pushistic » 09 ноя 2019, Сб в 16:35

Вариант писал(а):Pushistic
Pushistic писал(а):Здравствуйте,смотрю этот расклад на бывшего мч.
Цели 4 пентаклей(паж мечей 2 мечей)
Он сейчас закрыт от меня,но по пажу следит за мной.
Внутренние отношение ко мне рыцарь пентаклей-королева жезлов-император-королева пентаклей
Хорошее стабильные отношение ко мне,я все ещё очень важная женщина для него,но есть ещё одна у него девушка.
Внешние отношение ко мне жрица-9 мечей-король кубков
Скрывает от меня свои переживания и чувства ко мне.
Что будет предпринимать рыцарь кубков-4 кубков(5 пентаклей)-королева кубков
Пойдёт со мной на примирение так как я все таки для него любимая девушка.
Что скрывает повешенный(императрица Сила) скрывает что подвис на мне и его очень ко мне тянет.
Почему сковывает 6 кубков потому что хочет возобновить наши отношения с ним,я дорога ему очень.= знаете, очень много пассивной энергии в раскладе , много женских карт, много воды , а значит мало конкретики.
Цель - как минимум не развивать ваши отношения, а оставить как есть. Внутреннее - вышел один двор - значит, нет какого то особенного фокуса на вас лично. Опять же - куча женских карт. В ваших отношениях/общениях намешано куча народу. Внешне - он закрыт, в тени от вас и сам ряд довольно прохладный. Он прячет чувство вины перед вами , его мучает совесть , но все это он скрывает и не хочет показывать.
Что будет предпринимать - к сожалению РК не получает поддержки и это значит, что он откажется от сближения, примирения и наведения мостов по новой. Мне кажется, у него кто то есть ещё , поэтому и отношения ваши зависли и шашни в тупик. Кто то из прошлого. Не вижу чего то оптимистичного , сорри

Благодарю,Вариант! Да есть у него сейчас девушка с которой общается,не знаю серьезно у них или нет,но она точно есть и она как раз из прошлого. Получается она тут и фигурирует? И возможно из за неё и ничего не предпринимает,так как она появилась?
Pushistic
Уважаемый пользователь
Сообщения: 467
Медали: 1
Позитив (1)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Вариант » 09 ноя 2019, Сб в 16:57

Pushistic
Pushistic писал(а):Благодарю,Вариант! Да есть у него сейчас девушка с которой общается,не знаю серьезно у них или нет,но она точно есть и она как раз из прошлого. Получается она тут и фигурирует? И возможно из за неё и ничего не предпринимает,так как она появилась?= я думаю, да. Очень похоже на то.
Вариант
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4003
Медали: 211
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (20)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Remark » 18 ноя 2019, Пн в 16:05

Девочки,буду очень признательна за помощь,если кто посмотрит. С мужчиной сложные сейчас отношения то сходимся то расходимся. Знаю что с другой встречался,но сейчас вроде обещал что с ней все. Я разложила Два потайных кармана,чтобы сравнить.

Первый на меня и мч:
Цель3 мечей нет особых целей,есть третья сторона.
Внутренние отн.Паж жезлов(6 мечей)-9 пентаклей(Рыцарь мечей)-Смерть-Королева мечей пустился в новое увлечение,ко море все умерло.
Внешние отн. Королева жезлов Рыцарь пентаклей Туз жезлов тут скорее всякого показали встречи его с другой.
Что будет делать дальше Туз кубков(Отшельник) 7 пентаклей 5 кубков
Ничего он уйдёт в себя и будет переживать.
Что скрывает 10 мечей что хочет все закончить.
Почему Королева кубков(9 мечей) потопу есть другая и в ней он до конца ещё не уверен.

И второй на мч и другую девушку:
Цель Рыцарь пентаклей(2 кубков) хочет с ней встреч,но торопится пока не собирается.
Внутренние отн.Колесница 8 жезлов 6 жезлов Императрица у него к ней сильное сексуальное желание.
Внешние отн.Туз пентаклей(Туз кубков) Король кубков Туз жезлов видит шансы для себя.
Что будет делать 4 мечей Туз мечей Королева жезлов ничего может разорвёт с ней связь окончательно.
Что скрывает 9мечей(10 кубков) что не уверен в ней.
Почему скрывает Рыцарь мечейзол на неё чтоли.
Remark
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Наталья Владимировна » 18 ноя 2019, Пн в 18:32

Remark писал(а):Девочки,буду очень признательна за помощь,если кто посмотрит. С мужчиной сложные сейчас отношения то сходимся то расходимся. Знаю что с другой встречался,но сейчас вроде обещал что с ней все. Я разложила Два потайных кармана,чтобы сравнить.

Первый на меня и мч:
Цель3 мечей нет особых целей,есть третья сторона.
ДА,ЕСТЬ ТРЕТЬЯ СТОРОНА,И ОН ПОНИМАЕТ ЧТО СЛАБ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ,ЛИБО ИНТЕРЕСЫ НЕ СОВПАДАЮТ,КОРОЧЕ ЕМУ НЕ ДО ЦЕЛЕЙ,ЗАГНАЛСЯ ОН.
ЭТО ДЛЯ НЕГО УРОК
Внутренние отн.Паж жезлов(6 мечей)-9 пентаклей(Рыцарь мечей)-Смерть-Королева мечей пустился в новое увлечение,ко море все умерло.
ОН ОДИН ПОБЫТЬ ХОЧЕТ,ВНУТРЕННЕ СЧИТАЕТ ЧТО ОН ДУРАК И САМ СОЗДАЛ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ,УЙТИ ХОЧЕТ
Внешние отн. Королева жезлов Рыцарь пентаклей Туз жезлов тут скорее всякого показали встречи его с другой.
ДА ВОЗМОЖНО,ЕГО ТЯНЕТ К ТОЙ ЖН
Что будет делать дальше Туз кубков(Отшельник) 7 пентаклей 5 кубков
терпеливо ждать конца и страдать от внутреннего одиночества
Ничего он уйдёт в себя и будет переживать.
Что скрывает 10 мечей что хочет все закончить.ДА,ПРИЧЕМ КАК ТО ТИХО ПРОСТО УЙТИ МОЖЕТ
Почему Королева кубков(9 мечей) потопу есть другая и в ней он до конца ещё не уверен.
ПОТОМУ ЧТО ОН СТРАДАЕТ,БЕЗ НЕЕ

И второй на мч и другую девушку:
Цель Рыцарь пентаклей(2 кубков) хочет с ней встреч,но торопится пока не собирается.
ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ХОЧЕТ
Внутренние отн.Колесница 8 жезлов 6 жезлов Императрица у него к ней сильное сексуальное желание. ТУТ НЕ ТО ЧТО ЖЕЛАНИЕ,ОНА ИМПЕРАТРИЦА ДЛЯ НЕГО,ЗНАЧИМАЯ ЖН,В НЕЙ ОН ВИДИТ И ЖЕНУ И ХОЗЯЙКУ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ДАННОЕ ВРЕМЯ
Внешние отн.Туз пентаклей(Туз кубков) Король кубков Туз жезлов видит шансы для себя. ТРИ ТУЗА ВЫПАЛО И КОРОЛЬ ВЛЮБЛЕННЫЙ. ВНЕШНЕ,БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ,ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО ОНА НУЖНА ЕМУ И ЧТО ОН ЕЕ ЛЮБИТ
Что будет делать 4 мечей Туз мечей Королева жезлов ничего может разорвёт с ней связь окончательно. НЕТ НЕ РАЗОРВЕТ.ТУТ ПОСЛЕ ВРЕМЕННОГО ЗАТИШЬЯ,РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЕЕ АДРЕС
Что скрывает 9мечей(10 кубков) что не уверен в ней. ЧТО СТРАДАЕТ,БЕЗ ИХ ОТНОШЕНИЙ ТЕПЛЫХ
Почему скрывает Рыцарь мечейзол на неё чтоли.

ПОТОМУ ЧТО САМ ВИНОВАТ,САМ ВСЕ ОБРУБИЛ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ПОДУМАВ
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5724
Медали: 252
Орден  за большой вклад (19) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (30)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Remark » 18 ноя 2019, Пн в 18:37

Наталья Владимировна,спасибо вам ещё раз за помощь. -roza-
Remark
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение helena386 » 07 дек 2019, Сб в 13:32

Добрый день! Помогите с интерпритацией , расклад делала на коллегу по работе выше меня по рангу интересует его отношение ко мне, между нами ничего нет, с его стороны были намеки на сближение, но сейчас он успокоился
Цель король кубков- любви что ли хочет?
внутреннее королева кубков+императрица+8 кубков думаю очень хорошо может чувства есть, видит во мне императрицу но нет что ли решимости по 8ке чаш на действия
внешнее 9 жезлов+дама жезлов+паж жезлов противостояние какое то опасается думаю чего то может мнения общественного, и в итоге не показывает внешне ничего
его действия-звезда+влюбленные+шут, флирт может какой то, а так как будто я далека от него..............
что скрывает 8 жезлов эмоции свои скрывает, или какое то непостоянство
почему паж монет есть может у него кто то молодая?
итог 2 кубков рыцарь монет 5 жезлов- Общение хорошее будет продолжаться я так понимаю
helena386
Мастер
Сообщения: 1358
Медали: 7
Орден творческой личности (5) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение АннаКельн » 09 дек 2019, Пн в 18:32

helena386, здравствуйте. У вас не указана колода, читаю как Уэйта. В раскладе превалируют младшие, трактую как не до конца сложившуюся ситуацию, которая в большей степени зависит от внешних обстоятельств. Три старших аркана подряд вышли в позиции "его действия", этот аспект ситуации "созрел", до конца сформирован, его решение по этому вопросу окончательное, взвешенное. Среди младших с небольшим отрывом превалируют кубки, это хорошо для раскладов на отношения, но не в вашем случае, ниже я объяснила, почему.
Цель король кубков - любви что ли хочет? Возможно, романтики, возвышенного чего-то, не обязательно именно с вами, просто такая у человека потребность. Он очень ясно понимает, что именно ему требуется, эмоционально это зрелый человек с оформившимися запросами.
внутреннее королева кубков+императрица+8 кубков думаю очень хорошо может чувства есть, видит во мне императрицу но нет что ли решимости по 8ке чаш на действия. Думаю, вы, судя по 8 кубков, его не привлекаете(персонаж на аркане повернулся к вам спиной и уходит), ему нужна женственная, мягкая, отзывчивая (королева кубков+Императрица),а вы не такая, ниже объясню, почему.
внешнее 9 жезлов+дама жезлов+паж жезлов противостояние какое то опасается думаю чего то может мнения общественного, и в итоге не показывает внешне ничего. На мой взгляд, вы, по его мнению, слишком активны, суетливы, шумны, требовательны, всюду лезете и всем указываете, набиваете шишки, но всё никак не угомонитесь, а он человек совсем другого склада, глубокий, вдумчивый, ранимый, скромный.
его действия-звезда+влюбленные+шут, флирт может какой то, а так как будто я далека от него. Думаю, он повертел мысль о вас так и эдак и решил, ну его, не стоит. Слишком большие риски, по его мнению, непредсказуемость. Звезда это именно что-то очень далекое от повседневности, несбыточное.
что скрывает 8 жезлов эмоции свои скрывает, или какое то непостоянство. Редкий случай, когда я сказала бы, что ничего не скрывает, 8 жезлов очень поверхностная карта, как и все жезлы. Он весь как на ладони.
почему паж монет есть может у него кто то молодая? Осторожен, как все монеты, не хочет рисковать, любит просчитать все шаги наперед. Не любитель пороть горячку, в отличие от вас (судя по тому, что у вас вышло в позиции "внешнее").
итог 2 кубков рыцарь монет 5 жезлов- Общение хорошее будет продолжаться я так понимаю. Забавно, как вы проигнорировали 5 жезлов. Думаю, у него совсем другие запросы, очень отличаются от того, что вы можете дать. Его привлекает уединение, взгляд глаза в глаза, искренность, доверие, а вы способны только бестолково суетиться (5 жезлов), вечно кому-то что-то стремитесь доказать. Это совсем не то, что ему нужно. Ему нужен рыцарь кубков - доверие, глубокие эмоции.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1487
Медали: 39
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов