Карма и астрология

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма и астрология

Сообщение alena ammirato » 02 ноя 2011, Ср в 12:41

[quote="alena ammirato"]здравствуйте ! можете ли сказать что то о моей карме???? я чувствую что , что бы я не делала я не могу сдвинуться с места. Точнее сдвигаюсь но очень сложно. Много препятствий и помех. 4.08.1983 .Россия Волгоградская обл , г Фролово. время 09.50 .спасибо вам.
alena ammirato
В команде
Сообщения: 13

Re: Карма и астрология

Сообщение irish » 29 ноя 2011, Вт в 22:54

А можно помсмотреть мою карму. Что-то совсем плохо мне в личном и всех планах. Ощущение, что я уже все здесь сделала. Незнаю, что делать. Неинтересно. 14.11.1975, Рига, 12:45 дня. Благодарю.
irish
Новичок
Сообщения: 6

Друзья побросаем лучшие цитаты

Сообщение QueepUsesCres » 30 ноя 2011, Ср в 11:23

Он чувствовал себя там, как дома, а дома он чувствовал себя скверно.
QueepUsesCres
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Эстония

Re: Карма и астрология

Сообщение Тина » 22 дек 2011, Чт в 15:44

Discovery, а подскажите пожалуйста кто Вам делал? Я тоже хотела бы сделать.. Буду благодарна за информацию. -kot-
Тина
В команде
Сообщения: 17

Re: Карма и астрология

Сообщение Мария050989 » 25 дек 2011, Вс в 10:25

Подскажите пожалуйста !!!как так получилось!?????Начну с того что моего отца убили и убили у нас дома! Мой младший брат был дома. он не слышал что происходит..,дома были мой папа(т е отчим, которого я очень люблю)мой брат и типа Друг(который в итоге то и задушил....)
Моя мама сбежала от 1 мужа( как недавно оказалось что и это не мой отец..., а своего отца я ни разу не видела...,хотя всё детство мне врали что мой отей от 1 мужа) Она полюбила отчима и уехала с со мной и моей сестрой жить к нему в магадан. Мы жили там 5 или 6 лет и были счастливы! с нами жила его мама. Потом родители родили моего младшего братика Кирилла, и сразу через несколько месяцев они решили уехать к маминым родителям, в другой город...., вот тут то и началось....дело в том что мой папа ( отчим) очень сильно любил маму....,поверьте на сколько можно сильно любить человека..., он не пил, хлтел бросать курить им восторгались многие, считали его справедливым, умным человеком..В новом городе возникли сложности с квартирой, после того как квартиру нашли, сделали ремонт брат моего папы задушил себя...,причина не ясна..., папе было очень тяжело ..он начал пить...у меня в то время были разногласия с самой собой поэтому возникали частые ругани. Мы пытались ему помоч... он сильно запил....,хотя любил маму также сильно...через некоторое время бабушка(папина мама сильно заболела ) папа переживал..пил дальше ....Я не знала что делать..ходила к одной доброй женщине..она читала молитвы, заговаривала воду..потом бабушка умерла...папе стало ещё тяжелей..,он продолжал пить..,ничего не говорил маме все мы понимали что ему очень плохо..я пыталась себя изменить...чтобы помочь ему у меня просто не хватило сил..почему..я не знаю..Я с сестрой съехала жить в другой город, дела стали вроде налаживаться а на душе груз, и в один день мне позвонили утром и сказали что произошло...Возникло множество вопросов..почему я пишла в этом мире именно в эту семью....это как я понимаю кармическая расплата...но Ок!!я готова что то менять ...но сил откуда брать....? Повлияет ли этот случай на моего братика?..Нка маму7..почему в итоге то так всё получилось??И с чего начать..
этот прекрасный,прекрасный мир:)
Мария050989
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Карма и астрология

Сообщение cpb » 26 дек 2011, Пн в 09:55

А можно один вопрос? Сколько лет Вашему брату на момент гибели папы?
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение Мария050989 » 26 дек 2011, Пн в 20:06

13 лет, а это ка кто может повлиять на что то?
этот прекрасный,прекрасный мир:)
Мария050989
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Карма и астрология

Сообщение cpb » 26 дек 2011, Пн в 22:04

Гм... В первом варианте своего вопроса я прямо написал 11-13 лет или нет... потом засомневался и убрал возраст... теперь у меня нет сомнений в том, что прозошедшее являлось защитой Вашего брата. Однако, и у него есть та же наклонность. И, скорее всего, у него или не будет сына, или его сын может погибнуть в раннем детстве или при родах.
Дело в том, что в возрасте 11-14 лет происходит половое созревание, а с ним на тонком уровне происходит отделение ребенка от родителей. Соответственно, чтобы ребенок жил вся родительская карма возвращается родителям. Семейная же остается дальше. Я очень хотел бы верить, что я ошибаюсь, но, боюсь, что это не так. Поэтому, либо надо Вашему брату поработать над собой, либо все будет идти планомерно к тому, к чему идет. Это сложное понятие, к тому же и доля веры в это должна присутствовать, чтобы чего-то добиться. Но раз Вы здесь, то это Вас сильно беспокоит и Вы хотите найти решение.
Надеюсь, кто-то в данном форуме сможет Вам сказать больше и подробнее.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение Мария050989 » 28 дек 2011, Ср в 08:11

Спасибо за ответ) я понимаю что нужно помогать на психологическом уровне...как правильно я понимаю представлять что у нас всё хорошо и типа притягивать позитивные мысли?).....странно как то всё это..особенно сложно выбираться из ямы.. Я думаю возможно ли всё то что случилось связанно как то с прошлой жизнью...и вообще зачем я оказалась в этой семье? для чео я тут..?и чтоже я такого натворила что всё это произошло в моей семье..? Может использовать холотропное дыхание :|
этот прекрасный,прекрасный мир:)
Мария050989
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Карма и астрология

Сообщение cpb » 28 дек 2011, Ср в 09:17

Мария050989 писал(а):Спасибо за ответ) я понимаю что нужно помогать на психологическом уровне...как правильно я понимаю представлять что у нас всё хорошо и типа притягивать позитивные мысли?

Нет.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы