Кармическая астрология совместимости

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 06 июл 2016, Ср в 11:03

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ КАК ПЛАНЕТАРНОЕ ТЕЛО, ВЛИЯЮЩЕЕ на характеристики знаков зодиака людей.
Рассмотрим эти характеристики для мужчин.
1. Лев – Земля во Водолее. Отрицательные качества Водолея, как проявление положительных Льва – проявление дружеских отношений к людям гармонизирует Льва.
2. Водолей - Земля во Льве. Отрицательные качества характера Льва, проявленные как положительные у Водолея – чрезмерное проявление эго балансирует Водолея полностью.
3. Овен – Земля в Весах. Отрицательные качества Весов, проявленные как положительные характеристики у Весов - некоторое зацикливание на одном партнере - балансирует Овна.
4. Весы – Земля в Овне. Отрицательные качества характера Овна, проявленные, как положительные у Весов проявление чрезмерной активной жизненной позиции, направленной на все сферы жизни является балансировкой для знака Весов.
5. Козерог – Земля в Раке. Отрицательнее характеристики Рака, проявленные, как положительные у Козерога - погружение в отношения с женщиной являются положительными качествами Рака.
6. Рак – Земля в Козероге. Отрицательные характеристики Козерога, проявленные, как положительные у Рака в образе жизни, как погружение в социальные институты гармонизирует Рака.
7. Стрелец - Земля в Близнецах. Отрицательные качества характера Близнеца, проявленные, как положительные у Стрельца - стремление к общению на уровне мысли «Я со всеми могу найти общий язык» гармонизирует Стрельца.
8. Близнецы – Земля в Стрельце. Отрицательные качествами характера Стрельца, проявленные как положительные качества у Близнецов - погружение в изучение психологии людей балансирует Близнеца.
9. Дева - Земля в Рыбах. Отрицательные качества Рыб, проявленные как положительные качества у Девы - смена увлеченности внешним миром на внутренние переживания балансируют Деву.
10. Рыбы – Земля в Деве. Отрицательные качества Девы, проявленные, как положительные у Рыб смена увлеченности внутренних переживаний на внешний мир балансирует Рыб.
11. Телец – Земля в Скорпионе. Положительные качества характера, как наработка мужских характеристик в прообразе Скорпиона балансирует Тельца. У мужского Тельца слабые мужские характеристика и балансировка самая сложная.
12. Скорпион – Земля в Скорпионе. Не нужно ничего балансировать. У Скорпиона мужские энергии.
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 10 июл 2016, Вс в 19:01

КАРМИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.
ЖЕНСКАЯ ТЕМА «Партнерские отношения и я» Список приведен по мере убывания данных способностей.
1. Стрелец – хороший знак для мужчин, их настройка планетарной энергии Юпитера является самой гармоничной в понимании «Я женщина с интересным психотипом, я уверена, что найду своего мужчину все равно». Это их настройка на уровне подсознания. И вобщем является нормальной для женщины Стрельца, ее уверенность может привлечь лучших мужчин в гороскопическом круге.
2. Телец – имеет самую лучшую комбинацию женских энергий и поэтому, как партнерша может подойти практически любому мужчине, если мужчина сможет понять венерианские качества характера, как чувствительность, женственность, обаяние, не обращая внимание только на внешнюю красоту. Заглянув немного вглубь и разобравшись в ее качествах характера, он сможет стать для нее хорошим партнером в понимании истинных человеческих ценностей отношений мужчин и женщин. Обращая внимание только на внешность, мужчина не сможет понять ее женский внутренний мир и то, что является приоритетом в понимании ее характера для развития и становления ее, как личности в развитии ее женских качеств характера.
3. Рыбы – имеют хорошие женские качества характера, и могут быть хорошей партнершей для любого нормального мужчины, ценящего ее, как женщину, и любящую ее не только за внешность. Как человека в первую очередь, потому что Рыбы - красивый знак зодиака, Планета Нептун наделяют женщину Рыбы самой лучшей гармоничной внешностью, и воспринимается окружающими мужчинами, как слишком высокомерная - для мужских качества характера. На самом деле она является самым хорошим примером лучших женских качеств характера, невзирая на попытку обвинить ее в высокомерии.
4. Близнецы – являются самым интеллектуальным женским знаком в этом положении Меркурия, способности их заметны, так как женский Меркурий наделяет женщину психотипом «Я не самая может быть красивая, как Рыбы, но умственные способности позволяют мне найти подход к любому мужчине», с таким подходом, как небольшое игнорирование не слишком мужественных своих половинок, могут находить какой-то интерес просто общаясь с мужчинами на разные темы, без каких либо проблем на тему «Я не ломаю голову, как мне дальше будет с ним хорошо или плохо»
5. Скорпион – этот женский знак является очень привлекательным для мужчин и не изучен мужчинами слишком хорошо. В основном мужчины чувствуют сильное магнитное притяжение, исходящее от нее, делающую ее, очень привлекательной в глазах мужчин, не понимая ее внутренних женских качеств характера. Ее внутренняя женская установка есть «Я хочу принадлежать тому мужчине, который сможет понять меня, как женщину, являющуюся очаровательной женской спутницей на долгое время, не являясь каким-то пунктом остановки на короткое время». И она не желает быть женщиной на один раз, ее мысли на тему партнерских отношений есть «Я себя ценю, как женщина и не вижу вокруг себя ни одного нормального мужчины», есть ее настройка планетарной системы Плутона.
6. Водолей – женский знак водный и сбалансирован лучше, чем мужской, проявления планетной настройки Урана больше сдвинуты в правильное положение для женщин. И поэтому она тоже является хорошим водным партнером для мужчин, в первую очередь для Весов, так их энергии хорошо сбалансированы. Мужской Весы идеально подходит женщине Водолею на данный момент.
7. Овен – при правильном подходе мужчины может быть хорошей партнершей и другом, наиболее подходящий мужской знак Весы.
8. Весы – хороший женский знак, если правильно сбалансируют свою энергетическую планетарную настройку по в поиску одного мужчины, не меняя одного на другого. При условии гармонизации своей Венерианской энергии может быть хорошей женой и партнершей. Если не будет выполнено это условие, не сможет найти свой идеальный вариант, меняя мужчин на уровне мысли «Я спешу, мне некогда, мне нужно все успеть попробовать хоть один раз в этой жизни»
9. Рак – хороший женский знак, если поменять женскую установку мысли «Я живу только детьми, а не отношениями» Присутствует некоторое игнорирование мужской энергии, для балансировки женской энергии следует сменить установку на «Важнее все таки мужчина в семье, а не дети»
10. Козерог – знак не понимающий мужчину вообще, поэтому очень сложно построить отношения с женщиной Козерогом, женская энергия не чувствует мужчин, главная установка таких женщин «Мужчина зарабатывает деньги, а я их трачу». Это главная проблема при построении отношении с женщиной – Козерогом.
11. Дева – женский знак Девы не понимает мужчину, как партнера по жизни, ее мысль есть «Я живу материальными ценностями этого мира». Если женщина сможет отказаться от материальной привязанности к вещам, то сможет попробовать построить отношения с мужчиной Рыбы.
12 . Лев – женский знак не способен понять мужской психотип, как понимание мужских качеств характера, и просто игнорируют его как мужчину. Планетарные настройки Солнца слишком влияют на данный женский знак в пользу мысли «Я ищу того кто меня будет содержать, как содержанку, и не нужно искать что-то другое в этой жизни»
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 10 июл 2016, Вс в 19:02

ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ
Все планеты натальной карты можно разделить на три сферы человеческой жизни: семейная реализация (СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА, ПЛУТОН), социальная реализация (МЕРКУРИЙ, МАРС, УРАН) и внутреннаяя реализация (ЛУНА, ЮПИТЕР, НЕПТУН).
Социальная реализация – исследование сферы социум.
а. МЕРКУРИЙ – показывает способ коммуникации человека и его индивидуальную настройку в области интеллектуальных способностей.
б. МАРС – мужская планета. Главная цель положения данной планеты подразумевает распознавание его задач и способов их реализации в социуме, повышении интеллектуальных способностей и выходе на другой уровень сознания. У женщин подразумевает участие, а не полное погружение в социум и также понимание этой темы изнутри.
в. УРАН – поколенческая планета показывает общую задачу социальной реализации для всего поколения.
Семейная реализация - сфера исследования личностных отношений.
а. СОЛНЦЕ – показывает характер, способности, умения человека, а также задачи по работе над отрицательными чертами характера, если таковые имеется в его знаке зодиака.
б. ВЕНЕРА – формирует индивидуальную цель, связанную с построением отношений.
в. ПЛУТОН – поколенческая планета показывает общую задачу в построении партнерских отношений всего поколения. Духовная реализация.
а. ЛУНА – женская планета, настройка внутренней эмоциональности женщины.
б .ЮПИТЕР – Мужская главная цель положения данной планеты подразумевает распознание его задач и способов их реализации по познанию себя и своего внутреннего мира, развитии своих внутренних способностей и выходе на новый уровень сознания.
Главная цель положения данной планеты для женщин подразумевает изучение себя и понимания своего внутреннего мира.
в. НЕПТУН – показывает общий уровень развития внутренних способностей человека, а также задачи для всего поколения людей, родившихся в данный период времени.
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 10 июл 2016, Вс в 19:03

ИССЛЕДОВАНИЕ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ.
Рассмотрим сферу партнерских отношений,
Как уже говорилось ниже на сферу партнерских отношений в натальной карте влияют три планеты (СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА, ПЛУТОН). Посмотрим более подробно влияние этих планет на человека.
СОЛНЦЕ – показывает характер человека и его индивидуальные качества характера, которые формирует его знак зодиака в данный период жизни.
Плутон – поколенческая планета, формирует общую задачу для проработки личностных отношений для всего поколения людей, родившихся в данный период времени.
Рассмотрим общую задачу Плутона для последних поколений людей.
ПЛУТОН во Льве (1938-1958) – переоценка семейных ценностей в сторону правильного понимания, что семья является фундаментом в жизни каждого человека, и началом нового витка в построении правильных семейных отношений.
ПЛУТОН в Деве (1958-1971) – создание некого материального базиса для улучшения благополучия семьи (постройки дома, накоплении материальных ценностей), влияющих в целом на семейный климат и развитие семейного благополучия на основе материальных нюансов.
ПЛУТОН в Весах (1971-1984) – найти себе наиболее подходящую спутницу жизни для построения гармоничной пары.
ПЛУТОН в Скорпионе ((1984-1995) – понять себя и свой внутренний мир и попытаться найти идеальную пару для себя.
ПЛУТОН в Стрельце (1995-2008) – найти баланс между материальным и внутренним, начать свое развитие на уровне мысли «Я не являюсь чем-то материальным, а больше внутренним»
и сгенерировать намерение по поиску партнерши с похожими взглядами.
ПЛУТОН в Козероге (2008-2023) – изучение социальных схем, познание их в полном объеме с задачей выйти на другой уровень сознания на уровне мысли «Я не человек социальный больше, а хочу реализоваться в семейных отношениях» и сгенерировать намерение по поиску половины с похожими установками.
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 10 июл 2016, Вс в 19:04

ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ВЕНЕРА В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ МУЖЧИН
Мужская Венера.
ВЕНЕРА – Планета Венера есть планета любовная, позиция данной планеты в мужской натальной карте показывает как ОН ВИДЕТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, и также является проработкой для лучшего понимании, что есть нормальные отношения для большинства людей .
ВЕНЕРА во ЛЬВЕ - не понимает женщин, и вообще не стоит такой задачи в данном периоде жизни.
ВЕНЕРА в ВОДОЛЕЕ – не видит цели в партнерских отношениях и не стоит такая задача быть мужем и партнером в данном периоде его жизни.
ВЕНЕРА в ОВНЕ – не видет цели в построении отношений с одной женщиной, цель данной позиции понять, что для построения полноценных отношений достаточной одной женщины.
ВЕНЕРА в ВЕСАХ – цель выбрать одну женщину и построить партнерские отношения с ней.
ВЕНЕРА в КОЗЕРОГЕ - выбрать женщину не по социальности а по внутренним качествам.
ВЕНЕРА в РАКЕ – понять интуитивно какая женщина ему больше подходит и построить отношения с наиболее понравившейся.
ВЕНЕРА в СТРЕЛЬЦЕ – увидеть разницу в женщинах на уровне ментала.
ВЕНЕРА в БЛИЗНЕЦАХ – развить свой интеллект и найти наиболее интелектуальную женщину для себя.
ВЕНЕРА в ДЕВЕ – выбрать женщину не по одежке, а по внутренним качествам.
ВЕНЕРА в РЫБАХ – выбрать женщину не по красоте, а по душевные качествам и энергетике.
ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ – выбрать женщину не по фигуре, а по внутренним качествам
ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ – выбрать женщину по внутреннему миру.
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Пелена » 10 июл 2016, Вс в 23:14

Генриетта писал(а):ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ
Все планеты натальной карты можно разделить на три сферы человеческой жизни: семейная реализация (СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА, ПЛУТОН), социальная реализация (МЕРКУРИЙ, МАРС, УРАН) и внутреннаяя реализация (ЛУНА, ЮПИТЕР, НЕПТУН).
Социальная реализация – исследование сферы социум.
а. МЕРКУРИЙ – показывает способ коммуникации человека и его индивидуальную настройку в области интеллектуальных способностей.
б. МАРС – мужская планета. Главная цель положения данной планеты подразумевает распознавание его задач и способов их реализации в социуме, повышении интеллектуальных способностей и выходе на другой уровень сознания. У женщин подразумевает участие, а не полное погружение в социум и также понимание этой темы изнутри.
в. УРАН – поколенческая планета показывает общую задачу социальной реализации для всего поколения.
Семейная реализация - сфера исследования личностных отношений.
а. СОЛНЦЕ – показывает характер, способности, умения человека, а также задачи по работе над отрицательными чертами характера, если таковые имеется в его знаке зодиака.
б. ВЕНЕРА – формирует индивидуальную цель, связанную с построением отношений.
в. ПЛУТОН – поколенческая планета показывает общую задачу в построении партнерских отношений всего поколения. Духовная реализация.
а. ЛУНА – женская планета, настройка внутренней эмоциональности женщины.
б .ЮПИТЕР – Мужская главная цель положения данной планеты подразумевает распознание его задач и способов их реализации по познанию себя и своего внутреннего мира, развитии своих внутренних способностей и выходе на новый уровень сознания.
Главная цель положения данной планеты для женщин подразумевает изучение себя и понимания своего внутреннего мира.
в. НЕПТУН – показывает общий уровень развития внутренних способностей человека, а также задачи для всего поколения людей, родившихся в данный период времени.

Когда Юпитер стал внутренней планетой??? Никогда он не занимался внутренними познаниями и делами. Это планета социальных связей и места в социуме. Ориентирована на внешнее.
И чего кармического в данных описаниях? Абсолютно ничего.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 11 июл 2016, Пн в 14:41

У меня много информации, кармы много, так немного скинула, а ругаться не надо:) Могу скинуть еще, если реакция положительная будет:)
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Генриетта » 11 июл 2016, Пн в 14:43

КАРМИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА БЛИЗНЕЦЫ
Планета Близнецов Меркурий. Главное проявление планеты Меркурий для Близнецов есть их умственные способности, поэтому их деятельность связана с новыми открытиями в области психологии человеческих отношений. Энергетическая настройка Меркурия для обоих знаков Девы и Близнецов одинаковая, но в отличие от Девы, которая является земным знаком Близнецы - воздушный знак и их энергия воздуха несблансирована полностью. Близнецы не могут направлять свою энергию на одно дело, как земной знак. Женская энергия планеты Меркурий более гармонична в этой позиции, а мужская менее и является основным кармическим уроком для мужского Меркурия. Способность распознать это есть их задача. Поскольку женская энергия наиболее гармонична, то вобщем для женщин в этой позиции Меркурия нет проработки вообще. Мужская задача увидеть этот дисбаланс, как влияние Меркурия с женской настройкой, формирующий их образ жизни на уровне мысли «Я хочу пообщаться со всеми на разные темы». Такие способности являются естественным для женщин, но не для мужчин. Его основная проработка есть понимание того, что это качество нужно убирать полностью, и направить свои интеллектуальные способности на изучение различных материалов. Эти материалы есть тема, как понять себя, свой менталитет, менталитет других стран, изучить различные народности, и их национальные обычаи, путешествуя в разные страны и расширяя свой кругозор. Проработка своих уроков есть мысленная установка «Я изучил всех людей и могу разобраться полностью в психологии людей». Это есть главная проработка для мужчины Близнеца. Разобравшись в женской психологии в первую очередь мужчина Близнецы сможет поднять свой интеллектуальный уровень и стать более понятным своей женской половины кармической женщины – Стрелец, подходящей ему полностью, и попытаться построить с ней отношения. Непонимание этого момента связано с кармической проработкой мужской настройки планеты Меркурий в Близнецах.
Женская проработки нет здесь вообще. Тут основная задача развить свои способности, поднять свой интеллектуальный уровень и разобраться в человеческих характерах на уровне психоанализа. Их деятельность в этом знаке направлена на коммуникацию в различных сферах интеллектуальной деятельности: психологии, социологии, журналистики, астрологии, работу учителями и все что связано общением. Главная цель поработать с людьми, понять их психологию, как личность, разобраться в поведении людней на личностном уровне.
Генриетта
В команде
Сообщения: 10

Re: Кармическая астрология совместимости

Сообщение Пелена » 11 июл 2016, Пн в 22:30

Генриетта писал(а):У меня много информации, кармы много, так немного скинула, а ругаться не надо:) Могу скинуть еще, если реакция положительная будет:)

Вам аплодисменты нужны вот за это? Главное таинственно слово "кармическая" поставить в заглавие и можно всякую ерунду писать. Кармы много (sma1) новой не наработайте.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)







Вернуться в Диагностика и анализ кармы