Кармический гороскоп

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Хепсу » 14 мар 2010, Вс в 11:00

Злой гений...Это лестно :lol: всегда думала,что я - разрушитель, всё то у меня ломалось,рвалось,крушилось, да и магия больше удается разрушительная...Как-то пыталась мч лечить головную боль,-так она у него ещё больше разболелась. Хоть давно увлекаюсь духовными,энергетическими и астрологическими темами, но иногда становится удивительно,- откуда же берутся такие сведения ...
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Кармический гороскоп

Сообщение moummonilla » 26 мар 2010, Пт в 18:20

чтобы понадежнее Вам ответить, нужно, чтобы Вы хотя бы какие-нибудь события описали. Что такого сногсшибательного может делать знак Дракон в Вашем случае в свой Кармический год с Хозяином? Стрелять в него, что ли?
Вы не бойтесь, мы никому не расскажем, что там у Вас творилось. Но, может, поможем Вам посмотреть на все с другой стороны, для Вас непривычной?
moummonilla
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Czech Republic

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Хепсу » 26 мар 2010, Пт в 18:26

moummonilla писал(а):чтобы понадежнее Вам ответить, нужно, чтобы Вы хотя бы какие-нибудь события описали. Что такого сногсшибательного может делать знак Дракон в Вашем случае в свой Кармический год с Хозяином? Стрелять в него, что ли?
Вы не бойтесь, мы никому не расскажем, что там у Вас творилось. Но, может, поможем Вам посмотреть на все с другой стороны, для Вас непривычной?

Маммонилла, будьте так любезны, укажите к кому вы обратились ;)
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Ната888 » 27 мар 2010, Сб в 07:54

КРЫСА-ВОДОЛЕЙ - развитию вашего интеллекта можно только позавидовать. Вы можете стать талантливым писателем. У вас призвание к написанию книг. Вы достигли значительных высот в вашем развитии не только благодаря тяжелому труду в ваших прошлых воплощениях, но и тому, что у вас очень светлая и чистая карма. Старайтесь усовершенствовать свои интеллектуальные качества в этой жизни. Не разменивайтесь по мелочам. Возможно, сначала не все будет получаться, но вам не стоит отчаиваться. Все обязательно получится, нужно только приложить немного усилия.

О, Господи, если бы это было правдой! -roza-

Но вот то, что живу на этой планетке очень давно и тяжко, в плане перевоплощений, я и так чувствую.
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Zelga » 12 апр 2011, Вт в 16:16

КОЗА-КОЗЕРОГ - как ни крути, вы - человек, приятный во всех отношениях. В любой компании вы становитесь ее душой. Вы обладаете умом, приятной внешностью, добрым характером и доброжелательным отношением к людям. Ваша карма чиста. У вас нет никаких кармических долгов и скорее всего не будет. Вам не нужно давать никаких советов. Вы -- человек неглупый и сами разберетесь, как вам себя вести, какой образ жизни вам приемлем и т.д.


не гороскоп, а бальзам на душу :lol: :lol:
нет фразы "я не могу"-есть фраза "я ленивая скотина;))
- Зайчик, вставай на работу. - Я не зайчик, я Рыбка-у меня нет ножек и я никуда сегодня не пойду!!!)
Не ждите чуда, ЧУДИТЕ САМИ!!!
Zelga
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2980
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение kurat73 » 21 июн 2011, Вт в 13:30

Интересно было бы узнать о первоисточнике этого гороскопа...
Что легче: задавать глупые вопросы или отвечать на них?
kurat73
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Ялюйка » 23 июл 2011, Сб в 01:18

Замечательный гороскоп! Почитала про своих знакомых - практически все сходится! Спасибо, ОММ! (cveti)
Ялюйка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Кармический гороскоп

Сообщение raduniza » 26 июл 2011, Вт в 07:30

КОЗА-КОЗЕРОГ - как ни крути, вы - человек, приятный во всех отношениях. В любой компании вы становитесь ее душой. Вы обладаете умом, приятной внешностью, добрым характером и доброжелательным отношением к людям. Ваша карма чиста. У вас нет никаких кармических долгов и скорее всего не будет. Вам не нужно давать никаких советов. Вы -- человек неглупый и сами разберетесь, как вам себя вести, какой образ жизни вам приемлем и т.д
Да уж! А при просмотре кармических углов есть проблемки.Лучи спокойно жить не дают.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Gogsan » 05 авг 2011, Пт в 22:28

как узнать кто я ?
Gogsan
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Диагностика и анализ кармы