НУЖНЫ КРОЛИКИ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Хельга » 22 май 2012, Вт в 09:13

Анастасия Шика писал(а)::lol: А что вас так оскорбила в названии темы? :lol:
И с чего вы взяли,что я себя считаю супер гадалкой??? Если я открываю темы, помогая девчатам практиковаться и сама практикуюсь вместе с ними. Вместо упреков открыли бы сами лучше интересную тему.
И не выделяйте пожалуйста свои посты ярким цветом, вы такой же участник, как и я на форуме и не берите на себя роли администратора! :lol:
удалите свой флуд
(roza)


каким цветом писать это мое личное право, спрашивается для чего тогда здесь такое разнообразие цветов )))
а на счет "супер-гадалки", вы общаетесь на страницах форума также не тактично.
приведу пример : "Че? не понятно как я расшифровываю?" простите это что за жаргон? честно на месте вашей собеседницы, я бы вас поставила в игнор.
Тему я создам не переживайте, и это не упрек, как вы изволили себе выразиться, а недовольство вашим поведением, я такой же участник форума, как вы, как все девочки на этом форуме, и мне не приятно читать, что все здесь присутствующие, кроме вас конечно-КРОЛИКИ.
Это в первую очередь не уважение ко всем участникам форума.
Хельга
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2973
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение mereta » 22 май 2012, Вт в 10:19

со своей стороны не вижу в этом определении ничего обидного (но это лично мое имхо) думается, это не более, чем ирония

Анастасия, спасибо за расклад.. полный ОС позже - по мере развития ситуации, счас пауза пока.. А можно чуть подробнее - что там по личным отношениям всплыло??
Люди, как карандаши: одни ломаются, другие тупят.. А некоторые затачиваются и рисуют жизнь дальше..
mereta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 296

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Вольность » 22 май 2012, Вт в 10:21

Да всем прекрасно известно какого рода людей называют КРОЛЯМИ. Не надо путать и уничижать достоинство тех, кто готов быть хоть горшком, лишь бы ему погадали.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 477
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение LEXX123 » 22 май 2012, Вт в 10:24

Это не более,чем восприятие каждого-не вижу тут ничего стремного-и сама была кролем и у меня такой же набор...гордыня батенки...вот форум посмотрите еще такие наборы и уже сто лет там так-а все отлично (kuku)
http://tarot.my1.ru/forum/2-998-1
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Анастасия Шика » 22 май 2012, Вт в 12:16

ох, LEXX123 :lol: (roza)
Девочки, давайте активнее (roza) кто просто учится, кто практик, давайте помогать друг-другу практиковаться !lova!
(lolol)
Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.
КоКО Шанель

ps делаю платные расклады на 1,5 года .
Анастасия Шика
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 573
Медали: 1
Орден  знаний (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение foxyfrau » 22 май 2012, Вт в 12:17

Анастасия Шика писал(а):ох, LEXX123 :lol: (roza)
Девочки, давайте активнее (roza) кто просто учится, кто практик, давайте помогать друг-другу практиковаться !lova!
(lolol)


Могу попрактиковаться на Ленорман. Разложу на краткий вопрос, если есть желающие. На 4 карты. С данными. И четким вопросом. С последующей ОС. в день возьму 2 человека.
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Анастасия Шика » 22 май 2012, Вт в 12:19

Отлично! напишите, сколько берете кролей и какое время.
Я первая (roza)
Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.
КоКО Шанель

ps делаю платные расклады на 1,5 года .
Анастасия Шика
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 573
Медали: 1
Орден  знаний (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение foxyfrau » 22 май 2012, Вт в 12:21

Анастасия Шика писал(а):Отлично! напишите, сколько берете кролей и какое время.
Я первая (roza)


Пароли...данные ;) (kuku)
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение vlada-w » 22 май 2012, Вт в 12:26

Фокси, можно мне второй к Вам? :oops:
... Все, что выматывает душу и нервы - не любовь. Это борьба самолюбий, агония и желчь....... Любовь - это тишина, такая особенная тишина, когда слушаешь и слышишь, понимаешь и понят
vlada-w
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2130
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (2) Благодарность за помощь (2)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение foxyfrau » 22 май 2012, Вт в 12:27

vlada-w писал(а):Фокси, можно мне второй к Вам? :oops:


Да, конечно :D
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов