Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 07 окт 2011, Пт в 12:21

Слишком актуальная для меня проблема на сегодняшний день - зачатие и беременность. Именно поэтому предлагаю составить гороскоп зачатия каждой женщине в сокращенном варианте на благотворительной основе. Что значит "сокращенный" - просто укажу время, в ближайшие пол года, когда будет высока вероятность зачать без проблем(если только не стоит астрологический диагноз абсолютного бесплодия) и если это возможно в текущем периоде.

МНЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ В ОДИНОЧКУ, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ ВСЕМ, ПОЭТОМУ Я ПЕРЕНЕСЛА ТЕМУ НА ДРУГОЙ ФОРУМ, ГДЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПОМОЩНИКИ. БУДУ РАДА ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ НА ФОРУМЕ "АСТРОЛОГИЯ" В АНАЛОГИЧНОЙ ТЕМЕ тут
http://astrofound.belarusforum.net/forum
я всем отправила данные в личку и извините, если кого-то пропустила :oops:
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Юлия2312 » 07 окт 2011, Пт в 12:28

23.12.1982 г. 11.40 г.Энгельс Саратовской области. Заранее спасибо
Юлия2312
В команде
Сообщения: 38

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение AshA » 07 окт 2011, Пт в 12:59

Ваш Астролог писал(а):Слишком актуальная для меня проблема на сегодняшний день - зачатие и беременность. Именно поэтому предлагаю составить гороскоп зачатия каждой женщине в сокращенном варианте на благотворительной основе. Что значит "сокращенный" - просто укажу время, в ближайшие пол года, когда будет высока вероятность зачать без проблем(если только не стоит астрологический диагноз абсолютного бесплодия) и если это возможно в текущем периоде.


Василина, как во время увидела Вашу очень важную тему!

Посмотрите, пожалуйста, у этой женщины на ближайший месяц октябрь. Предстоит делать ЭКО в октябре.

06.03.1983 6:30 утра, МО г. Дмитров

Когда смотрела натал, не нашла признаков бесплодия и т.д., мб что-то пропустила если (Tak) Если будет возможность, проверьте, пожалуйста. (cveti)
AshA
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1038
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение София » 07 окт 2011, Пт в 13:02

yu
София
Уважаемый пользователь
Сообщения: 373
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение маргоша86 » 07 окт 2011, Пт в 13:07

как раз очень нужна информация,так как хочу забеременеть))30.11.1986 3.40 утра москва
маргоша86
Житель форума
Сообщения: 77

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение mereta » 07 окт 2011, Пт в 13:09

Хм, вдруг подумала: а если у женщины нормальная или даже повышенная )) способность к зачатию от рождения, но по каким то причинам она становится бесплодна - заболевание, допустим, или хирургическая стерилизация, то как это астрологически проигрывается?
Люди, как карандаши: одни ломаются, другие тупят.. А некоторые затачиваются и рисуют жизнь дальше..
mereta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 296

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Nataliya_19 » 07 окт 2011, Пт в 17:56

Уважаемый Астролог! Честно говоря, тема зачатия и детей для меня очень-очень актуальна в силу целого ряда причин. Потому позвольте обратиться к Вам с просьбой просмотреть мои данные. Меня зовут Наталия, дата рождения 19.01.1973, время рождения 22.44 (московское время) или 17.44 GMT. Место рождения Россия, Пермская область, г.Кизел (59°04'с - 057°38' в Kizel). Сейчас проживаю в г.Одесса. Буду очень признательна за любую информацию! Спасибо!!!
Nataliya_19
В команде
Сообщения: 16

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Счастье)) » 07 окт 2011, Пт в 18:21

Здравствуйте!Можно_и_мне..
родилась_29.05.1990_в_Санкт_петербурге_в_10--02.Спасибо
Мы живем в Раю!!
Счастье))
Уважаемый пользователь
Сообщения: 456
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение polina-tatyana » 07 окт 2011, Пт в 18:53

Василина, у меня к вам вопрос по поводу сестры мужа, что то у них не получается с ребенком, посмотрите пожалуйста 7 апреля 1983 года 21:45 г. Зея Амурской обл.
у женщины все сердце, даже голова ...... :)
polina-tatyana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 140
Откуда: Подмосковье

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение frya » 07 окт 2011, Пт в 19:43

Мне тоже. Я все-таки надеюсь еще на одного малыша. Мои пацаны тоже хотят, а муж дочку просит...
дата рождения 05.11.1975, Челябинск, 21-45 местного времени.

P.S. или все-таки без ректификации не обойтись?

Спасибо. (cveti)
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2395
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)






Вернуться в Астрологические консультации