НУЖНЫ КРОЛИКИ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Наталика » 04 янв 2018, Чт в 21:35

lampochka писал(а):
M@rch@ писал(а):
lampochka писал(а):Всем привет! Продолжаю изучать большую астро- мифологическую колоду Ленорман.
Любопытно посмотреть эту колоду в плане того, как она показывает места( гостиница/ офис / больница) .
Принимаю вопросы- в каком месте/ где произошло знакомство/ встреча/ куда мч вас повёл на первом свидании. В общем любой вопрос, в котором фигурирует какое- либо место или объект.
5 человек возьму, с вас данные, вопрос и после моего ответа- ОС.
(010)

Возьмете?

Возьму), хоть и верно не увижу)

ну почему ? у меня Вы очень хорошо всё увидели (dsr4) Удачи Вам в освоении колоды !lov!
(cveti)
Наталика
Уважаемый участник
Сообщения: 524
Медали: 5
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Julla » 04 янв 2018, Чт в 21:39

Можно мне тоже?
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 832

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение lampochka » 04 янв 2018, Чт в 21:43

*Алинка* писал(а):А мне можно?
если да то хотелось бы узнать сферу места где я познакомлюсь со своим будущим женихом?)алина 24,06,94 -roza-

(xi) Алина, я конечно могу попробовать посмотреть, но это будет как лотерея, не факт, что верно увижу ))

Наталика, спасибо за поддержку (roza) Но результат не тот, на который я рассчитывала. (dsr6)
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4650
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение *Алинка* » 04 янв 2018, Чт в 21:45

lampochka писал(а):
*Алинка* писал(а):А мне можно?
если да то хотелось бы узнать сферу места где я познакомлюсь со своим будущим женихом?)алина 24,06,94 -roza-

(xi) Алина, я конечно могу попробовать посмотреть, но это будет как лотерея, не факт, что верно увижу ))

Наталика, спасибо за поддержку (roza) Но результат не тот, на который я рассчитывала. (dsr6)


Ничего мне хотя бы примерно знать, где он прячеться (sma1)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 11303
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 63
Орден  за большой вклад (5) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение pluto-nat » 04 янв 2018, Чт в 22:18

Всем добрый вечер! Я интересуюсь астрологией уже давно, но непрофессионально. Хочу попробовать проанализировать карты совершенно незнакомых людей. Возьму 2-3 человека, потом, может быть, еще. Нужны следующие данные:
1. мужчина или женщина,
2. дата рождения,
3. время рождения обязательно достаточно точное, в диапазоне плюс-минус полчаса не возьмусь (просьба указать, откуда данные по времени: бирка и пр.),
4. место рождения (предпочтительно, чтобы место рождения и пребывания совпадало, п.ч. картами релокации сейчас заниматься не хочу),
5. несколько важных событий 4-5: брак, рождение ребенка, операции и пр.

Сразу скажу, что я не быстрая ;) Неделя, две, три.. Я напишу, что мне покажется важным и интересным. Потенциал гороскопа, что в нем заложено, приблизительно так, если коротко.
Также, возможно, с моей стороны будут какие-то вопросы.
От Вас после анализа нужна обратная связь: что соответствует реальности, что нет, и ответы на мои вопросы (если будут).
Вопросы, связанные с прогнозами, рассматривать не буду.
Лучше пишите на эл.адрес: natapluto.n@yandex.ru. Наталья.
П.С. Я была зарегистрирована на этом форуме, свой прежний ник не помню. В основном, задавала вопросы по интерпретации раскладов Таро. Пишу в этом разделе, п.ч. он мне нравится (sma3)
pluto-nat
Новичок
Сообщения: 2

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение MayDay » 04 янв 2018, Чт в 22:23

Добрый вечер! Я хотела бы попробовать)
И ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя!
MayDay
Мастер
Сообщения: 1678
Медали: 3
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение *Алинка* » 04 янв 2018, Чт в 22:25

Тоже записалась оч интересна эта тема !fly!
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 11303
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 63
Орден  за большой вклад (5) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Kate2017 » 04 янв 2018, Чт в 22:25

pluto-nat писал(а):Всем добрый вечер! Я интересуюсь астрологией уже давно, но непрофессионально. Хочу попробовать проанализировать карты совершенно незнакомых людей. Возьму 2-3 человека, потом, может быть, еще. Нужны следующие данные:
1. мужчина или женщина,
2. дата рождения,
3. время рождения обязательно достаточно точное, в диапазоне плюс-минус полчаса не возьмусь (просьба указать, откуда данные по времени: бирка и пр.),
4. место рождения (предпочтительно, чтобы место рождения и пребывания совпадало, п.ч. картами релокации сейчас заниматься не хочу),
5. несколько важных событий 4-5: брак, рождение ребенка, операции и пр.

Сразу скажу, что я не быстрая ;) Неделя, две, три.. Я напишу, что мне покажется важным и интересным. Потенциал гороскопа, что в нем заложено, приблизительно так, если коротко.
Также, возможно, с моей стороны будут какие-то вопросы.
От Вас после анализа нужна обратная связь: что соответствует реальности, что нет, и ответы на мои вопросы (если будут).
Вопросы, связанные с прогнозами, рассматривать не буду.
Лучше пишите на эл.адрес: natapluto.n@yandex.ru. Наталья.
П.С. Я была зарегистрирована на этом форуме, свой прежний ник не помню. В основном, задавала вопросы по интерпретации раскладов Таро. Пишу в этом разделе, п.ч. он мне нравится (sma3)


Добрый вечер!
Можно мне тоже? Время рождения точное). Делали ректификацию).
Спасибо!)
Kate2017
Уважаемый пользователь
Сообщения: 127

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение Ponchik » 04 янв 2018, Чт в 22:26

pluto-nat писал(а):Всем добрый вечер! Я интересуюсь астрологией уже давно, но непрофессионально. Хочу попробовать проанализировать карты совершенно незнакомых людей. Возьму 2-3 человека, потом, может быть, еще. Нужны следующие данные:
1. мужчина или женщина,
2. дата рождения,
3. время рождения обязательно достаточно точное, в диапазоне плюс-минус полчаса не возьмусь (просьба указать, откуда данные по времени: бирка и пр.),
4. место рождения (предпочтительно, чтобы место рождения и пребывания совпадало, п.ч. картами релокации сейчас заниматься не хочу),
5. несколько важных событий 4-5: брак, рождение ребенка, операции и пр.

Сразу скажу, что я не быстрая ;) Неделя, две, три.. Я напишу, что мне покажется важным и интересным. Потенциал гороскопа, что в нем заложено, приблизительно так, если коротко.
Также, возможно, с моей стороны будут какие-то вопросы.
От Вас после анализа нужна обратная связь: что соответствует реальности, что нет, и ответы на мои вопросы (если будут).
Вопросы, связанные с прогнозами, рассматривать не буду.
Лучше пишите на эл.адрес: natapluto.n@yandex.ru. Наталья.
П.С. Я была зарегистрирована на этом форуме, свой прежний ник не помню. В основном, задавала вопросы по интерпретации раскладов Таро. Пишу в этом разделе, п.ч. он мне нравится (sma3)


Добрый вечер! Можно мне к вам напроситься?
Ponchik
В команде
Сообщения: 24

Re: НУЖНЫ КРОЛИКИ

Сообщение pluto-nat » 04 янв 2018, Чт в 22:44

pluto-nat писал(а):Всем добрый вечер! Я интересуюсь астрологией уже давно, но непрофессионально. Хочу попробовать проанализировать карты совершенно незнакомых людей. Возьму 2-3 человека, потом, может быть, еще. Нужны следующие данные:
1. мужчина или женщина,
2. дата рождения,
3. время рождения обязательно достаточно точное, в диапазоне плюс-минус полчаса не возьмусь (просьба указать, откуда данные по времени: бирка и пр.),
4. место рождения (предпочтительно, чтобы место рождения и пребывания совпадало, п.ч. картами релокации сейчас заниматься не хочу),
5. несколько важных событий 4-5: брак, рождение ребенка, операции и пр.

Сразу скажу, что я не быстрая ;) Неделя, две, три.. Я напишу, что мне покажется важным и интересным. Потенциал гороскопа, что в нем заложено, приблизительно так, если коротко.
Также, возможно, с моей стороны будут какие-то вопросы.
От Вас после анализа нужна обратная связь: что соответствует реальности, что нет, и ответы на мои вопросы (если будут).
Вопросы, связанные с прогнозами, рассматривать не буду.
Лучше пишите на эл.адрес: natapluto.n@yandex.ru. Наталья.
П.С. Я была зарегистрирована на этом форуме, свой прежний ник не помню. В основном, задавала вопросы по интерпретации раскладов Таро. Пишу в этом разделе, п.ч. он мне нравится (sma3)


Если я правильно поняла, откликнулись MayDay, *Алинка*, Kate2017, Ponchik. Пока стоп. Некоторые из Вас уже написали в личку.
Девочки, обратите, пож-та, внимание на п. 5. Он тоже нужен. Без него не возьмусь.
pluto-nat
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов