Лазарев Диагностика Кармы

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Angel8117 » 24 янв 2012, Вт в 14:58

Lilichka писал(а):Кто-нибудь заметил что он баб во всем винит? Болеет муж - жена виновата, гуляет муж-опять она, ребенок повесился - опять жена горемычная, сама болеет - так ей и надо. Ревность, вожделение, ставит себя выше мужа, о любви к Богу вообще молчу. Чего -то мысли конкретные появляться стали.

Не знаю как это вяжется с кармой, но вот с женской энергетикой точно, т.к. все что есть у мужчины-результат женского развития, результат уровня женской энергии и энергетики. ИМХО. Женщина может как возвысить мужчину, так и загубить.
Женщина сосуд, придаующий мужскому началу определенную форму, соохраняя и приумножая энергию, с одной стороны она его сдерживает, а с другой сподвигает на активность, предавая этой активности вектор направления.
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Angel8117 » 24 янв 2012, Вт в 15:00

А еще в ведическом учении говориться о том,что мужчина берея себе в жены определенную женщину часть ее кармы пееркладывает на свои плечи и отрабатывает за нее :lol: , может с этой точки зрения лазарев -обвиняет- во всем женщин. Лазарева не читала, поэтому сложно делать такие выводы.
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Lilichka » 24 янв 2012, Вт в 16:09

Angel8117 писал(а):Не знаю как это вяжется с кармой, но вот с женской энергетикой точно, т.к. все что есть у мужчины-результат женского развития, результат уровня женской энергии и энергетики. ИМХО. Женщина может как возвысить мужчину, так и загубить.
Женщина сосуд, придаующий мужскому началу определенную форму, соохраняя и приумножая энергию, с одной стороны она его сдерживает, а с другой сподвигает на активность, предавая этой активности вектор направления.


Ну вот она истина, только многие ли мужчины и женщины о ней знают?

Много ли вы видели мужчин, понимающих что зависят от развития своей женщины, а тем более не мешающих ей развиваться( я даже не о помощи). Большинство живут как хотят играя на чувстве вины женщин.
Если бы у лазарева я почувствовала то о чем говорите вы, у меня не возникло бы никаких предвзятых мыслей.
Я не о книгах Лазарева, а о видеосеминарах.
Так же очень бы хотелось узнать что-либо о его жизни, насколько у него работает его теория.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Angel8117 » 24 янв 2012, Вт в 17:58

А я только пару видеосеминаров и видела. Но как-то особо не обратила внимание на вопрос мужчина-женщина, может просто не придала значение. Говорит то он конечно интересно, а вот правда-как это все у него в жизни работает (Tak)

по поводу поста выше про мужчину и женщину. Во первых не каждая женщина об этом в курсе, а тем более не каждый мужчина даже если будет в курсе этого будет что-то делать чтоб его женщина энергетически развивалась, тем самым развивая их отношения и развивая своего мужчину. А если учесть что сексуальная энергия может -раздариваться- другим партнерам, не работая на благо отношений и семьи в целом...это долгая философская тема. !read! - люблю я эту тему прям очень (xi)
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение sergejj » 05 фев 2012, Вс в 11:22

Изучал книги Лазарева ("ДК") несколько лет, одновременно работая над собой. Результат впечатляет: забыл, что такое обида, уныние и прочий негатив, в целом - ощущение, как у заново родившегося человека.
Искреннее ему спасибо за эти книги!
Сергей
sergejj
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Псков

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение StarLion » 22 мар 2013, Пт в 01:20

Angel8117 писал(а):А еще в ведическом учении говориться о том,что мужчина берея себе в жены определенную женщину часть ее кармы пееркладывает на свои плечи и отрабатывает за нее :lol: , может с этой точки зрения лазарев -обвиняет- во всем женщин. Лазарева не читала, поэтому сложно делать такие выводы.

Я вот тоже Лазарева не читал, ни он один наверное о подобных вещах пишет. Но знаю точно, как стали вместе с подругой жить, и я принял на себя ответственность за неё, сразу почувствовал кармические дополнения к своей)) А вообще у подруги лежат несколько книжек этого самого Лазарева, они вместе с мамой читали. Думаю её мама прочитала и просто приняла к сведению, а подруга прочитала и встретила меня с моим загадочным для неё мировоззрением.:)
Звезды склоняют, но не принуждают. Формула средневековой астрологии
http://astrolog.valiran.ecommtools.com/
StarLion
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение cpb » 11 июн 2013, Вт в 08:40

Понаблюдав за людьми, могу сказать, что даже если они ничего не знают про эту самую карму, все равно они действуют в направлении её отработки. Но те, кто делает это осознанно, подвержены еще большим проблемам, так как имея перед собой одну видимую цель, часто забывают про сотни других.
Так что просто живите и будьте самим собой. Если Вам это интересно, изучите. Если нет, то особо и не заморачивайтесь. А чтобы не было конфликтов по этой теме, просто не общайтесь по ней.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Баламут Крэкстон » 19 дек 2013, Чт в 15:22

К сожалению, Лазарев во многом прав, относительно "диагностика кармы". Я не столкнулся конкретно в этой книге ни с чем, что противоречило бы или не вписывалось в общую картину мира, действующих в ней законов.. и происходящих событий.. Вопросы конечно возникали, но сделав шаг назад -всегда можно найти несколько подсказок, что ли, что бы осознать то, из за чего возникали вопросы и идти дальше. Я не думаю что он в чём то ошибается, скорее некоторые люди, наверно, пытаются "постичь математический анализ, не усвоив должно -алгебру". Мне он помог, более, у него одного я нашёл выход из ситуации, в которую сам себя загнал. Пасиб ему..
Баламут Крэкстон
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Диагностика и анализ кармы