Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 29 июн 2019, Сб в 10:42

Mao писал(а):Спасибо за ОС! -roza-

МАльвинка93 писал(а):Решила и на июнь сделать , посмотрите пожалуйста (sma10) кто сможет
Есть мужчина.
Король кубков (6мечей) , справедливость (10пентаклей), Королева пентаклей, 10 кубков , паж чаш , король мечей (жрец), 8 пентаклей (9кубков)
Ну с ним так и буду, возможно поедем куда -то, потом вот может съедемся снова (справедливость +10П)а может и справедливость показывает дела какие решать снова буду, ну далее встречи , приглашения , а вот КМ это может другой какой то мч ? Под конец месяца , тоже какая то работа ,может работу новую найду..


Я вижу по этим картам предложение мужчины перейти к более серьёзным отношениям. Может, предложение официальное Причём, для мужчины это важно, он считает, что так правильно (брак). Под конец месяца раьота в удовольствие/на себя, свои радости.

Добрый день!
Я с ОС : вначале месяца со своим мужчиной часто ездили на природу, рыбалку,потом он меня познакомил со своей мамой. Под конец месяца пригласил в другой город съездить , и позавчера вот поругались ещё сильно,так же с работы ещё ушла.
Спасибо за Вашу трактовку. Наверно вот вместо брака, карты показали знакомство с родителями его.
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99


Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 23 июл 2019, Вт в 23:00

МАльвинка93 писал(а):Девочки, здравствуйте (sma10)
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
С парнем расстались вчера , разругались в пух и прах (sma15)
Никого не загадывала.
Вопрос задавала « какие события произойдут в личной жизни в августе»
Паж пентаклей, Солнце (рыцарь мечей) 3 кубков (император),6 жезлов , 6 мечей (8мечей), 4 жезлов , 4 мечей
Может общение будет с мужчинами по ПП, дальше встреча с каким то императором и приятное времяпровождение , по 6ж может победителем из какой то ситуации выйду
Далее опять ступор .
Девочки помогите пожалуйста , буду очень благодарна, ОС в сентябре оставлю (sma10) (sma16)
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Химера » 25 июл 2019, Чт в 08:23

МАльвинка93 писал(а):
МАльвинка93 писал(а):Девочки, здравствуйте (sma10)
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
С парнем расстались вчера , разругались в пух и прах (sma15)
Никого не загадывала.
Вопрос задавала « какие события произойдут в личной жизни в августе»
Паж пентаклей, Солнце (рыцарь мечей) 3 кубков (император),6 жезлов , 6 мечей (8мечей), 4 жезлов , 4 мечей
Может общение будет с мужчинами по ПП, дальше встреча с каким то императором и приятное времяпровождение , по 6ж может победителем из какой то ситуации выйду
Далее опять ступор .
Девочки помогите пожалуйста , буду очень благодарна, ОС в сентябре оставлю (sma10) (sma16)


Планируете ли поездку. Считаю, здесь показало приятное времяпрепровождение с кем-то. Поездку какую то соберётесь,но что то будет сдерживать, или совсем не поедете или будет вам в ней некомфортно. В итоге пассивный отдых, возможно в семье
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 558
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 25 июл 2019, Чт в 17:45

Химера писал(а):
МАльвинка93 писал(а):
МАльвинка93 писал(а):Девочки, здравствуйте (sma10)
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
С парнем расстались вчера , разругались в пух и прах (sma15)
Никого не загадывала.
Вопрос задавала « какие события произойдут в личной жизни в августе»
Паж пентаклей, Солнце (рыцарь мечей) 3 кубков (император),6 жезлов , 6 мечей (8мечей), 4 жезлов , 4 мечей
Может общение будет с мужчинами по ПП, дальше встреча с каким то императором и приятное времяпровождение , по 6ж может победителем из какой то ситуации выйду
Далее опять ступор .
Девочки помогите пожалуйста , буду очень благодарна, ОС в сентябре оставлю (sma10) (sma16)


Планируете ли поездку. Считаю, здесь показало приятное времяпрепровождение с кем-то. Поездку какую то соберётесь,но что то будет сдерживать, или совсем не поедете или будет вам в ней некомфортно. В итоге пассивный отдых, возможно в семье

Поездок не планировалось никаких.
Посмотрим как проиграется ОС в конце месяца (sma10)
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение karma » 03 авг 2019, Сб в 18:47

Девушки, кто как видит? Разложила на бывшего мч, на его личную жизнь

Паж пентаклей (перевернутый), 3 жезлов, Луна (доп 4 мечей), Маг (доп Королева жезлов+8 жезлов), 10 кубков (доп КФ),8 пентаклей, Туз пентаклей (доп рыцарь пент)

вот мне что-то вообще инф-я не идет(((((((( :(
я вообще не могу понять, он -сейчас один или с кем-то по картам?

спасибо, если поможете
karma
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Россия
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Евгения М. » 05 авг 2019, Пн в 12:48

Я иногда обращаюсь к Глории , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть. Напишите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите. ht tp://v k.com/gloria_safonova
Евгения М.
В команде
Сообщения: 22

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение lampochka » 05 авг 2019, Пн в 12:52

Хоспаде, ну зачем же в каждой теме писать. Глории не сидится.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6875
Медали: 126
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (14)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение Маримуха » 16 авг 2019, Пт в 15:30

karma писал(а):Девушки, кто как видит? Разложила на бывшего мч, на его личную жизнь

Паж пентаклей (перевернутый), 3 жезлов, Луна (доп 4 мечей), Маг (доп Королева жезлов+8 жезлов), 10 кубков (доп КФ),8 пентаклей, Туз пентаклей (доп рыцарь пент)

вот мне что-то вообще инф-я не идет(((((((( :(
я вообще не могу понять, он -сейчас один или с кем-то по картам?

спасибо, если поможете

Он женат похоже
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8765
Медали: 103
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (13)

Re: Личная жизнь человека (расклад на 7-мь карт)

Сообщение МАльвинка93 » 02 сен 2019, Пн в 14:44

МАльвинка93 писал(а):
Химера писал(а):
МАльвинка93 писал(а):
МАльвинка93 писал(а):Девочки, здравствуйте (sma10)
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
С парнем расстались вчера , разругались в пух и прах (sma15)
Никого не загадывала.
Вопрос задавала « какие события произойдут в личной жизни в августе»
Паж пентаклей, Солнце (рыцарь мечей) 3 кубков (император),6 жезлов , 6 мечей (8мечей), 4 жезлов , 4 мечей
Может общение будет с мужчинами по ПП, дальше встреча с каким то императором и приятное времяпровождение , по 6ж может победителем из какой то ситуации выйду
Далее опять ступор .
Девочки помогите пожалуйста , буду очень благодарна, ОС в сентябре оставлю (sma10) (sma16)


Планируете ли поездку. Считаю, здесь показало приятное времяпрепровождение с кем-то. Поездку какую то соберётесь,но что то будет сдерживать, или совсем не поедете или будет вам в ней некомфортно. В итоге пассивный отдых, возможно в семье

Поездок не планировалось никаких.
Посмотрим как проиграется ОС в конце месяца (sma10)

Здравствуйте . Моя оска (sma10)
Вначале месяца у меня были встречалки/прогулки с разными новыми мужчинами, потом 4 числа объявился мой бывшей, мы помирились , было приятное время провождение.
Да, у меня поездки были как по работе, так и к родственникам, хотя я не планировала ничего
Под конец месяца, а точнее с 31 августа на 1 сентября меня мой мч пригласил на празднование дня рождения его мамы.
МАльвинка93
Постоянный участник
Сообщения: 99






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов