Кармический гороскоп

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Stasoda » 20 мар 2012, Вт в 11:46

ТИГР-ТЕЛЕЦ - вы уравновешены. Вас не так-то просто вывести из себя. Даже если вас разозлить, вы редко бываете агрессивным. Вы спокойно переживаете все негативные моменты в жизни, относясь к ним философски.

Ну да... :mrgreen:

Вообще, из тех кого знаю, у всех совпадает...
В жизни надо попробовать все. Главное - не начинать с интернета.
Stasoda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 290
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден рассудительности (1) Благодарность за помощь (1)

Кармический гороскоп

Сообщение JevaCissime » 28 мар 2012, Ср в 00:56

Можно обращаться за помощью для решения кармических проблем - проблемы от кармы не то же самое, что кармические задачи человека на жизнь, проблемы - суть ЧАСТЬ ЗАДАЧ.
Важно одно - человек ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ВСЁ САМ.
Опять приведу навязшую на зубах формулировку:
КАРМА ИНДИВИДУАЛЬНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.
Не путайте с кармой семьи или нации. КАРМА человека не просто кирпичик в больших группировках. Она никогда не теряет своей индивидуальности.
JevaCissime
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Украина

Кармический гороскоп

Сообщение JevaCissime » 29 мар 2012, Чт в 07:35

Что делать если кармические грехи не уходят, хотя и каялась в них и просила прощения. что за специфика у них такая может кто нибудь знает ? и еще маятник показывает в диаграмме с грехами другие, какие то специфические наверно, незнаю как их выудить. может кто подскажет ???
JevaCissime
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Украина

Re: Кармический гороскоп

Сообщение cpb » 29 мар 2012, Чт в 08:54

А как Вы поняли, что они не уходят? Не забывайте, что мир физический имеет бОльшую инертность, чем тонкий. То что там произошло сюда приходит не сразу. Ну а если результата работы над грехом нет, значит Вы неправильно поставили цель. Надо не избавляться от греха, а идти к Богу и делать из греха верные выводы. Грех, а точнее последствия, нужны именно для того, чтобы сделать верный вывод. Если он не сделан, то и следствие не уходит.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Илана » 27 мар 2013, Ср в 14:57

OMM писал(а):.

ТИГР-ТЕЛЕЦ - вы уравновешены. Вас не так-то просто вывести из себя. Даже если вас разозлить, вы редко бываете агрессивным. Вы спокойно переживаете все негативные моменты в жизни, относясь к ним философски. Ваша кармическая предрасположенность - работа с людьми, скорее всего в образовательной сфере. Вы любите детей. В вашей прошлой жизни вы скорее всего были бездетны, но в этой жизни Бог наградил вас детьми, которые вас очень любят, и которых вы одариваете своей любовью.

Все верно, -*dariu*- Уравновешенна, ко всему отношусь филосовски.......
Илана
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 39
Откуда: Эстония

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Илана » 28 мар 2013, Чт в 15:28

ОММ, в вашем Кармическом гороскопе нет характеристики КОТ-ВОДОЛЕЙ . Можно узнать его описание?
Илана
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 39
Откуда: Эстония

Кармический гороскоп

Сообщение AltemaSt » 22 июн 2013, Сб в 15:18

В прошлые жизни вполне себе верю, а кармических долгов у меня нет, потому что не заморачиваюсь на эту тему. Свою следующую жизнь можно пронамеревать уже сегодня, только цель как я понимаю свалить навсегда. Всё смешалось в моей голове рыбы-люди-динозавры.
AltemaSt
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Кармический гороскоп

Сообщение VitaliQ » 07 июл 2013, Вс в 07:44

Тигр Кармический гороскоп

ТИГР-БЛИЗНЕЦЫ - вы - натура сумасшедшая. Но ваши безумные идеи бывают не так уж плохи. Именно благодаря вашим безумным мыслям и предложениям вы будете обязаны своим успехом. Ваша карма светлая, и в ней отсутствуют долги. Не делайте никому плохо в этой жизни, и в вашем следующем воплощении вы достигнете определенных высот в своем развитии, а также займете высокое положение.
Ого,я не ожидал такого,при чем Близнец я наверное полный)Максимум воздуха,огня средне,воды почти нет,ну и земли немного есть).Ну не знаю,делаю ли я плохо другим или нет.Но что бы достигнуть чего то наверное смогу сделать,если надо будет.Ну или еще смотря на обстоятельства,но обычно наверное плохо и не делаю.Кстати,написано в след.перевоплощение именно высокое положение можно занять,а сейчас нет что-ли???
VitaliQ
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 659
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Кармический гороскоп

Сообщение Marinuchka » 16 июл 2013, Вт в 12:56

ТИГР-ОВЕН - вы - настоящий хищник. У вас обострены чувства. Вы осторожны и редусмотрительны. Природа позаботилась о вас, наградив интуицией. Кармически у вас неплохой путь. Вам предопределено стать в этой жизни еще более совершенным в духовном плане. Для самоусовершенствования у вас есть все предпосылки. Вы умны, проницательны, стремитесь к духовному развитию.

Я в шоке - 100% попадание!!! :|
Marinuchka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Кармический гороскоп

Сообщение мисс Удача » 02 авг 2013, Пт в 18:04

Marinuchka писал(а):
ТИГР-ОВЕН - вы - настоящий хищник. У вас обострены чувства. Вы осторожны и редусмотрительны. Природа позаботилась о вас, наградив интуицией. Кармически у вас неплохой путь. Вам предопределено стать в этой жизни еще более совершенным в духовном плане. Для самоусовершенствования у вас есть все предпосылки. Вы умны, проницательны, стремитесь к духовному развитию.

Я в шоке - 100% попадание!!! :|

А оно было бы, если бы там было написано "Вы посредственность, которая ни к чему не стремится"? :P
Когда такие возвышенные слова написаны, то естественно надо их на себя примерить. И найти 100% попадание.

Все эти тексты "шиты белыми нитками", они ничего общего с кармическими гороскопами не имеют. Да и с астрологией вообще.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы