Прорабатываю расклад "Подкова"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 24 мар 2011, Чт в 22:42

СТОП!!!! СТОП!!!!!ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение ViolinI » 16 янв 2020, Чт в 23:40

здравствуйте, я пытаюсь учиться гадать на таро; у меня есть колода Элен Дугал "Колдовское таро", делала 7карточный расклад "Подкова"; так интереносно всё вышло, симетрично что ли.... вобщем карты такие: 1 (что было) - ХХ судьба, 2 (что есть) - Рыцарь Кубков, 3 (что будет) - ІІ Верховная Жрица, 4 (совет) - Рыцарь Жезлов, 5 (другие люди) - VII Колесница, 6 (препятствия) - Паж Кубков, 7 (результат ситуации) - XV Теневая Сторона; вопрос был о ситуации с новой работой: вроде меня выбрали, но сомневаются, и надо в краткий срок уйти с предыдущей; помогите, пожалуйста, растолковать.
ViolinI
Новичок
Сообщения: 2

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение lampochka » 16 янв 2020, Чт в 23:49

Действительно интересно, а что именно у вас вышло?
Обычно, участник форума предлагает свою трактовку, а после его комментируют другие, когда хотят высказать своё мнение по раскладу)
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение ViolinI » 17 янв 2020, Пт в 20:23

а я вообще только начинаю, фантазии у меня нет, опыта нет, вижу только, что симметрично выпали старшие арканы и рыцари, больше никаких арканов нету, а старших арканов 4 из 7, значит надо обратить внимание
ViolinI
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов