Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 26 май 2019, Вс в 09:53

Mao писал(а):
МАльвинка93 писал(а):Девочки здравствуйте )
Разложила на 7 карт , маленько запуталась
Есть мч , с ним сейчас поругались, не общаемся 2 дня вот.
Какие события произойдут в мае месяце в личной жизни ?
2 кубков (Король Мечей), туз кубков ,звезда (кф),4мечей , туз жезлов (8жезлов) император , 9 пентаклей
Ну я вот думаю встречи с моим мч с которым поругалась, потом снова охлаждение и тайм аут какой то, потом снова примирение , либо может вообще какой-то другой женатый ,взрослый мужчина появится, а под конец месяца не то я одна , не то я довольствуюсь всем происходящем
С меня ОС, посмотрите как вы видите (sma10)


Добрый день!
Получается, что д.б. общение по 2 кубков с серьёзным королём. Наверное, да. это ваш МЧ. С ним же эмоции по тузу кубков, а может, просто выпивать вместе будете. Понадеетесь на положительные изменения после этого общения... Временный перерыв в общении, а далее снова активное общение. Кстати, император и КМ похожи. посему, карты могли показать одного человека. Под конец месяца заняты своими делами.

Добрый день! Моя ОС (sma10)
Значит вначале мая мы миримся со своим мч, потом буквально на следующий день ругаемся в пух и прах, я его выгоняю из дома, друг друга блочим, эмоций через край было. Далее мы не общались и не перепекались 3 недели, я начала общение с другими мужчинами , знакомства, гуляния , и тут снова проявляется мой бывший мч, хотя я уж думала , мы с концами расстались, в общем помирились , сейчас все гуд. И да, сейчас я в своих делах, ремонт, работа.
Вы супер! Все четко увидели (sma10)
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 26 май 2019, Вс в 10:09

Решила и на июнь сделать , посмотрите пожалуйста (sma10) кто сможет
Есть мужчина.
Король кубков (6мечей) , справедливость (10пентаклей), Королева пентаклей, 10 кубков , паж чаш , король мечей (жрец), 8 пентаклей (9кубков)
Ну с ним так и буду, возможно поедем куда -то, потом вот может съедемся снова (справедливость +10П)а может и справедливость показывает дела какие решать снова буду, ну далее встречи , приглашения , а вот КМ это может другой какой то мч ? Под конец месяца , тоже какая то работа ,может работу новую найду..
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Mao » 27 май 2019, Пн в 13:42

Спасибо за ОС! -roza-

МАльвинка93 писал(а):Решила и на июнь сделать , посмотрите пожалуйста (sma10) кто сможет
Есть мужчина.
Король кубков (6мечей) , справедливость (10пентаклей), Королева пентаклей, 10 кубков , паж чаш , король мечей (жрец), 8 пентаклей (9кубков)
Ну с ним так и буду, возможно поедем куда -то, потом вот может съедемся снова (справедливость +10П)а может и справедливость показывает дела какие решать снова буду, ну далее встречи , приглашения , а вот КМ это может другой какой то мч ? Под конец месяца , тоже какая то работа ,может работу новую найду..


Я вижу по этим картам предложение мужчины перейти к более серьёзным отношениям. Может, предложение официальное Причём, для мужчины это важно, он считает, что так правильно (брак). Под конец месяца раьота в удовольствие/на себя, свои радости.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5282
Медали: 64
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МиЛеДи0923 » 27 май 2019, Пн в 17:20

Девочки,на июнь. Есть любовник,колода РУ
Императрица (суд,маг), 5 меч (король меч),3 пент,туз жезлов (туз пент),8 куб (рыцарь жезлов,8 жезлов),паж меч (7 куб),умеренность (паж жезлов,император).
Треугольник сохранится,конфликты и перетягивание каната, возможен временный уход из за каких то полученных новостей,ревность ещё надуманная,иллюзорная. Замыкает что все войдёт в ни шатко,ни валко
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2157
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден высокой мысли (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 27 май 2019, Пн в 20:41

Mao писал(а):Спасибо за ОС! -roza-

МАльвинка93 писал(а):Решила и на июнь сделать , посмотрите пожалуйста (sma10) кто сможет
Есть мужчина.
Король кубков (6мечей) , справедливость (10пентаклей), Королева пентаклей, 10 кубков , паж чаш , король мечей (жрец), 8 пентаклей (9кубков)
Ну с ним так и буду, возможно поедем куда -то, потом вот может съедемся снова (справедливость +10П)а может и справедливость показывает дела какие решать снова буду, ну далее встречи , приглашения , а вот КМ это может другой какой то мч ? Под конец месяца , тоже какая то работа ,может работу новую найду..


Я вижу по этим картам предложение мужчины перейти к более серьёзным отношениям. Может, предложение официальное Причём, для мужчины это важно, он считает, что так правильно (брак). Под конец месяца раьота в удовольствие/на себя, свои радости.

Блин - блин (sma1)
У меня есть один бывший мч, он чтобы меня вернуть , сделал мне в мае ещё предложение , но по видеозвонку и через подругу!
Ну я его послала , ибо я жила с другим мужчиной .
И вот с ним и помирились , ОС выше написала) ну мы не съехались ещё пока,
Посмотрим как проиграется, не уж то мой нынешний мне предложение сделает)
Я в конце июня отпишусь. Спасибочки (sma10)
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Химера » 27 май 2019, Пн в 20:45

МиЛеДи0923 писал(а):Девочки,на июнь. Есть любовник,колода РУ
Императрица (суд,маг), 5 меч (король меч),3 пент,туз жезлов (туз пент),8 куб (рыцарь жезлов,8 жезлов),паж меч (7 куб),умеренность (паж жезлов,император).
Треугольник сохранится,конфликты и перетягивание каната, возможен временный уход из за каких то полученных новостей,ревность ещё надуманная,иллюзорная. Замыкает что все войдёт в ни шатко,ни валко


Да, ещё б я сказала, если вы замужем, то здесь, либо вы владеете ситуацией. Либо его жена( вашего любовника).
Временное расставание, он возможно отлучится, либо в отпуск , либо командировка.
Я не брала во внимание допы к младшим арканам.
В целом все на своих местах.
Единственное, может быть в переписке какие то колкости.
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 556
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МиЛеДи0923 » 27 май 2019, Пн в 21:38

Химера писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):Девочки,на июнь. Есть любовник,колода РУ
Императрица (суд,маг), 5 меч (король меч),3 пент,туз жезлов (туз пент),8 куб (рыцарь жезлов,8 жезлов),паж меч (7 куб),умеренность (паж жезлов,император).
Треугольник сохранится,конфликты и перетягивание каната, возможен временный уход из за каких то полученных новостей,ревность ещё надуманная,иллюзорная. Замыкает что все войдёт в ни шатко,ни валко


Да, ещё б я сказала, если вы замужем, то здесь, либо вы владеете ситуацией. Либо его жена( вашего любовника).
Временное расставание, он возможно отлучится, либо в отпуск , либо командировка.
Я не брала во внимание допы к младшим арканам.
В целом все на своих местах.
Единственное, может быть в переписке какие то колкости.

Благодарю за ответ -roza-
Тут императрицей скорее всего меня показали,а по допам что решительно настроенная и манипуляция этой решимостью,типа поведением черты,поэтому и война следом по 5 меч. В отпуск ему в июле только
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2157
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден высокой мысли (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Milash97_Aqwerty » 28 май 2019, Вт в 10:08

Здравствуйте можно расклад ?)
Milash97_Aqwerty
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Kosiknika » 28 май 2019, Вт в 10:10

Здравствуйте можно и мне такой расклад? ))
Kosiknika
Уважаемый пользователь
Сообщения: 187

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение lampochka » 28 май 2019, Вт в 10:19

Вообще-то, вы сами раскладываете карты. Это такая же тема как и Расшифруйте.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6874
Медали: 126
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (14)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов