Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МиЛеДи0923 » 01 май 2019, Ср в 14:33

На май личка
8 пент,паж меч (5 пент),6 пент,справедливость (9 жезл),4 пент (суд),8 куб (шут),3 меч (туз меч,колесница).
Итог 9 меч (2 куб,жрица)
Сначала занятие работой, потом попытка разрешить или материальные вопросы или нехватку каких то ресурсов,что сначала получится, дела связанные с какой то интстанцией,отстаивание своих интересов. Удержание то ли отношений,то ли ещё чего то. А вот потом на психе уход, что весьма болезненно удастся по 3 меч,но опять же подтверждение на уход. Только не пойму вся линия про работу или отношения?. По итогу много страхов,надумок,переживаний из за тайных отношений.
В реале есть любовный четырехугольник,да и на работе есть свои заморочки (большие передвижки на работе)
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2157
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден высокой мысли (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Lady-cat » 03 май 2019, Пт в 17:37

Всем приветик.
Решила и я посмотреть мою личную жизнь в мае.
9 пентаклей,9 меч, жрец, 6 чаш, 3 пентаклей, 5 жезлов, 8 пентаклей
По первым картам понимаю что карты одинокие и мучительно это одиночество. Ещё не настал тот период, в котором я обрету духовное равновесие что ли... возможно что то из прошлого захочет напомнить о себе, но буду сражаться за моё спокойствие и вряд ли впущу вновь это прошлое...по 8 понимаю что я буду очень трудиться для новых отношений, чтобы действительно вложить с них нужное...
Подскажите если не так как то карты поняла. Давно уж не брала их в руки...
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 941
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Маримуха » 03 май 2019, Пт в 18:08

Lady-cat писал(а):Всем приветик.
Решила и я посмотреть мою личную жизнь в мае.
9 пентаклей,9 меч, жрец, 6 чаш, 3 пентаклей, 5 жезлов, 8 пентаклей
По первым картам понимаю что карты одинокие и мучительно это одиночество. Ещё не настал тот период, в котором я обрету духовное равновесие что ли... возможно что то из прошлого захочет напомнить о себе, но буду сражаться за моё спокойствие и вряд ли впущу вновь это прошлое...по 8 понимаю что я буду очень трудиться для новых отношений, чтобы действительно вложить с них нужное...
Подскажите если не так как то карты поняла. Давно уж не брала их в руки...

Скучный месяц, возможно общение со старшими родственниками, не очень приятное, под конец какие то споры на работе
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8762
Медали: 103
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (13)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Маримуха » 03 май 2019, Пт в 18:12

МиЛеДи0923 писал(а):На май личка
8 пент,паж меч (5 пент),6 пент,справедливость (9 жезл),4 пент (суд),8 куб (шут),3 меч (туз меч,колесница).
Итог 9 меч (2 куб,жрица)
Сначала занятие работой, потом попытка разрешить или материальные вопросы или нехватку каких то ресурсов,что сначала получится, дела связанные с какой то интстанцией,отстаивание своих интересов. Удержание то ли отношений,то ли ещё чего то. А вот потом на психе уход, что весьма болезненно удастся по 3 меч,но опять же подтверждение на уход. Только не пойму вся линия про работу или отношения?. По итогу много страхов,надумок,переживаний из за тайных отношений.
В реале есть любовный четырехугольник,да и на работе есть свои заморочки (большие передвижки на работе)

В основном финансовые вопросы будут волновать, расходы предстоят и придется экономить, месяц разочарований, в том числе в вашем четырехугольнике
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8762
Медали: 103
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (13)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Lady-cat » 03 май 2019, Пт в 18:13

Маримуха писал(а):
Lady-cat писал(а):Всем приветик.
Решила и я посмотреть мою личную жизнь в мае.
9 пентаклей,9 меч, жрец, 6 чаш, 3 пентаклей, 5 жезлов, 8 пентаклей
Скучный месяц, возможно общение со старшими родственниками, не очень приятное, под конец какие то споры на работе

Благодарю вас за ответ. (sma10)
Да, действительно ссоры вполне возможны на работе именно в конце месяца. .прям в точку (sma15)
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 941
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Маримуха » 03 май 2019, Пт в 18:17

Mao писал(а):-*feel*-

Mao писал(а):Девочки, тоже май решила посмотреть:
Башня (2 жезлов), рыцарь пентаклей, король пентаклей, туз жезлов, луна (паж пентаклей), шут (суд), король жезлов (6 кубков)

Рухнувшая иллюзия выбора из "набора"мужчин, с которыми, предположительно связана общим делом. Эмоции и порыв по тузу жезлов, но вместе с тем, ничего ещё не ясно из-за недостатка знаний/информации. Под конец месяца возобновдение общения с каким-то знакомым уже мужчиной.

Какая то неожиданная ситуация на работе, с мужчиной будет связана и мч из прошлого напомнит о себе
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8762
Медали: 103
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (13)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Mao » 03 май 2019, Пт в 19:05

Маримуха писал(а):
Mao писал(а):-*feel*-

Mao писал(а):Девочки, тоже май решила посмотреть:
Башня (2 жезлов), рыцарь пентаклей, король пентаклей, туз жезлов, луна (паж пентаклей), шут (суд), король жезлов (6 кубков)

Рухнувшая иллюзия выбора из "набора"мужчин, с которыми, предположительно связана общим делом. Эмоции и порыв по тузу жезлов, но вместе с тем, ничего ещё не ясно из-за недостатка знаний/информации. Под конец месяца возобновдение общения с каким-то знакомым уже мужчиной.

Какая то неожиданная ситуация на работе, с мужчиной будет связана и мч из прошлого напомнит о себе

Благодарю вас! !lova!
Как вы думаете, ситуация на работе имеет негативный оттенок? Мне кажется, по луне это какой-то обман.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5282
Медали: 64
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Маримуха » 03 май 2019, Пт в 19:08

Mao писал(а):
Маримуха писал(а):
Mao писал(а):-*feel*-

Mao писал(а):Девочки, тоже май решила посмотреть:
Башня (2 жезлов), рыцарь пентаклей, король пентаклей, туз жезлов, луна (паж пентаклей), шут (суд), король жезлов (6 кубков)

Рухнувшая иллюзия выбора из "набора"мужчин, с которыми, предположительно связана общим делом. Эмоции и порыв по тузу жезлов, но вместе с тем, ничего ещё не ясно из-за недостатка знаний/информации. Под конец месяца возобновдение общения с каким-то знакомым уже мужчиной.

Какая то неожиданная ситуация на работе, с мужчиной будет связана и мч из прошлого напомнит о себе

Благодарю вас! !lova!
Как вы думаете, ситуация на работе имеет негативный оттенок? Мне кажется, по луне это какой-то обман.

Я не стала писать, может не обман, но что то мутное, 2 ж не случайно выпала, как будто неопределенность какая то, не будете знать как реагировать
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8762
Медали: 103
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (13)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Mao » 03 май 2019, Пт в 19:21

Маримуха, спасибо!
В конце мая дам ос.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5282
Медали: 64
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МиЛеДи0923 » 05 май 2019, Вс в 15:29

Маримуха писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):На май личка
8 пент,паж меч (5 пент),6 пент,справедливость (9 жезл),4 пент (суд),8 куб (шут),3 меч (туз меч,колесница).
Итог 9 меч (2 куб,жрица)
Сначала занятие работой, потом попытка разрешить или материальные вопросы или нехватку каких то ресурсов,что сначала получится, дела связанные с какой то интстанцией,отстаивание своих интересов. Удержание то ли отношений,то ли ещё чего то. А вот потом на психе уход, что весьма болезненно удастся по 3 меч,но опять же подтверждение на уход. Только не пойму вся линия про работу или отношения?. По итогу много страхов,надумок,переживаний из за тайных отношений.
В реале есть любовный четырехугольник,да и на работе есть свои заморочки (большие передвижки на работе)

В основном финансовые вопросы будут волновать, расходы предстоят и придется экономить, месяц разочарований, в том числе в вашем четырехугольнике

Спасибо за ответ. Про материальное,тьфу,тьфу,вроде все норм,а четырехугольник ...он никогда особой радости то не приносил
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2157
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов