Расклад "Потайной карман"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение helena386 » 16 дек 2019, Пн в 19:03

АннаКельн писал(а):helena386, здравствуйте. У вас не указана колода, читаю как Уэйта. В раскладе превалируют младшие, трактую как не до конца сложившуюся ситуацию, которая в большей степени зависит от внешних обстоятельств. Три старших аркана подряд вышли в позиции "его действия", этот аспект ситуации "созрел", до конца сформирован, его решение по этому вопросу окончательное, взвешенное. Среди младших с небольшим отрывом превалируют кубки, это хорошо для раскладов на отношения, но не в вашем случае, ниже я объяснила, почему.
Цель король кубков - любви что ли хочет? Возможно, романтики, возвышенного чего-то, не обязательно именно с вами, просто такая у человека потребность. Он очень ясно понимает, что именно ему требуется, эмоционально это зрелый человек с оформившимися запросами.
внутреннее королева кубков+императрица+8 кубков думаю очень хорошо может чувства есть, видит во мне императрицу но нет что ли решимости по 8ке чаш на действия. Думаю, вы, судя по 8 кубков, его не привлекаете(персонаж на аркане повернулся к вам спиной и уходит), ему нужна женственная, мягкая, отзывчивая (королева кубков+Императрица),а вы не такая, ниже объясню, почему.
внешнее 9 жезлов+дама жезлов+паж жезлов противостояние какое то опасается думаю чего то может мнения общественного, и в итоге не показывает внешне ничего. На мой взгляд, вы, по его мнению, слишком активны, суетливы, шумны, требовательны, всюду лезете и всем указываете, набиваете шишки, но всё никак не угомонитесь, а он человек совсем другого склада, глубокий, вдумчивый, ранимый, скромный.
его действия-звезда+влюбленные+шут, флирт может какой то, а так как будто я далека от него. Думаю, он повертел мысль о вас так и эдак и решил, ну его, не стоит. Слишком большие риски, по его мнению, непредсказуемость. Звезда это именно что-то очень далекое от повседневности, несбыточное.
что скрывает 8 жезлов эмоции свои скрывает, или какое то непостоянство. Редкий случай, когда я сказала бы, что ничего не скрывает, 8 жезлов очень поверхностная карта, как и все жезлы. Он весь как на ладони.
почему паж монет есть может у него кто то молодая? Осторожен, как все монеты, не хочет рисковать, любит просчитать все шаги наперед. Не любитель пороть горячку, в отличие от вас (судя по тому, что у вас вышло в позиции "внешнее").
итог 2 кубков рыцарь монет 5 жезлов- Общение хорошее будет продолжаться я так понимаю. Забавно, как вы проигнорировали 5 жезлов. Думаю, у него совсем другие запросы, очень отличаются от того, что вы можете дать. Его привлекает уединение, взгляд глаза в глаза, искренность, доверие, а вы способны только бестолково суетиться (5 жезлов), вечно кому-то что-то стремитесь доказать. Это совсем не то, что ему нужно. Ему нужен рыцарь кубков - доверие, глубокие эмоции.

Добрый день! Только сегодня прочитала Вашу расшифровку, в настоящее время ситуация обстоит следующим образом, раньше этот человек проявлял какие то эмоции, флирт, сейчас он полностью стал игнорировать меня, цель не понимаю пока что то ли на эмоции меня вывести хочет, то ли правда думает а надо ли мне это.....Во всяком случае даже когда были эмоции с его стороны я была очень холодна.......а эмоции были и очень яркие........
helena386
Мастер
Сообщения: 1358
Медали: 7
Орден творческой личности (5) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов