Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение nika27 » 23 окт 2013, Ср в 17:51

Дорогие форумчане!
Помогите разобраться, пожалуйста.

Можно ли как то диагностировать и понять как решить мне мою проблему.
Дело в том, что я 2 раз беременна от одного и того же человека. Мы жили вместе 7 лет. Первый раз я забеременела от него после первого раза, хотя до этого я была в браке и забеременеть не вышло. Он испугался, что так скоро беременность и пропал, потом появился, потом пропал. Родилась дочь, я простила его, мы жили вместе. Жили плохо. Прошло 6 лет и мы решили расстаться, потом сойтись итд, и через 6 лет я беременею снова но он ОПЯТЬ пропадает.

Как я могу изменить эту ситуацию в моей жизни? Что нужно отработать или почистить дабы больше не случались со мной такие события. На что мне обратить внимание и чему это должно меня научить?

Извини если сумбурно и много вопросов. Очень нужна помощь. Рожать через 2 месяца , а внутри просто ком и очень плохо на душе
nika27
В команде
Сообщения: 11

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение nika27 » 23 окт 2013, Ср в 17:55

Обращалась к астрологам, сказали что у нас с ним связь крепкая еще с прошлых жизней. Сказали еще что нам необходимо узаконить наши отношения итд. Но мы с ним не общаемся даже больше 3 месяцев
nika27
В команде
Сообщения: 11

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение мисс Удача » 23 окт 2013, Ср в 19:18

nika27 писал(а):Дорогие форумчане!
Помогите разобраться, пожалуйста.

Можно ли как то диагностировать и понять как решить мне мою проблему.
Дело в том, что я 2 раз беременна от одного и того же человека. Мы жили вместе 7 лет. Первый раз я забеременела от него после первого раза, хотя до этого я была в браке и забеременеть не вышло. Он испугался, что так скоро беременность и пропал, потом появился, потом пропал. Родилась дочь, я простила его, мы жили вместе. Жили плохо. Прошло 6 лет и мы решили расстаться, потом сойтись итд, и через 6 лет я беременею снова но он ОПЯТЬ пропадает.

Как я могу изменить эту ситуацию в моей жизни? Что нужно отработать или почистить дабы больше не случались со мной такие события. На что мне обратить внимание и чему это должно меня научить?

Извини если сумбурно и много вопросов. Очень нужна помощь. Рожать через 2 месяца , а внутри просто ком и очень плохо на душе


Вам сейчас надо другие вопросы решать, раз рожать через 2 месяца.
Узаконивать отношения бессмысленно, раз они были плохие, лучше они от этого не станут. Если Вы решили рожать, то надо устанавливать отцовство и подавать на алименты.
Чтобы и в будущем не случалось - банально предохраняться.
Техники очищения энергетики от негативных эмоций тут:
http://yournewway.ru/publ/obovsem/tekhniki_ochishhenija/3-1-0-59
"Пробуждение ребенка" только после родов.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение nika27 » 23 окт 2013, Ср в 19:30

У детей разница в 6 лет, я знаю как нужно предохраняться)))
Но он убегает просто, как только я беременеею, потом возвращается....
Дело не в банальном предохранении тут, я аборт делать никогда не собиралась и раз ребенка дали то он должен быть рожден.
nika27
В команде
Сообщения: 11

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение мисс Удача » 23 окт 2013, Ср в 19:37

nika27 писал(а):У детей разница в 6 лет, я знаю как нужно предохраняться)))
Но он убегает просто, как только я беременеею, потом возвращается....
Дело не в банальном предохранении тут, я аборт делать никогда не собиралась и раз ребенка дали то он должен быть рожден.

Ну это говорит о чем? Боится ответственности. Ему нужна беззаботная жизнь, а тут дети.
Вы сами написали, что все 6 лет жили плохо и решили разойтись. Тянуть его обратно смысла нет.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение nika27 » 23 окт 2013, Ср в 23:32

Понимаете, я хочу понять причину этих событий в моей жизни. То какой он, это его проблемы, но почему со мной это случилось 2 раз через 6 лет и как избежать повторений этих ситуаций. Вот это я понять хочу...
nika27
В команде
Сообщения: 11

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение cpb » 28 окт 2013, Пн в 14:59

nika27, верный подход. О причинах лучше спросить в личке.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма, беременность и повторяющиеся ситуации с беременностью

Сообщение Вера31 » 29 июн 2017, Чт в 14:31

Доброго дня, Тарологи!
Подскажите, это платная акция? (dsr11)
Вера31
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111






Вернуться в Диагностика и анализ кармы