Связи после расставания

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Связи после расставания

Сообщение Stasoda » 09 апр 2012, Пн в 09:42

ruccumounda писал(а):Так проблема в том,что при расставании я просил второй шанс,чтобы все вместе решить,но она не поверила,что я изменюсь. Она инициатор расставания. Так есть ли смысл мне сейчас подходить и опять уговаривать? Ведь прошло 6 дней только.


А измениться-то сможете?
Лучше оставьте данные здесь: /viewtopic.php?f=2&t=1829&start=1040
В жизни надо попробовать все. Главное - не начинать с интернета.
Stasoda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 290
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден рассудительности (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Сара » 11 июл 2012, Ср в 16:58

Нулевой-Аркан писал(а):Всё зависит от самих людей, общаясь, люди как бы переплетают свои энерго каналы, а секс ещё больше этому способствует и тогда при расставании эти связи начинают рваться, происходит рассоединение каналов, тут логично что если связь успела хорошо укрепиться это будет долго тянуться, как как сам канал трудно разорвать только уходом

Это не хорошо, когда человек который хочет уже забыть это все пытается воспоминать, строя опять канал к этому человеку, при воспоминаниях представляют образ партнёра и делают как бы посыл лучика, который шпарит к тому человеку и находит ответ, так как другой человек тоже делает такие же посылы по этому у кого-то воспоминания ограничиваются месяцем, у кого-то всю жизнь, тут важно то, что это должно быть обоюдно если другой забыл своего партнёра, то и ответа не будет можно отправлять посыл так, чтоб он собрал информацию и пришёл обратно, но конечно обратно он не вернеться, только этими вопоминаниями еще больше укрепите сам канал (который исходит непосредственно от вас), а это вам ничего не принесет кроме боли.
(roza)


Я уже год думаю о своем бывшем.Скажите пожалуйста это он думает обо мне и посылает мне посыл, который и меня заставляет о нем думать или наоборот я о нем думаю и ему посылаю эти лучики? Просто никак не пойму как перестать думать о бывшем
Сара
В команде
Сообщения: 19

Re: Связи после расставания

Сообщение Lilichka » 12 июл 2012, Чт в 08:56

Сара писал(а):
Я уже год думаю о своем бывшем.Скажите пожалуйста это он думает обо мне и посылает мне посыл, который и меня заставляет о нем думать или наоборот я о нем думаю и ему посылаю эти лучики? Просто никак не пойму как перестать думать о бывшем


Начать думать о себе, строить планы на свою жизнь, оставив бывшего в покое.
Ну и никакого безделья и жалости к себе.Постарайтесь постоянно быть при деле, физически активны, высыпайтесь, перестаньте поддерживать бредовые идеи, не ищите в них выгоды.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение tarakashka » 12 июл 2012, Чт в 09:04

Lilichka писал(а):
Сара писал(а):
Я уже год думаю о своем бывшем.Скажите пожалуйста это он думает обо мне и посылает мне посыл, который и меня заставляет о нем думать или наоборот я о нем думаю и ему посылаю эти лучики? Просто никак не пойму как перестать думать о бывшем


Начать думать о себе, строить планы на свою жизнь, оставив бывшего в покое.
Ну и никакого безделья и жалости к себе.Постарайтесь постоянно быть при деле, физически активны, высыпайтесь, перестаньте поддерживать бредовые идеи, не ищите в них выгоды.



Говорить всегда легче.
я просто на себе тоже когда-то такие чувства испытывала. И чувства/мысли..они как приходят из неоткуда...так и уходят в никуда. Химия. И в такие моменты оч сложно думать о себе или не думать о бывшем и чем-то заниматься вообще. Или высыпаться.... Апатия полнейшая и нервозность. Мне друзья помогли. Не давали остаться наедине. Заполняли все мое свободное время. За это им большое спасибо.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!
tarakashka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 494

Re: Связи после расставания

Сообщение Lilichka » 12 июл 2012, Чт в 09:22

tarakashka писал(а):

Говорить всегда легче.
я просто на себе тоже когда-то такие чувства испытывала. И чувства/мысли..они как приходят из неоткуда...так и уходят в никуда. Химия. И в такие моменты оч сложно думать о себе или не думать о бывшем и чем-то заниматься вообще. Или высыпаться.... Апатия полнейшая и нервозность. Мне друзья помогли. Не давали остаться наедине. Заполняли все мое свободное время. За это им большое спасибо.


:( Оправдывать собственное мыслительное бессилие чем угодно очень легко, хотя каждый властен над собственными мыслями и может управлять ими, многие об этом просто не знают.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Сара » 12 июл 2012, Чт в 10:44

Lilichka писал(а):
Сара писал(а):
Я уже год думаю о своем бывшем.Скажите пожалуйста это он думает обо мне и посылает мне посыл, который и меня заставляет о нем думать или наоборот я о нем думаю и ему посылаю эти лучики? Просто никак не пойму как перестать думать о бывшем


Начать думать о себе, строить планы на свою жизнь, оставив бывшего в покое.
Ну и никакого безделья и жалости к себе.Постарайтесь постоянно быть при деле, физически активны, высыпайтесь, перестаньте поддерживать бредовые идеи, не ищите в них выгоды.


Скажите, а я так разорву с ним связь мысленную?
Сара
В команде
Сообщения: 19

Re: Связи после расставания

Сообщение LucidMInd » 12 июл 2012, Чт в 13:42

Можно еще попробовать разорвать связь на энергетическом уровне (с помощью другого человека).....

Суть метода заключается в том, что человек хорошо чувствующий энергетику (экстрасенс)
находит (нащупывает) в вашей ауре (биополе) энергетический жгут (шнур/связь),
который идет от вас к другому человеку и.... разрывает (разрезает) его.

Правда последствия такого разрыва для энергетически зависимого от вас человека могут быть весьма серьезными (всё зависит от степени зависимости), грубо говоря, вплоть до летального исхода (в крайних случаях).
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Сара » 12 июл 2012, Чт в 17:11

LucidMInd писал(а):Можно еще попробовать разорвать связь на энергетическом уровне (с помощью другого человека).....

Суть метода заключается в том, что человек хорошо чувствующий энергетику (экстрасенс)
находит (нащупывает) в вашей ауре (биополе) энергетический жгут (шнур/связь),
который идет от вас к другому человеку и.... разрывает (разрезает) его.

Правда последствия такого разрыва для энергетически зависимого от вас человека могут быть весьма серьезными (всё зависит от степени зависимости), грубо говоря, вплоть до летального исхода (в крайних случаях).


У меня не настолько все серьезно,что бы искать экстрасенса.Просто поинтересовалась если перестану думать о парне разорву ли я с ним связь.
Сара
В команде
Сообщения: 19

Re: Связи после расставания

Сообщение Lilichka » 13 июл 2012, Пт в 09:58

Сара писал(а):
LucidMInd писал(а):Можно еще попробовать разорвать связь на энергетическом уровне (с помощью другого человека).....

Суть метода заключается в том, что человек хорошо чувствующий энергетику (экстрасенс)
находит (нащупывает) в вашей ауре (биополе) энергетический жгут (шнур/связь),
который идет от вас к другому человеку и.... разрывает (разрезает) его.

Правда последствия такого разрыва для энергетически зависимого от вас человека могут быть весьма серьезными (всё зависит от степени зависимости), грубо говоря, вплоть до летального исхода (в крайних случаях).


У меня не настолько все серьезно,что бы искать экстрасенса.Просто поинтересовалась если перестану думать о парне разорву ли я с ним связь.


Ментальную да.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Silent_Moon » 11 авг 2012, Сб в 14:09

Язычник писал(а):
Polityka писал(а):Не думаю, что наше покаяние нужно кому-то еще кроме, чем для нас самих. Я исхожу из того, что карма человека более индивидуально нежели массовый вопрос с включением дополнительных людей. Да, все наши связи и отношения с людьми имеют место, но наша карма это только наша и нужно менять себя, а не искать отголоски проблем в других

Отрабатывать при помощи и участии других? да есть такой вариант, но это болезненный процесс, проще работать над собой непосредственно

Хотя и ваша позиция мне понятна и ясна, но как и моя позиция трудно доказываема

Наша жизнь - не замыкается в нас самих.
Она является частью Социума...в рамках которого мы и отрабатываем
и нашу личную карму...и все виды коллективной кармы...от родовой до
национальной...и даже кармы всего Человечества.

Все наши встречи на жизненом пути - они кармические...разной силы...но кармические.
Ваша идеологическая попытка замкнуться только на себя - приведет
к отсрочке в отработке всех коллективныных видов кармы...Но отодвинутая карма
- не исчезает...а смещается в следдующие воплощения...И, нужно помнить, что
возвращается она к нам с более суровыми условиями отработки.

А что до доказательств))))))
Кому они нужны?
Если вы созрели, чтобы меня услышать - услышите.
Если нет - когда нибудь услышите от кого-то другого
или поймете сами.



Я поддерживаю Язычника всеми лапами и даже хвостом.

Вопрос остаётся в том, как опять наладить взаимоотношнения эгрегоров, если следить за логикой дискуссии.
Silent_Moon
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5943
Медали: 34
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы