Рак — Скорпион совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение HELEN » 21 июн 2008, Сб в 19:59

Скорпион - Рак !rac! !Scor!
Из вас выйдет отличная пара! Этот человек излучает столько магнетизма, что вам перед ним не устоять. Ваша энергетическая природа схожа, вы оба принадлежите к знакам воды. Скорпион такой же эмоциональный, как и вы, только более страстный, непредсказуемый, одержимый. Вас завораживает его сила, а в вас Скорпион видит человека, способного понять его неспокойную душу, искренне разделить его жизнь. Вы станете для него отдушиной, надежным тылом, ваш союз будет союзом на всю жизнь. Почувствовав вашу незащищенность, он возьмет ответственность за отношения на себя. Вы ведь хотели встретить человека, который бы заботился и защищал вас? Скорпион как раз из таких. В ответ ему нужна верность и преданность, умение «раствориться» в любви, а на это способны именно вы. Чтобы надолго сохранить интерес к партнеру, Скорпиону требуются новые впечатления, но ввашей загадочной душе он будет черпать их бесконечно. Ваши глубокие эмоции, переменчивые настроения дают и ему пищу для чувств. Между вами сразу возникнет и не пропадает уже никогда прочная эмоциональная связь. Вы вступите в обмен тонкими энергиями, который заметен только вам двоим, но свяжет вас сильнее ярких страстей или необычных обстоятельств. У вас разные темпераменты, но схожая чувственность, поэтому вы сможете приспособиться к страстному Скорпиону, ведь вы умеете подстраиваться под желания партнера. Скорпиону не придется вас ревновать, он уверен в вашей преданности. А по-настоящему любить он может только тех, кто ему искренне предан. Так что совет вам да любовь. Из вас получатся не только отличные любовники, но и прекрасная супружеская пара.

Никто лучше Рака не сможет понять вашу неспокойную душу, разделить ваши эмоции. Раки одни из немногих, кто умеет «раствориться» в любви, душой и телом отдаться любимому человеку. Чтобы надолго сохранить интерес к партнеру, вам нужны новые впечатления, но в загадочной душе Рака вы будете черпать их бесконечно. Глубокие эмоции, переменчивые настроения Рака дадут и вам пищу для чувств. И никто лучше Рака не сможет устроить ваш совместный дом, там всегда будет уютно и тепло. У вас разные темпераменты, но схожая чувственность, поэтому и в сексе вы найдете взаимопонимание. Рак умеет подстраиваться под желания партнера, и это доставит вам удовольствие. Так что совет вам да любовь. Деловые отношения тоже перспективны, хотя лучше всего ваши характеры сочетаются именно в личной жизни.
Happy Nation
HELEN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326
Откуда: США

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:26

.

Это довольно удачный союз, хотя с подобной его оценкой согласятся далеко не все. Производители бумажных носовых платков без ума от этой парочки, поскольку они, в счастье и радости, проводят массу времени, заливаясь слезами. Они сводят друг друга с ума, но способны стать замечательной командой. Скорпион очень быстро выходит из себя, что беспокоит чувствительного Рака, а Рак слишком требователен, на вкус Скорпиона, у которого всегда есть собственные планы. Тем не менее они будут любить друг друга до конца своей жизни. Даже если они расстанутся, то всю оставшуюся жизнь будут сожалеть о столь замечательно начинавшихся отношениях.

Рак и Скорпион — прекрасная семья. Каждому нужны стабильность и прочная семья. Природа этих отношений не вызывает ни малейших сомнений: Рак и Скорпион понимают друг друга с полуслова. Между ними часто вспыхивает любовь с первого взгляда. Но это не очень хорошо. Рак постоянно обвиняет Скорпиона в том, что тот ведет себя вызывающе, но ему следует быть поосторожнее: загнанный в угол Скорпион может ужалить, и довольно больно. Правда, достаточно Скорпиону нежно прошептать: «Я тебя люблю!» — и чувствительный Рак простит ему все, что угодно. Не важно, как вы на самом деле относитесь к своему партнеру, но Раку нужно слышать эту магическую формулу раз десять на дню.

Не стоит поступаться своей карьерой друг ради друга. Вы оба способны завоевать мир, особенно если будете поддерживать друг друга. И если вы решите завести детей, не пренебрегайте их эмоциональным благополучием, будучи слишком заняты своим собственным.
Как хочется всегда слышать только да
Cler
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Откуда: С-Петербург

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 01:13

.

Рака и Скорпиона тянет друг к другу, и есть отчего: у них одна и та же магическая цель — обретение чувств, однако достигается она разными путями. «Умный» Рак идет к чувствам от ума, «чувственный» Скорпион неосознанно старается вычленить свои эмоции из хаоса собственных ощущений и инстинктов. Магический багаж у них всегда разный, но на различные события парочка будет откликаться одинаково. Чувства друг друга они поймут, но отчего те возникли — никогда. Это и рождает взаимный интерес, ведь здесь есть тайна, которой на самом деле нет.

Скорпион для Рака — символ любви, творчества, новизны ощущений, даже если Рак не хочет в этом себе признаться. Рак для Скорпиона между тем источник и причина духовных поисков. Любовь Скорпиона помогает расти духовно и Раку. А Рак видит Скорпиона насквозь. У них неплохо идут дела, особенно финансовые, так как они понимают друг друга с полуслова.

Но Скорпиону придется ради общего успеха жертвовать своим свободным временем и здоровьем. Рак оценит достижения своего милого по тому, сколько милый денег принес. Как тут все прекрасно уживается, цветет и "пахнет: меркантильные интересы и романтика чувств, деловые отношения и любовные порывы! Кажется, одно постоянно перетекает в другое.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение Viola » 28 фев 2010, Вс в 21:47

Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Скорпион

Между Скорпионом и Раком существует почти сверхъестественное инстинктивное взаимопонимание, что не может не укреплять их взаимоотношения. Даже если один из них не обладает недостатками партнера, то понимает и сочувствует им.

Их действительно тянет друг к другу, они и любовники, и друзья, и партнеры, и коллеги. И цель у них общая — получить чувства, правда, Рак идет к чувствам от ума, а Скорпион вычленяет их из хаоса своих ощущений и инстинктов. Поэтому на события они будут откликаться одинаково, не смотря на то, что к результату пришли разными путями. Разность подхода будет безусловно вызывать взаимный интерес у партнеров. Любовь Скорпиона помогает Раку духовно расти, ведь Скорпион для своей половинки и любовь, и творчество, и новизна ощущений. Рак для Скорпиона тоже является источником и причиной духовных поисков.

Они оба хорошо помнят как добро, так и обиду. Только Рак предпочитает в одиночестве плакать из жалости к себе, спрятавшись в свой панцирь, а Скорпион руководствуется принципом - «око за око, зуб за зуб», даже если он сделал вид, что ушел, он обязательно вернется. Вернется и отомстит. Раки и Скорпионы не умеют прощать, но это, к счастью, не касается их взаимоотношений.

Прочный фундамент этого брака составят верность и преданное служение общим целям и идеалам. В сложной ситуации они обязательно окажут друг другу помощь, они неплохо действуют вместе, ведь понимание в этой паре — с полуслова, с полувзгляда. Полезно такое качество и в финансовых делах. Скорпиона главным образом интересует вопрос, где заработать денег, Рака — как их не потерять. Их умственный подход и такое взаимное разделение сфер влияния несомненно приведут эту семью к финансовому успеху.

Если в браке мужчина — Рак, а Скорпион — женщина, то главой семьи станет она. Жена сможет обеспечить и поддержку и защиту, муж ответит заботой и теплотой, а результатом станет семейная гармония и покой.
Если пара состоит из мужчины–Скорпиона и женщины-Рака, то вообще никаких проблем не возникает. Единственное, что должна будет принимать во внимание женщина — ревность своего Скорпиона и неизменность его убеждений.

Дети будут играть значительную роль в их жизни, как счастливую, так возможно и печальную. Даже если они оба очень хотят иметь ребенка, но не могут, их связывает отношение к собственному детству. Прошлое Раки всегда бережно хранят, и Скорпионы не прочь оглянуться назад.

Им обоим - и по отдельности, и вместе, как Водным знакам, лучше избегать различных форм бегства от реальности, таких как пьянство, наркотики, гипнотических и спиритических сеансов и сексуальная неразборчивость. Они слишком быстро пойдут ко дну.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение Senastya » 07 мар 2010, Вс в 01:59

Гороскоп на совместимость Рак и Скорпион – два водяных знака, и их действительно тянет друг к другу, но трудный характер Скорпиона может несколько осложнить отношения, тем не менее, долгосрочный союз вполне возможен. Рак и Скорпион находят в различиях характера как раз то, чего им самим не хватает.

Примечателен тот факт, что по статистике большинства Европейских стран, число разводов минимально между семейными парами один из супругов которой принадлежит знаку зодиака Рак, а другой Скорпиону. Так и есть, совместимость пары Рак и Скорпион по гороскопу довольно средняя, но любовь и последующая семейная жизнь не всегда подразумевает яркие чувства в любовном союзе. В сфере любви и возвышенных чувств, часто бывает все наоборот, тот, кто сгорает от любви, редко доживает спокойно и счастливо до самой старости.

Союз Рак и Скорпион представляется разумным компромиссом между чувством любви и счастьем, которое может подарить человеку семья. В классическом варианте, в начале знакомства Рак и Скорпион испытывают друг к другу непреодолимое влечение, которое впрочем, со временем утихает, постепенно уступая место чувству называемым преданность. Возможно, пара Рак и Скорпион нашла заветную формулу успеха и счастья семейной жизни.

Даже в идеальной паре есть исключения, определить которые можно по составлению персонального прогноза совместимости вашего знака зодиака с датой рождения вашего возлюбленного
.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение Muse » 12 мар 2011, Сб в 01:41

Я смотрю, вы тут люди все знающие, может и мне подскажите. Я по знаку скорпион, вышла замуж рано и в браке достаточно давно. Но вот недавно пересеклись мои пути-дороги с одним мужчиной-раком, вначале просто пару раз виделись по работе, а на третий раз он также пришёл делать свою работу, но так случилось, что мы разговаривали (опять же о работе) и он посмотрел мне в глаза и ВСЁ!!!! он посмотрел таким глубоким ясным взглядом и... я пропала... Теперь только о нём и думаю, мечтаю, причём меня бы устроили просто романтические отношения с ним, ведь я, как уже сказала, замужем и он - женат. Посоветуйте что делать, при встрече мы одариваем друг друга взглядами и улыбаемся, я чувствую, что он тоже обратил на меня внимание, но как сделать первый шаг и стоит ли его делать?
Muse
Новичок
Сообщения: 1

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение Кэли » 16 апр 2011, Сб в 16:01

Не знаю где вы таких Раков находите...У меня парень Рак,я - Скорпион.Мы постоянно ругаемся,каждую минуту,он всегда стремится вывести меня из себя прежде,чем сделать то,что я у него прошу,а потом,как ни в чём не бывало выполняет мою просьбу.Мне иногда кажется,что он просто надо мной издевается.Я,конечно,не могу сказать,что он меня не любит.В какие-то ответственные моменты он всё сделает,чтобы я была счастлива,а в повседневной жизни он ужасный...такой эгоист...
Кэли
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рак — Скорпион совместимость знаков

Сообщение paul » 26 апр 2011, Вт в 13:00

РАК !rac! и СКОРПИОН !Scor! идеальная пара!!! !lov!

(DA) ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ!!!!

P.S. не только в любви но и в дружбе!!!!! Общего просто достаточно много!
paul
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 304
Медали: 5
Орден творческой личности (1) Орден высокой мысли (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Гороскопы