Как быть счастливой на работе?

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Как быть счастливой на работе?

Сообщение Gulya77 » 15 июл 2012, Вс в 21:18

Здесь в одной из тем очень хорошие рекомендации давались по поводу привлечения в свою жизнь любви. А можно, интересно, как-нибудь подобным образом повлиять на план работы? Думаю, эта тема актуальна для многих. Не секрет, что огромная масса населения ходит на работу как на каторгу, отбывая повинность. Большая удача, если тебе повезет устроиться в своем районе, где на дорогу в один конец тратиться не более получаса. А если 1,5 часа? И если работать приходится за троих, а то и за пятерых, получая, естественно, ставку одного? Начальство, как известно, склонно экономить, тем более, если рынок потенциальных работников настолько велик. Держаться именно за тебя – отличного специалиста, но не согласного с позицией безмолвного раба, как правило, никто не будет.
Отсюда вопрос: что можно предпринять, чтобы, наконец, идти на работу как на праздник? В идеале, конечно, хотелось бы работать не каждый день, чтобы хватало времени и на детей, и на саморазвитие, а на работе заниматься действительно полезным миру и интересным делом.
Сменить работу пожалуйста не предлагайте! За последние 14 лет - это уже восьмая.((
Gulya77
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение Эйрин » 07 фев 2013, Чт в 10:21

Вот и меня очень интересует этот вопрос.
Эйрин
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение Tori » 08 фев 2013, Пт в 16:58

Наверное, нужно не просто сменить работу, а сменить ее на такую, которая хотя бы нравится. Тот, кто любит свою работу, именно дело, которым занимается, вне зависимости от выше перечисленных факторов, доволен хотя бы тем, что делает любимую работу :)
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение Victoriaaa » 25 мар 2013, Пн в 15:42

Осознайте, что блаженство достижимо. Для того, чтобы превратить вероятную возможность счастья в настоящий факт, для начала надо осознать, что такая возможность существует.
я думаю должны делать работa что вам это нравится u вы заботитесь!
Будьте честны с самим собой: может быть, вы несчастны оттого, что работа вам не подходит?
нужно найти новую работу
Victoriaaa
Новичок
Сообщения: 3

Как быть счастливой на работе

Сообщение Violetakr345 » 13 фев 2015, Пт в 01:46

возможно я не совсем правильно и понятно обьсняюсь
хотела сказать по поводу, быть счастливым... я могу быть счастливой, даже с ножом между лопаток, есть от чего....
не понимаю, о чем думал этот бутюшка 50 лет я дурак?
Violetakr345
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Rossia

Как быть счастливой на работе

Сообщение AlekseyT » 10 мар 2015, Вт в 03:47

Странный вопрос, однако. Если рассматривать работу только как источник денег, то и в таком случае может быть "условно счастливым" если денег прилично зарабатывает. А если работа любимая, да ещё и творческая - что ещё нужно?
AlekseyT
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение saneanoi » 24 янв 2016, Вс в 17:33

А если еще здоровье позволяет, то вообще замечательно. А то я вечно на больничном, то вирус, то простуда.
saneanoi
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение alinafriva » 25 янв 2016, Пн в 11:47

А чего вы ждете, надо к врачу обратиться и все норм будет. Нас последний вариант www.fdoctor.ru очень устроил, специалисты понравились и цены доступные.
alinafriva
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение saneanoi » 25 янв 2016, Пн в 11:52

Да, тогда, точно можно полноценно будет работать. Спасибо, как вариант, будем иметь в виду.
saneanoi
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как быть счастливой на работе?

Сообщение Allie » 03 июн 2016, Пт в 13:30

Пришлось несколько раз уйти с офисной работы за последние годы, именно потому что хочется быть счастливой. Могу отметить, что чем дальше по пути духовного роста, тем не легче. Потому что живешь осознанно. Приведу пример - у меня не получается уже себя прогибать под недостатки конкретного руководителя. И вместе с тем не боишься уйти - свобода, легкость. Хотя никто материально не подхватит, нет помощи от родственников.
Allie
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Диагностика и анализ кармы