Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Север » 14 фев 2012, Вт в 18:06

Девочки, я предлагаю в этой теме просматривать расклады на личную жизнь человека в данный момент. Данный расклад лучше всего мне видится на 7-мь карт..Есть отношения, которые еще по сути не законченны, но люди в ссоре и пребывают в неведении, что же происходит сейчас в личной жизни любимого человека, вот для этого собственно и темка... (roza)
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение Север » 14 фев 2012, Вт в 18:10

Начну первая... вот личная жизнь человека на данный момент:
9 мечей, 10 мечей, 3 меча, дама кубков, 3 кубка,дама жезлов, 3 жезла. Мне вот кажется, что человек не может забыть прошлые отношения, которые законченны...его эти отношения до сих пор задевают, они на первом месте в его жизни, там был по ходу любовный треугольник, но у этого мч есть девушка с которой он вроде как весело и беззаботно проводит время, но особо чувств нет к ней....кто как видит, очень интересно мнение со стороны (kuku)
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение LEXX123 » 14 фев 2012, Вт в 18:31

Север писал(а):Начну первая... вот личная жизнь человека на данный момент:
9 мечей, 10 мечей, 3 меча, дама кубков, 3 кубка,дама жезлов, 3 жезла. Мне вот кажется, что человек не может забыть прошлые отношения, которые законченны...его эти отношения до сих пор задевают, они на первом месте в его жизни, там был по ходу любовный треугольник, но у этого мч есть девушка с которой он вроде как весело и беззаботно проводит время, но особо чувств нет к ней....кто как видит, очень интересно мнение со стороны (kuku)

привет :lol: а ты знаешь что столько мечей могут показывать секс????мечи символ еще и напоминающий кое что...и тем более там есть дама и 3 кубков и еще дама и еще 3 жезлов...как считаешь?? !read!
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5325
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение Мандаринка » 14 фев 2012, Вт в 20:08

Север писал(а):Начну первая... вот личная жизнь человека на данный момент:
9 мечей, 10 мечей, 3 меча, дама кубков, 3 кубка,дама жезлов, 3 жезла. Мне вот кажется, что человек не может забыть прошлые отношения, которые законченны...его эти отношения до сих пор задевают, они на первом месте в его жизни, там был по ходу любовный треугольник, но у этого мч есть девушка с которой он вроде как весело и беззаботно проводит время, но особо чувств нет к ней....кто как видит, очень интересно мнение со стороны (kuku)

Анюта а я вот думаю что человек в сильнейших переживаниях, депрессии, сердце разбито - страдает из-за женщины которая замужем, но у человека есть девушка с которой он развивает отношения (то есть грубо говоря страдает по одной, в отношениях с другой). Вот, я так вижу :D
Мандаринка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2817
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение алина сан » 14 фев 2012, Вт в 21:05

а по мне у человека а-уй (9 мечей проснуца и офигеть... т е глаза открылись) по этому поводу загрустил...10м
то что там минимум треугольник с 2 барышнями, и не факт что по очереди)))может это не отношения, а дела, проекты и в этом положении ему и удобно весело 3 к и неудобно больно 3 м и при этом что то прочное намечается3 п. или что то мутят вместе или это просто всем выгодно и удобно....
старая шутка))) 2 женщины это больше или лучше?)))
может осознание тройственности тоску нагнало, а может то что тройка и без него сможет отлично существовать, став двойкой... тройка по любому неустойчива....
интересно что на самом?
алина сан
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30
Откуда: москва

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение алина сан » 14 фев 2012, Вт в 21:08

ггг...как Эдик из "реальных пацанов"....если смотрели сериал....то этот расклад прям про него по моему))))
алина сан
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30
Откуда: москва

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение Север » 14 фев 2012, Вт в 22:42

LEXX123 писал(а):
Север писал(а):Начну первая... вот личная жизнь человека на данный момент:
9 мечей, 10 мечей, 3 меча, дама кубков, 3 кубка,дама жезлов, 3 жезла. Мне вот кажется, что человек не может забыть прошлые отношения, которые законченны...его эти отношения до сих пор задевают, они на первом месте в его жизни, там был по ходу любовный треугольник, но у этого мч есть девушка с которой он вроде как весело и беззаботно проводит время, но особо чувств нет к ней....кто как видит, очень интересно мнение со стороны (kuku)

привет :lol: а ты знаешь что столько мечей могут показывать секс????мечи символ еще и напоминающий кое что...и тем более там есть дама и 3 кубков и еще дама и еще 3 жезлов...как считаешь?? !read!

Пиветик Лексик (roza) да я слышала, что мечи могут означать секс, но у меня чего то никогда не выходили на секс...у меня в основном палки за это отвечают :lol: я просто знаю немного ту историю....секса у него с дамой той, не было, он на ней повернутый много лет был....там был треугольник, он хотел, чтобы дама с ним была, а она другого выбрала, вот и страдает до сих пор, зацепили мужчинку. Так что думаю, что тут мечи проигрываются стандартно !read!
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение Север » 14 фев 2012, Вт в 22:46

Мандаринка писал(а):
Север писал(а):Начну первая... вот личная жизнь человека на данный момент:
9 мечей, 10 мечей, 3 меча, дама кубков, 3 кубка,дама жезлов, 3 жезла. Мне вот кажется, что человек не может забыть прошлые отношения, которые законченны...его эти отношения до сих пор задевают, они на первом месте в его жизни, там был по ходу любовный треугольник, но у этого мч есть девушка с которой он вроде как весело и беззаботно проводит время, но особо чувств нет к ней....кто как видит, очень интересно мнение со стороны (kuku)

Анюта а я вот думаю что человек в сильнейших переживаниях, депрессии, сердце разбито - страдает из-за женщины которая замужем, но у человека есть девушка с которой он развивает отношения (то есть грубо говоря страдает по одной, в отношениях с другой). Вот, я так вижу :D

Иришка, вот и я так увидела (Tak) спасибо за мнение твое !lov!
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение Север » 14 фев 2012, Вт в 22:49

алина сан писал(а):а по мне у человека а-уй (9 мечей проснуца и офигеть... т е глаза открылись) по этому поводу загрустил...10м
то что там минимум треугольник с 2 барышнями, и не факт что по очереди)))может это не отношения, а дела, проекты и в этом положении ему и удобно весело 3 к и неудобно больно 3 м и при этом что то прочное намечается3 п. или что то мутят вместе или это просто всем выгодно и удобно....
старая шутка))) 2 женщины это больше или лучше?)))
может осознание тройственности тоску нагнало, а может то что тройка и без него сможет отлично существовать, став двойкой... тройка по любому неустойчива....
интересно что на самом?

с трудом поняла Вашу мысль (xi) , но спасибо за мнение -*dariu*-
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: Личная жизнь человека(расклад на 7-мь карт)

Сообщение Lena Le » 14 фев 2012, Вт в 23:21

Север писал(а):Начну первая... вот личная жизнь человека на данный момент:
9 мечей, 10 мечей, 3 меча, дама кубков, 3 кубка,дама жезлов, 3 жезла. Мне вот кажется, что человек не может забыть прошлые отношения, которые законченны...его эти отношения до сих пор задевают, они на первом месте в его жизни, там был по ходу любовный треугольник, но у этого мч есть девушка с которой он вроде как весело и беззаботно проводит время, но особо чувств нет к ней....кто как видит, очень интересно мнение со стороны

отношения, которые принесли страдания - в прошлом, причем данного человека бросили, 3 мечей - сбежал любовник(ца), есть ни к чему не обязывающие отношения с легкомысленной девушкой, но как перспектива рассматривается совсем другая...
Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
Lena Le
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 377
Откуда: КБР
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов